Деньга. На меня оформили займ.

Да,у меня тоже на пофиг все брали и отложили в долгий ящик.в полиции посчет мошённичеств в мфо вообше не любят возится потому что там ооочень трудно доказать свою непричастность
Если полиция не поможет, я планирую дойти до суда, я настойчивый)
 
Да,у меня тоже на пофиг все брали и отложили в долгий ящик.в полиции посчет мошённичеств в мфо вообше не любят возится потому что там ооочень трудно доказать свою непричастность
Были случаи и не 1. У МФО запрашивали куда был перевод,а потом все просто,чья карта..и готово. Уголовку заводили,и не 1 это случай.
 
  • Нравится
Реакции: babushka_siranush
Были случаи и не 1. У МФО запрашивали куда был перевод,а потом все просто,чья карта..и готово. Уголовку заводили,и не 1 это случай.
Дай бог, чтобы это был мой случай 🙌
 
  • Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫
А в деньге в лк,должно быть фото карты..как помню я.
Вы время не теряйте. Пишите сейчас им заявление на смену номера,с приложением ваших документов..указывая что цифры старого номера не помните. На край сходите в офис и там напишите заявление на смену.
 
А в деньге в лк,должно быть фото карты..как помню я.
Вы время не теряйте. Пишите сейчас им заявление на смену номера,с приложением ваших документов..указывая что цифры старого номера не помните. На край сходите в офис и там напишите заявление на смену.
Лучше я им завтра позвоню или дойду до них, на почту долго отвечают.
Спасибо)
 
Лучше я им завтра позвоню или дойду до них, на почту долго отвечают.
Спасибо)
Если есть офис,то лучше с паспортом сходить. Думаю девочки в офисе,и номер телефона вам смогут сказать.
 
Рядом однозначно никого не было. Есть вероятность, что это сотрудники мфо?
99,9% могут и сами сотрудники оформить,у меня тоже был займ в "деньга" и оформлялся через офис(2015 год)успешно закрыт но через год появилась Юнона с претензиями о долге,удивился и запросил док-ты и....может повезло но на фото оказался сотрудник компании который решил перед увольнением обогатиться набрав мизер на несколько человек и происходило это вообще в другом регионе
 
Ещё смущает, что решение по займу действовало до 23.59, мне казалось, что они больше времени дают.
При одобрении заявка будет действовать до 23:59 это действительно так. Далее нужно заново подавать заявку.
П.С Деньга выдает займы на именные карты ведь.
 
  • Нравится
Реакции: Иван ураган
Сходил в офис, написал заявление, описал всё как есть. Написал, чтобы остановили начисление процентов и чтобы провели внутреннее расследование. Карта оказалась не именная, сотрудница сказала, что такое за 6 лет её работы впервые. Займ взяли на 40 дней. Сейчас буду звонить, пробовать вернуть доступ к личному кабинету, сотрудница в офисе правда сказала, что возможно это не получится, пока не закроется займ.
 
Сходил в офис, написал заявление, описал всё как есть. Написал, чтобы остановили начисление процентов и чтобы провели внутреннее расследование. Карта оказалась не именная, сотрудница сказала, что такое за 6 лет её работы впервые. Займ взяли на 40 дней. Сейчас буду звонить, пробовать вернуть доступ к личному кабинету, сотрудница в офисе правда сказала, что возможно это не получится, пока не закроется займ.
Можно меня номер к лк при действующем.
При вашем займе который был у вас,ведь сменили номер к лк.
 
Можно меня номер к лк при действующем.
При вашем займе который был у вас,ведь сменили номер к лк.
При действующему займе, смена номера невозможна, так мне только что объяснили на горячей линии, сказали обратиться в офис, соответственно сегодня был там и мне не смогли помочь, сказали, что технически невозможно в офисе это сделать. Теперь попробую через тех поддержку.
 
При действующему займе, смена номера невозможна, так мне только что объяснили на горячей линии, сказали обратиться в офис, соответственно сегодня был там и мне не смогли помочь, сказали, что технически невозможно в офисе это сделать. Теперь попробую через тех поддержку.
Так я говорю через заявление с эл.почты.
Невозможно? А как при действующем вашем,поменяли тогда,загасили и взяли новый?
Ну тогда по логике,делалось все с вашего телефона. Ведь человек при открытом вашем займе долгосроке,как то же поменял номер от лк.
Не может быть,чтоб это было невозможно при действующ.займе,так как человек мог потерять телефон,и не может к примеру восстановить сим карту,если она не на него оформленна.
 
Посмотрите фильм "Американский психопат".
Ну а вообще если без сарказма, срочно берите выписку из КИ и посмотрите в титульной части новый номер телефона - он должен отобразится, на который оформляли заявку.
 
Посмотрите фильм "Американский психопат".
Ну а вообще если без сарказма, срочно берите выписку из КИ и посмотрите в титульной части новый номер телефона - он должен отобразится, на который оформляли заявку.
Сегодня в планах как раз этот фильм был.Долго руки до него не доходили
 
Так я говорю через заявление с эл.почты.
Невозможно? А как при действующем вашем,поменяли тогда,загасили и взяли новый?
Ну тогда по логике,делалось все с вашего телефона. Ведь человек при открытом вашем займе долгосроке,как то же поменял номер от лк.
Не может быть,чтоб это было невозможно при действующ.займе,так как человек мог потерять телефон,и не может к примеру восстановить сим карту,если она не на него оформленна.
Согласен, много вопросов и без ответов, на данный момент. 2 займов быть не может, однозначно. Я пока не понимаю, как это получилось. Симка оформлена на меня уже более 11 лет, телефон в руки никому не даю.
 
Что в полиции говорят? Выше правильно написали, финансовые махинации очень серьезное преступление. Следственные органы на тормозах спускать точно не будут. Настаиваете на возбуждении уголовного дела. Вы как потерпевший можете в конечном итоге рассчитывать на компенсацию.
 
На данный момент, поддержка не может изменить номер телефона для входа в личный кабинет, отправляют в офис, офис соответственно не может этого сделать, замкнутый круг. Полиция молчит пока, деньга тоже.
 

Вложения

  • Screenshot_20221126_024704.jpg
    Screenshot_20221126_024704.jpg
    73.3 KB · Просмотры: 38
На данный момент, поддержка не может изменить номер телефона для входа в личный кабинет, отправляют в офис, офис соответственно не может этого сделать, замкнутый круг. Полиция молчит пока, деньга тоже.
Вот с этим скрином идите в офис,и требуйте смены номера.
И еще в полицию несите этот скрин. Если изначально можно было только в офисе сменить,то ни кто не мог прийти за вас и поменять на тот что сейчас,значит однозначно сотрудник офиса какого либо,мошенник.
Либо раньше можно было по заявлению на почту менять,но так как вы заявили что не оформляли его,то смена теперь только при личном присутствии в офисе.
Идите в офис и тычте им этим скрином.
 
На данный момент, поддержка не может изменить номер телефона для входа в личный кабинет, отправляют в офис, офис соответственно не может этого сделать, замкнутый круг. Полиция молчит пока, деньга тоже.
какие-то движения есть?
 
Ну что?
На данный момент, всё достаточно печально, полное бездействие состороны полиции и самой компании. Звонили из СБ деньга, спрашивали, как всё было, говорили, что такое на их практике первый раз. Доступ в личный кабинет так и не восстановлен. Уже звонят из КА Юнона, я им всё объясняю, им вообще пофиг. Консультировался в ЦБ РФ, там сказали, раз результата нет, надо обращаться в суд, чтобы признали договор недействительным. Соответственно надо обратиться в суд, пока не понимаю, как это сделать, опыта ноль.
Либо есть вариант, на всё забить и оплатить, заблокироваться и забыть обо всём.
 
На данный момент, всё достаточно печально, полное бездействие состороны полиции и самой компании. Звонили из СБ деньга, спрашивали, как всё было, говорили, что такое на их практике первый раз. Доступ в личный кабинет так и не восстановлен. Уже звонят из КА Юнона, я им всё объясняю, им вообще пофиг. Консультировался в ЦБ РФ, там сказали, раз результата нет, надо обращаться в суд, чтобы признали договор недействительным. Соответственно надо обратиться в суд, пока не понимаю, как это сделать, опыта ноль.
Либо есть вариант, на всё забить и оплатить, заблокироваться и забыть обо всём.
Оплатить будет может и проще, но если вы уверены в своей правоте, зачем спускать все на тормозах? Это их проблемы, что первый случай и разобраться не могут. Нанять юриста и вперёд. И добиться, чтобы из ки убрали эту запись и просрочку
 
Оплатить будет может и проще, но если вы уверены в своей правоте, зачем спускать все на тормозах? Это их проблемы, что первый случай и разобраться не могут. Нанять юриста и вперёд. И добиться, чтобы из ки убрали эту запись и просрочку
Полностью уверен в своей правоте. Юриста нанимать, мне кажется, будет крайне не выгодно. На него придётся потратить больше, чем весь долг. А так, конечно, хочется довести до конца, элементарно, чтобы компания понимала, что есть способ мошенничества и чтобы больше никто, как я, так не влип.
 
Полностью уверен в своей правоте. Юриста нанимать, мне кажется, будет крайне не выгодно. На него придётся потратить больше, чем весь долг. А так, конечно, хочется довести до конца, элементарно, чтобы компания понимала, что есть способ мошенничества и чтобы больше никто, как я, так не влип.
В итоге что? Решил проблему?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.