Деньгa / denga.ru - отзывы

Я в таких случаях на принцип иду) Дело не в том, что лучше или нет, а в том, что если компания может тебе выдать, а сотрудник дурак, то он должен понести за это "наказание!"
Там попробовали подать заявку в офисе и система написала подойти через 19 дней

Вы не поверите она у меня даже заявку не подала сделала вид видимо , потому в ЛК даже нет заявки этой , ну я не расстроилась я после ИП дак мало вероятно что дадут
Ну вот у мен тоже в офисе заявку не приняли
 
Вы не поверите она у меня даже заявку не подала сделала вид видимо , потому в ЛК даже нет заявки этой , ну я не расстроилась я после ИП дак мало вероятно что дадут
Серьезно? Как правило в офисе норм девушки сидят.
 
Самая адекватная МФО. Дают повторно, но пока только такую же сумму (8000). При просрочке 1 день предлагают взять ещё один займ для закрытия предыдущего. Максимально лояльные
 
  • Нравится
Реакции: Knyazzzzz
Лучшее МФО на сегодняшний день в виду отсутствия комиссии при оплате, копеечной страховки которую даже не стал возвращать, сниженной процентной ставки для постоянных клиентов (можно снизить от 1% до 0,11%-0,17% в день, со второго займа уже 0,83%) долгосрок можно взять до 200,000 до 2ух лет, тех. поддержка работает и отвечает как на горячей так и в чате, при просрочке первого займа на 1 день написал им в чат сказали вообще проблем нет дарим вам 1 день пользования бесплатно, первый был 7000₽, второй дали 12,000₽. В общем минусов не нашёл в данной компании, однозначно ТОП 1 по МФО, жаль они одни такие 2-3 таких компаний и можно больше ни какими МФО не пользоваться)
 
Уже больше месяца ошибка идентификации на сайте.Не пойму,в чем дело.Писала в поддержку,ответили почистить кеш,куки,историю и в инкогнито попробовать.Все не помогает.Ошибка идентификации и все.Ну или в офис к ним,но как-то далековато
 
Уже больше месяца ошибка идентификации на сайте.Не пойму,в чем дело.Писала в поддержку,ответили почистить кеш,куки,историю и в инкогнито попробовать.Все не помогает.Ошибка идентификации и все.Ну или в офис к ним,но как-то далековато
Возможно вам нужно обновить свои данные, у меня так было когда паспорт менял
 
Возможно вам нужно обновить свои данные, у меня так было когда паспорт менял
Не меняла паспорт.Данные верные пишу.Удаляю,вношу вручную по единой буковке/циферке и все одно и тоже.А без идентификации даже фото не загрузить и анкету не изменить
 
Не меняла паспорт.Данные верные пишу.Удаляю,вношу вручную по единой буковке/циферке и все одно и тоже.А без идентификации даже фото не загрузить и анкету не изменить
Как вариант позвонить в поддержку, либо в офис, тем более в офисе одобрят больше чем онлайн, покрайне мере у меня так с быстроденьги было
 
Как вариант позвонить в поддержку, либо в офис, тем более в офисе одобрят больше чем онлайн, покрайне мере у меня так с быстроденьги было
Ну быстроденьги мне давно одобрили в офисе,но не еду,далековато от меня.Звонят только и продлевают действие заявки т.к.мало ли,вдруг буду в тех краях)И деньга тоже в Симферополе,даже на одной улице
 
Всё та же петрушка..Хрен его знает что делать,уже всё перепробовала)
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-21-09-03-58-485_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-03-21-09-03-58-485_com.android.chrome.jpg
    115.8 KB · Просмотры: 58
Всё та же петрушка..Хрен его знает что делать,уже всё перепробовала)
Тоже сталкивался с проблемой идентификации онлайн. Списался с оператором в чате - посоветовали в офисе пройти идентификацию. Благо офис не так далеко - пришел c паспортом - всё ок, идентифицировали - но займ не стал брать. Потом зашёл в ЛК, там я уже идентифицированный) Так что только лично в офисе если онлайн не выходит Светлана!)
 
Тоже сталкивался с проблемой идентификации онлайн. Списался с оператором в чате - посоветовали в офисе пройти идентификацию. Благо офис не так далеко - пришел c паспортом - всё ок, идентифицировали - но займ не стал брать. Потом зашёл в ЛК, там я уже идентифицированный) Так что только лично в офисе если онлайн не выходит Светлана!)
Офис далековато от меня(давно бы уже посетила
 
Всем привет, кто как раскачивал Деньгу? Брал 3 займа , 5000, 5000, 8000, больше сумму не дает, процент 0.83 , как правильнее раскачать? Лимиты как уделить подскажите знатоки
 
Всем привет, кто как раскачивал Деньгу? Брал 3 займа , 5000, 5000, 8000, больше сумму не дает, процент 0.83 , как правильнее раскачать? Лимиты как уделить подскажите знатоки
Вот моя раскачка 8-долгосрочный 10,10,15,25,30,41,41.
Это все через приложение, в офисе никогда не был, займы гасились примерно через 1-2 недели после взятия
 
Всем привет, кто как раскачивал Деньгу? Брал 3 займа , 5000, 5000, 8000, больше сумму не дает, процент 0.83 , как правильнее раскачать? Лимиты как уделить подскажите знатоки
Через офис пробовали ?
 
Через офис пробовали ?
В офисе нет , я после 8 решил подать заявку на 15 тысяч , в итоге мне отказали, дали бан на 13 дней , хотел съездить в офис сказали толку нету если у вас бан в онлайне

Вот моя раскачка 8-долгосрочный 10,10,15,25,30,41,41.
Это все через приложение, в офисе никогда не был, займы гасились примерно через 1-2 недели после взятия
Отказы были? Я просто после 8 решил сразу 15 взять, отказали. Я с 5 хотел перепрыгать на 11 в итоге отказ бан, дальше опять 5 взял , 8 взял, 15 захотел и бан
 
В офисе нет , я после 8 решил подать заявку на 15 тысяч , в итоге мне отказали, дали бан на 13 дней , хотел съездить в офис сказали толку нету если у вас бан в онлайне
В офисе надо подавать , снимут бан едьте в офис
 
В офисе надо подавать , снимут бан едьте в офис
Мне через чат 1 раз снимали , ща вот каждый день пишу , не снимают

Через офис пробовали ?
Как думаете после разблокировки какую сумму мне подать , после 8
 
Как думаете после разблокировки какую сумму мне подать , после 8
Меня не банили, после первого 8т подала заявку на XXL, который под 0.11-0.17% от 41т и на год. Дали 15 на 50 дней под 0.83, XXL надо заслужить))
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.