Деньги актив - отзывы

Ребят у кого есть недавний опыт с наземникам актив деньги? Повторно могут отказать? Первый 2к дали, более 20 дней пользуюсь, ИП , нагрузка , рейтинг 1 , всё в куче)
А не подскажите сколько контактов требуется для оформления займа, и что требуется предоставить кроме паспорта?
 
А не подскажите сколько контактов требуется для оформления займа, и что требуется предоставить кроме паспорта?
4-5 контактов, звонят в основном всем. СНИЛС и паспорт
 
Ребят, деньги актив как себя при просрочке ведут, кто сталкивался?
Ну небольшая просрочка была не долбили прям уж каждые полчаса раз в день о себе напоминали на ватцап смс и звонок
интересно мне одобрят? ип нет но ки хреновая
Не актуально наверное но мне с минимальной Ки 3000 одобрили ну и 500 страховку впихнули. Правда звонили пока рассматривали ,аж служба безопасности позвонила и сказала ну вы же понимаете что если не отдадите по закону отвечать придется! Я, ну удивил а я думал вы не по закону за 3500 то будете действовать 😂
 
То как они действуют зависит от конкретного города. У кого-то домой приходят, кого-то вообще не беспокоят,в моём случае совсем не повезло,владелец деньги актив оказался бывшим ментом который при просрочке больше 2 месяцев подаёт заявление в полицию к своим друзьям,те уже в суд всё подают
 
подскажите пожалуйста, при закрытии первого займа и взятие второго займа, опять будут прозванивать контакты или уже нет? и одобрят ли, если ки стала хуже не куда, с просрочками, но без ИП, первый раз давали 10К, но просрочек тогда не было
 
подскажите пожалуйста, при закрытии первого займа и взятие второго займа, опять будут прозванивать контакты или уже нет? и одобрят ли, если ки стала хуже не куда, с просрочками, но без ИП, первый раз давали 10К, но просрочек тогда не было
Такой же вопрос подскажите пожалуйста
 
Отправил заявку минут 20 назад.никто не перезвонил пока
Кто знает они работают? Заявку отправил часов 7 назад . По телефону не отвечают
 
у них также осталось, что при повторном только на следующий день одобряют?
одобряют сразу) вопрос неактуален)
 
Отредактировано модератором:
При огромной нагрузке и куче просрочек одобрили 10к, просил 15. Звонили только по одному контакту (рабочему), возможно из за того что пришел за полчаса до закрытия офиса.
Договор оформили на полгода, можно ежемесячным по 2к гасить, можно все сразу
 
Ребят подскажите как с одобрение у них сейчас? Брал в ноябре 5к даже не звонили контактам, была просрочка но потом все заплатил могут ли одобрить повторно?
И звонят ли они контактам, если повторно одобрят?
 
На самом деле норм ребята, брал, на ки походу вообще не смотрят, главное до контакты дозвониться и все, как в росденьги, только в росах страховка а тут не каких доп услуг не навязывают удивился даже, минут 10 и бабки дали.

И звонят ли они контактам, если повторно одобрят?
Спрашивал сказали что нет вроде, если типо данные не поменилсь то не звонят.

Но только я брал не в деньги актив а в гуд мани https://goodman24.ru/ в общем хотел посмотреть если в моем городе деньги актив, на сайте не нашёл позвонил говорят есть типо сказали адреса я в 2гис глянул там нету их но есть гуд мани, пришёл туда говорю так и так они типо не охотно ну да деньги актив и гуд мани одно и тоже считай только пол разными названиями, так что у кого нету актив деньги в городе ищите гуд мани
 
Просрочки около 15 мфо, 4 ИП на 75к, стоит ли в актив пробовать? Или сразу отмена?)
 
Подскажите пожалуйста у кого есть длительная просрочка у них...как себя ведут? Угрозы пишут? Звонят ли 3 лицам?
 
Подскажите пожалуйста у кого есть длительная просрочка у них...как себя ведут? Угрозы пишут? Звонят ли 3 лицам?
Всё от региона зависит..у кого долго мочат ..потом угрозы через ватсап! А у кого и замки со стенами страдают!
 
То как они действуют зависит от конкретного города. У кого-то домой приходят, кого-то вообще не беспокоят,в моём случае совсем не повезло,владелец деньги актив оказался бывшим ментом который при просрочке больше 2 месяцев подаёт заявление в полицию к своим друзьям,те уже в суд всё подают
А за эти два месяца как себя они у вас вели? Приезжали? 3 лицам писали/звонили?
 
А за эти два месяца как себя они у вас вели? Приезжали? 3 лицам писали/звонили?
Точно в суд они особо не подают вроде! У меня месяц звонил только менеджер,который выдавал. Дали передали звонилке..написали всем контактным лицам..далее я закрыл. Могут и всем гадости написать и в полицую тоже..Раньше точно замки заливали ..года 3 назад..сейчас не в курсе
 
А за эти два месяца как себя они у вас вели? Приезжали? 3 лицам писали/звонили?
Первый месяц тебе звонит менеджер, кто займ выдавал, потом отдали сб, те недели через 2 приходили, дверь я не открыл, кинули бумажку о долге, потом где-то через 1.5 месяца заявление в полицию писали
 
Сегодня дали 9900, куча просрочек, КИ в хлам. Менеджер сказала они на КИ не смотрят
При мне прозванивали 4 контакта, ответили 2, подтвердили что знают меня и работаем вместе
 
Сегодня дали 9900, куча просрочек, КИ в хлам. Менеджер сказала они на КИ не смотрят
При мне прозванивали 4 контакта, ответили 2, подтвердили что знают меня и работаем вместе
Ну да на ки не смотрят это точно, тоже давали) только у них есть гудмани ещё это они и есть.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.