Деньги на дом / denginadom.ru - отзывы

Получал в ноябре на карту 30к. Полностью онлайн, офиса в городе нет. Нагрузка была, просрочек не было. Оформление по телефону, доки по WhatsApp, подпись через ответное смс. ЛК как такового нет. В целом по деревенски все, но оформили. Кроме меня ни с кем не общались.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы положительно оценили нашу работу. Мы всегда благодарны всем клиентам за обратную связь, потому что ради Вас мы становимся лучше. Мы станем еще лучше и эффективнее. Обещаем, что через год интерфейс Денег на Дом будем полностью модифицирован и соответствовать всем высоким требованиям наших клиентом. Обращайтесь к нам снова, будем рады Вас видеть). Как повторный клиент нашей компании, Вы теперь сможете пользоваться займов на особых условиях.
 
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы положительно оценили нашу работу. Мы всегда благодарны всем клиентам за обратную связь, потому что ради Вас мы становимся лучше. Мы станем еще лучше и эффективнее. Обещаем, что через год интерфейс Денег на Дом будем полностью модифицирован и соответствовать всем высоким требованиям наших клиентом. Обращайтесь к нам снова, будем рады Вас видеть). Как повторный клиент нашей компании, Вы теперь сможете пользоваться займов на особых условиях.
Прежде чем верить этим псевдоотзывам с оформлением в ватсап, позвоните на горячую линию по оф телефону, удивитесь сильно.
 
Прежде чем верить этим псевдоотзывам с оформлением в ватсап, позвоните на горячую линию по оф телефону, удивитесь сильно.
Ну как бы я сам оформлялся через ватсап от и до.
 
А какой номер?
Давно было, не помню. Мне менеджер позвонила, уточнила местонахождение, сказала, что в этом регионе будет проще пройти онлайн все. На следующий день позвонила еще одна дама и мы все оформили.
 
Давно было, не помню. Мне менеджер позвонила, уточнила местонахождение, сказала, что в этом регионе будет проще пройти онлайн все. На следующий день позвонила еще одна дама и мы все оформили.
В первый день раз звонили? Мне позвонили заявку оформили и тишина, ни отказа ни одобрения. Как у Вас КИ?
 
В первый день раз звонили? Мне позвонили заявку оформили и тишина, ни отказа ни одобрения. Как у Вас КИ?
Добрый день! Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] номер телефона с которого вы подавали заявку в нашу компанию. Мы обязательно проверим всю информацию и свяжемся с Вами. Благодарим за обратную связь
 
Единственное что плохо на почту не отвечают. Писал и с вопросом, в ответ тишина.
Добрый день! Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] номер телефона с которого вы подавали заявку в нашу компанию. Мы обязательно проверим всю информацию и свяжемся с Вами. Будем признательны , если в своем письме Вы укажите почту на которую отправляли свой запрос. Благодарим за обратную связь
 
Ну как бы я сам оформлялся через ватсап от и до.
Добрый день! Благодарю за обратную связь. Да, Вы абсолютно правы. Первое знакомство с нашей компанией происходит по средствам социальных сетей, как правило через вацап. После процедуры оформлении заявки на горячей линии, клиенту звонит менеджер отдела продаж, которой в дальнейшем встречается с клиентом в вацапе, после прохождения процедуры верификации (подтверждение), выплачивается займ. При повторном обращении процедура верификации клиента упрощена. Обращайтесь к нам снова, всегда Вам рады.)) Для повторных клиентов у нас действуют специальные акции.
 
Добрый день! Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] номер телефона с которого вы подавали заявку в нашу компанию. Мы обязательно проверим всю информацию и свяжемся с Вами. Благодарим за обратную связь
Спасибо уже отказали
 
  • Нравится
Реакции: Бяка
Получал в ноябре на карту 30к. Полностью онлайн, офиса в городе нет. Нагрузка была, просрочек не было. Оформление по телефону, доки по WhatsApp, подпись через ответное смс. ЛК как такового нет. В целом по деревенски все, но оформили. Кроме меня ни с кем не общались.
Долгое оформление было?
 
Не все так однозначно, мне отказали в онлайн оформление. Девочка из колл-центра сообщила, раз в городе отделения нет, то заявку они принять не могут. Хотя до ближайшего города, где есть офис - 50км.
 
Не все так однозначно, мне отказали в онлайн оформление. Девочка из колл-центра сообщила, раз в городе отделения нет, то заявку они принять не могут. Хотя до ближайшего города, где есть офис - 50км.
Странно. А если есть офис то можно онлайн оформится? Я почему-то на сайте оставляю заявку и не звонят
 
Странно. А если есть офис то можно онлайн оформится? Я почему-то на сайте оставляю заявку и не звонят
У меня офиса в городе нет, в соседнем есть, но заявку на онлайн заполнял, сказали в течении часа ждать ответ, часа три прошло ответа не было, сам им позвонил, оказывается отказ, хотя сказали, что в любом случае сообщат, сутки примерно после этого прошли и только тогда пришла смс с отказом, так что на скорость не рассчитывайте при подаче. Понятно, что компании нужно все проверить и вынести решение, но когда говорят час, а по факту почти сутки ждать ответ, как-то не комильфо.
 
  • Нравится
Реакции: Бяка, AnnaCat и SW_SE
У меня офиса в городе нет, в соседнем есть, но заявку на онлайн заполнял, сказали в течении часа ждать ответ, часа три прошло ответа не было, сам им позвонил, оказывается отказ, хотя сказали, что в любом случае сообщат, сутки примерно после этого прошли и только тогда пришла смс с отказом, так что на скорость не рассчитывайте при подаче. Понятно, что компании нужно все проверить и вынести решение, но когда говорят час, а по факту почти сутки ждать ответ, как-то не комильфо.
да, я тоже ответ ждал несколько часов, потом позвонил, мне сказали раз в вашем городе офиса нет, то вам не оформят...оформляют строго в городах присутствия.
 
да, я тоже ответ ждал несколько часов, потом позвонил, мне сказали раз в вашем городе офиса нет, то вам не оформят...оформляют строго в городах присутствия.
Выше люди писали, что полностью онлайн выдавали там где офисов их нет, мне прям по телефону во время оформления сказали, когда я спрашивал про офис, что если нет офиса, то онлайн можно. Просто скорее всего не во всех регионах такое практикуют
 
Долгое оформление было?
Добрый день! Оформление в нашей компании быстрое и оперативное.

В момент подачи заявки на займ вы предоставляете личную информацию, которая необходима для того, что бы принять решение о выдаче займа. Далее решение о выдаче займа незамедлительно принимает верификатор, который передает заявку в отдел продаж. Наш менеджер отдела продаж, встречается с Вами в одной из социальных сетей, как правило – это вацап, по видеосвязи. Данная встреча необходима, что бы убедиться, что заявитель именно тот, от лица кого была подана заявка на займ. Это очень важно! Так как мы заботимся о благополучии и безопасности наших клиентом и нашей задачей является предотвращения мошеннических схем, с помощью которого злоумышнники могут Вам навредить. После того, как представленные Вами документы прошли проверку и мы убедились, что Вы это Вы ))) , мы высылаем Вам договор, с которым Вы ознакамливаетесь и подписываете посредства смс уведомления. Денежные средства после подписания договора поступят к Вам на карту в течении 15 минут.

Весь процесс оформления проходит в удаленном режиме и займет максимум 15 минут Вашего времени, все остальное мы сделаем за Вас)))

При повторном обращении, процедура упрощена и мы оформим займ для Вас еще быстрее.
 
Не все так однозначно, мне отказали в онлайн оформление. Девочка из колл-центра сообщила, раз в городе отделения нет, то заявку они принять не могут. Хотя до ближайшего города, где есть офис - 50км.
Добрый день! В настоящее время, связи с тяжелой эпидемиологической ситуацией все отделения нашей компании закрыты. Если Вы подавали заявку до 01.09.2021, то да , менеджеры выезжали к клиентам и Вам могли отказать в выдаче займа, если в Вашем городе не было отделения, но сейчас мы работает исключительно в онлайн режиме. Вы можете подать снова заявку на нашем сайте и мы оформи Вам выдачу займа! В настоящее время у нас действуют выгодные и крайне интересные акции , которые мы уверены Вас заинтересуют !
 
Странно. А если есть офис то можно онлайн оформится? Я почему-то на сайте оставляю заявку и не звонят
Добрый день! Просим Вас сообщить с какого номера телефона Вы подавали нам заявку ( напишите письмо на почту [email protected] ), мы проверим информацию и с Вами свяжемся. Так же просим Вас в письме указать адрес сайта на котором Вы оформляли заявку. Благодарим Вас за обратную связь!
 
У меня офиса в городе нет, в соседнем есть, но заявку на онлайн заполнял, сказали в течении часа ждать ответ, часа три прошло ответа не было, сам им позвонил, оказывается отказ, хотя сказали, что в любом случае сообщат, сутки примерно после этого прошли и только тогда пришла смс с отказом, так что на скорость не рассчитывайте при подаче. Понятно, что компании нужно все проверить и вынести решение, но когда говорят час, а по факту почти сутки ждать ответ, как-то не комильфо.
Добрый день! Мы согласны с тем, что это недопустимая ситуация, что Вам пришлось самостоятельно узнавать статус своей заявки. Для того, чтобы разобраться в ней и принять меры, нам не обойтись без вашей помощи. Будьте добры, напишите нам письмо на почту [email protected] и укажите номер телефона, с которого Вы подавали заявку. Мы обязательно проведем внутреннюю проверку по соблюдению регламентов работы компании.
 
Не одобряли не при идеальной КИ, не с нагрузкой без просрочек, не с нулевой. Хз что им надо для одобрения, офис в городе есть.
 
Если я с Балашихи, могу онлайн получить не приезжая в офис?
Добрый день! До 01.09.2021г. менеджеры выезжали к клиентам и оформляли займ дома у клиента. Связи с тяжелой эпидемиологической обстановкой , наша компания работает исключительно в онлайн режиме, отделения закрыты. Конечно, мы выдаем займы онлайн ! Позвоните нам по телефону горячей линии 88007700221 и оформляйте займ. Будем Вам рады!
 
Добрый день! До 01.09.2021г. менеджеры выезжали к клиентам и оформляли займ дома у клиента. Связи с тяжелой эпидемиологической обстановкой , наша компания работает исключительно в онлайн режиме, отделения закрыты. Конечно, мы выдаем займы онлайн ! Позвоните нам по телефону горячей линии 88007700221 и оформляйте займ. Будем Вам рады!
Добрый день. При звонке на телефон указанный на вашем сайте - операторы отказывают.
На телефоне горячей линии, сегодня звонил, отказывают, если в населенном пункте нет представителя.
 
Не одобряли не при идеальной КИ, не с нагрузкой без просрочек, не с нулевой. Хз что им надо для одобрения, офис в городе есть.
Добрый день! К сожалению, не видя Вашу заявку не могу ответит по какой причине Вам было отказано. Сейчас мы работает исключительно в оналйн режиме. Будьте добры, напишите нам письмо на почту [email protected] и укажите номер телефона, с которого Вы подавали заявку. Мы обязательно проверим имеющуюся информацию и дадим Вам обратную связь!
 
Добрый день. При звонке на телефон указанный на вашем сайте - операторы отказывают.
На телефоне горячей линии, сегодня звонил, отказывают, если в населенном пункте нет представителя.
Добрый день! Сообщите пожалуйста на какой номер Вы звонили . Будьте добры, напишите нам письмо на почту [email protected] и укажите номер телефона, с которого Вы подавали заявку. Мы обязательно проверим имеющуюся информацию и дадим Вам обратную связь!
 
Добрый день! Сообщите пожалуйста на какой номер Вы звонили . Будьте добры, напишите нам письмо на почту [email protected] и укажите номер телефона, с которого Вы подавали заявку. Мы обязательно проверим имеющуюся информацию и дадим Вам обратную связь!
ответил вам на почту
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.