Деньги актив - отзывы

• Автор темы КАКЛЕТА
  • Дата начала
Н

Никита_

Опытный участник
2 Авг 2022
438
113
А они только в офисе дают и в регионе присутствия?
Да. Я заполнил заявку на сайте, перезвонили и сказали, что оформление только в офисе.

Люсик

Люсик

Участник
27 Янв 2022
187
24
Ребят у кого есть недавний опыт с наземникам актив деньги? Повторно могут отказать? Первый 2к дали, более 20 дней пользуюсь, ИП , нагрузка , рейтинг 1 , всё в куче)

V

vlaste

Новорег
20 Апр 2022
143
4
Ребят у кого есть недавний опыт с наземникам актив деньги? Повторно могут отказать? Первый 2к дали, более 20 дней пользуюсь, ИП , нагрузка , рейтинг 1 , всё в куче)
А не подскажите сколько контактов требуется для оформления займа, и что требуется предоставить кроме паспорта?

Люсик

Люсик

Участник
27 Янв 2022
187
24
А не подскажите сколько контактов требуется для оформления займа, и что требуется предоставить кроме паспорта?
4-5 контактов, звонят в основном всем. СНИЛС и паспорт

Н

Нет кредиторам

Гость
Ребят, деньги актив как себя при просрочке ведут, кто сталкивался?
Ну небольшая просрочка была не долбили прям уж каждые полчаса раз в день о себе напоминали на ватцап смс и звонок

Н

Нет кредиторам

Гость
интересно мне одобрят? ип нет но ки хреновая
Не актуально наверное но мне с минимальной Ки 3000 одобрили ну и 500 страховку впихнули. Правда звонили пока рассматривали ,аж служба безопасности позвонила и сказала ну вы же понимаете что если не отдадите по закону отвечать придется! Я, ну удивил а я думал вы не по закону за 3500 то будете действовать 😂

Viserion

Viserion

Участник
6 Сен 2022
84
7
То как они действуют зависит от конкретного города. У кого-то домой приходят, кого-то вообще не беспокоят,в моём случае совсем не повезло,владелец деньги актив оказался бывшим ментом который при просрочке больше 2 месяцев подаёт заявление в полицию к своим друзьям,те уже в суд всё подают

Л

Лилия520

Гость
подскажите пожалуйста, при закрытии первого займа и взятие второго займа, опять будут прозванивать контакты или уже нет? и одобрят ли, если ки стала хуже не куда, с просрочками, но без ИП, первый раз давали 10К, но просрочек тогда не было

V

vlaste

Новорег
20 Апр 2022
143
4
подскажите пожалуйста, при закрытии первого займа и взятие второго займа, опять будут прозванивать контакты или уже нет? и одобрят ли, если ки стала хуже не куда, с просрочками, но без ИП, первый раз давали 10К, но просрочек тогда не было
Такой же вопрос подскажите пожалуйста

H

HIM

Новорег
24 Окт 2022
17
1
Кто знает они работаю? Заявку отправил часов 7 назад . По телефону не отвечают

ЕвгенийТом

ЕвгенийТом

Участник
1 Ноя 2022
104
14
у них также осталось, что при повторном только на следующий день одобряют?