Просрочка в Деньга / МФК «ЮПИТЕР 6», МКК «ЗЕМЛЯ 12» (denga.ru)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
102д 34м

Что будет если не платить в МФО Деньга (denga.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Деньга.

Как ведут себя при взыскании​

Звонят, разговаривают вежливо, но это зависит от менеджера. Могут позвонить 3-им лицам.
На работу не звонят. В социальных сетях не беспокоят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

С какими коллекторами сотрудничает Деньга​

Коллекторское агентство «Юнона». По сути она является карманным КА бренда Denga. Те иногда звонят, пишут смс, все в рамках 230-ФЗ

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

Могут предложить рефинансирование.

Обсуждение Деньга​

https://findozor.net/forum/threads/denga-denga-ru-otzyvy.20/
 
От Деньги работет КП Юнона, и они начинают с 10 дня просрочки звонить. Общаются спокойоно и предлагают рефинансирование. Вроде как только мне звонили, по контактам нет, т.к.никто не жаловался.
 
Сейчас просрочка больше 6 мес и молчат. Вначале когда звонили по заявке, вопросы с подвохом были (что по старой прописке родители прописаны и .т.п)
 
Деньга супер!, позвонили и предложили заплатить проценты и продлить займ еще на пару мемяцнв, без наездов
 
Деньга супер!, позвонили и предложили заплатить проценты и продлить займ еще на пару мемяцнв, без наездов
А мне прислали на электронку, что мой продали долг Юноне. Две недели просрочка всего.Интересно, чего теперь от них ждать?)
 
А мне прислали на электронку, что мой продали долг Юноне. Две недели просрочка всего.Интересно, чего теперь от них ждать?)
Мне по поводу коллеги звонили, они долг его продали. Ну а потом в суд пошли. Но он по итогу выплатил, сильное давление было и нервы сдали. А со мной как с контактником нормально общались.
 
А мне прислали на электронку, что мой продали долг Юноне. Две недели просрочка всего.Интересно, чего теперь от них ждать?)
Они могут реструктуризацию предложить. Типа оплатите проценты и выдадут новый договор на 2 или 3 мес
 
Они могут реструктуризацию предложить. Типа оплатите проценты и выдадут новый договор на 2 или 3 мес
я в Деньге вчера оформлял реструктуризацию в офисе с паспортом - на 119 дней под 0,37 %; считаю это отличным вариантом , потому и отложу их на 119й день , а пока буду гасить другие займы. конкретно у Деньги это рассрочка оплаты займа на 4 месяца по сниженной ставке
 
Все добрый день,хочу поделиться своим опытом общения с этой чудесной конторой ...Деньга...три дня просрочки...и узнаешь о себе много нового,я не могу понять одного ,кто дал право оскорблять всех подряд???что то в договоре пункта такого я не припомню...ищу пострадавщих от противоправных действий МФО Деньга,предлагаю объединится ,что бы подзакрыть рот слишком ретивым сотрудникам и Юноне
 
  • Нравится
Реакции: _bb_
А мне прислали на электронку, что мой продали долг Юноне. Две недели просрочка всего.Интересно, чего теперь от них ждать?)
ох...жди теперь угрозы ,мой долг тоже передавали Юноне ,так просто жесть началась,разговора ни разу не получилось ,угрожали всем подряд...сразу записывай все разговоры и в полицию....там из,кстати ,неплохо знают!!!!!!не раз попадались,так что главное действие совершить...сразу тишина
 
Сейчас просрочка больше 6 мес и молчат. Вначале когда звонили по заявке, вопросы с подвохом были (что по старой прописке родители прописаны и .т.п)
 
У меня началась просрочка, звонит, мол, здравствуйте юнона ваш долг у нас оплачивайте сегодня
Я говорю " а кто вы такие" меня не оповещали о том что мой долг кому то отдали
Говорит баба в истерике, мы не обязаны вас оповещать, вы что как маленький себя ведёте, естественно при просрочек ваш долг переуступят
Я снова говорю что меня не оповестил компания, а она "ты все равно нам оплатишь" и трубку кинула
 
  • Нравится
Реакции: _bb_
Дают хорошо с просрочками и ип, как впрочем и росденьги/деньги в руки, займ погасить в свое время не получилось, отдали конвекторам, те в суд, через ип высчитали, теперь чтоб получить новый займ нужно брать бумагу у конвекторов об оплате, те отбитые, номеров позвонить нет у них, на почту редко отвечают, пиши от руки бумагу в произвольной форме, но с заверенной у нотариуса подписью, тогда пришлём бумагу, что долг погашен.
 
Все добрый день,хочу поделиться своим опытом общения с этой чудесной конторой ...Деньга...три дня просрочки...и узнаешь о себе много нового,я не могу понять одного ,кто дал право оскорблять всех подряд???что то в договоре пункта такого я не припомню...ищу пострадавщих от противоправных действий МФО Деньга,предлагаю объединится ,что бы подзакрыть рот слишком ретивым сотрудникам и Юноне
Юнона,как понимаю, это бывшая Константа, если так, то да, там отбитые сидят в основном, при попытках надавить слал куда подальше, если разговаривать на их языке быстро трубкк бросают.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как себя ведёт при просрочке Деньга? Первые 14 дней не трогают? Или сразу начинают доставать?
 
Знакомый брал в году 15-16 у них, не смог платить в своё время, забил на них, теперь в лк висит долг в 500 тысяч))
 
Юнона,как понимаю, это бывшая Константа, если так, то да, там отбитые сидят в основном, при попытках надавить слал куда подальше, если разговаривать на их языке быстро трубкк бросают.
Почти два месяца была просрочка, трубки не брал, окружению не звонили, в вацап не писали. После погашения одобрили тысячу) буду пробовать восстановить лимит. (Последний был долгосрок 8к на два месяца)
 
Почти два месяца была просрочка, трубки не брал, окружению не звонили, в вацап не писали. После погашения одобрили тысячу) буду пробовать восстановить лимит. (Последний был долгосрок 8к на два месяца)
Подскажите пожалуйста, в первую неделю просрочки звонили вам? Или первые 14 дней не трогают?
 
Почти два месяца была просрочка, трубки не брал, окружению не звонили, в вацап не писали. После погашения одобрили тысячу) буду пробовать восстановить лимит. (Последний был долгосрок 8к на два месяца)
Они как и отличные наличные, хоть каждый раз их кидай, но потом всё равно дадут опять
 
Подскажите пожалуйста, в первую неделю просрочки звонили вам? Или первые 14 дней не трогают?
Было 13 дней просрочки, вежливо звонили и предупреждали, что на 14-й день передадут коллекторам. Я на 13-й день й в офис съездила, оплатила проценты, они новый оформили на сумму долга на 3 мес под 0,37%
 
Подскажите пожалуйста, в первую неделю просрочки звонили вам? Или первые 14 дней не трогают?
Не могу ответить на ваш вопрос. Скорее всего звонили (не беру трубки) , но я уже коды всяких мфо практически наизусть знаю (те что в скобках в номерах пишутся) и могу сказать точно, что не ставили на прозвон. После того как передали Юноне, звонили первую неделю, примерно раз в день, и смски 3-4 пришло от Юноны. После этого ни слуху ни духу, ни писем на почту, ни звонков, ни смсок. Думаю, если бы сам позвонил на горячую линию Юноне, то смог бы договориться на скидку, но не стал, так как думал что дорожка в деньгу мне уже закрыта) оказалось что нет) Так что если у вас просрочка, не бойтесь звонить им, уверен что пойдут на уступки 100% , никто заставлять вас не будет в течении часа оплатить , как это делают многие мфо
 
Подскажите пожалуйста, в первую неделю просрочки звонили вам? Или первые 14 дней не трогают?
Что могу точно сказать, так это то, что окружению не звонят, и в вацап гадости не пишут. В общем максимально лояльная компания, которая не пытается угрозами заставить вернуть долг и всегда дают шанс исправиться, даже если ты совсем не выходишь на связь. Может после просрока вам и откажут в следующем, как отказали знакомому год назад, но на вторую заявку ему дали одобрение. Либо идти в офис после отказа, там говорят одобрение и лимиты выше.
 
От Деньги работет КП Юнона, и они начинают с 10 дня просрочки звонить. Общаются спокойоно и предлагают рефинансирование. Вроде как только мне звонили, по контактам нет, т.к.никто не жаловался.
Скажите пожалуйста, а они при просрочке шлют письма по почте России?
 
Извините пожалуйста, ещё вопрос, получается писать м новым и деньга ни Юнона не присылают? А как с окружающими, звонят родственникам и т.д?
Звонят тем, кого найдут по базам, на закон о взаимодействии им в целом всё равно, но пробивом не занимаются вроде, то есть если ваши родственники когда-либо брали в этой конторе или друзья, знакомые были контактниками всем позвонят, пришлют смс
 
Извините пожалуйста, ещё вопрос, получается писать м новым и деньга ни Юнона не присылают? А как с окружающими, звонят родственникам и т.д?
У каждого индивидуально, в моем случае звонили только мне, я, думаю, если будете трубку брать, никого больше трогать не будут
 
Звонят тем, кого найдут по базам, на закон о взаимодействии им в целом всё равно, но пробивом не занимаются вроде, то есть если ваши родственники когда-либо брали в этой конторе или друзья, знакомые были контактниками всем позвонят, пришлют смс
А если мои родственники там не брали ( только я такая дура) тогда вряд ли позвонят?
 
У каждого индивидуально, в моем случае звонили только мне, я, думаю, если будете трубку брать, никого больше трогать не будут
Скажите пожалуйста, а через какое время после просрочки присылает начинают беспокоить?
 
Скажите пожалуйста, а через какое время после просрочки присылает начинают беспокоить?
Лично мне звонить начали в первый же день просрочки, но это было давно в 15-16 годах, как сейчас они действует, сказать не могу
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.