Деньги на дом / denginadom.ru - отзывы

Вы бы как два дурачка из Белых денег писали),зато честно,что вам нужны добросовестные заемщики,те у кого есть вероятность выхода на просрочку пусть не обращаются в вашу компанию),что вы действуете по совести.А то,что Росденьги отписываются об уважительном взаимодействии,что вы
Они даже без просрочек умудряются задолбать так, что зла не хватает. Нахрен я связалась с этой шарагой.
 
Деньги на дом хочу попробовать говорят онлайн дают. Кто то брал?

Добрый день! Поясните, пожалуйста, Ваш вопрос.
Никаких заявок у вас ранее не оставлял , а говорят ранее по вашей заявке было отрицательное решение😅 весело
 
Деньги на дом хочу попробовать говорят онлайн дают. Кто то брал?
Дают. Но очень муторная верификация. Через Вотсапе надо продемонстрировать паспорт, карту, Снилс. Потом все это сфоткать и выслать фотки. Одних звонков на полдня было. Ладно, утро было свободное
 
Взяла в этой компании 35 тыс на долгосрок , платёж 1р в неделю, в середине срока предложили полностью закрыть займ , при этом сумма основного долга не уменьшилась , я отказалась, переоформили договор на новый, итог все выплаты составят 115338 руб . , хотя в договоре ставка 277%, все очень запутанно та по факту процент больше чем 365 % годовых
 
Взяла в этой компании 35 тыс на долгосрок , платёж 1р в неделю, в середине срока предложили полностью закрыть займ , при этом сумма основного долга не уменьшилась , я отказалась, переоформили договор на новый, итог все выплаты составят 115338 руб . , хотя в договоре ставка 277%, все очень запутанно та по факту процент больше чем 365 % годовых
Хотелось бы поподробнее, потому что мне предлагают сумму больше, чтобы закрыть старый займ и осталась сумма на руках. Даже не знаю, стоит ли на это подписываться
 
Добрый день! Оформление в нашей компании быстрое и оперативное.

В момент подачи заявки на займ вы предоставляете личную информацию, которая необходима для того, что бы принять решение о выдаче займа. Далее решение о выдаче займа незамедлительно принимает верификатор, который передает заявку в отдел продаж. Наш менеджер отдела продаж, встречается с Вами в одной из социальных сетей, как правило – это вацап, по видеосвязи. Данная встреча необходима, что бы убедиться, что заявитель именно тот, от лица кого была подана заявка на займ. Это очень важно! Так как мы заботимся о благополучии и безопасности наших клиентом и нашей задачей является предотвращения мошеннических схем, с помощью которого злоумышнники могут Вам навредить. После того, как представленные Вами документы прошли проверку и мы убедились, что Вы это Вы ))) , мы высылаем Вам договор, с которым Вы ознакамливаетесь и подписываете посредства смс уведомления. Денежные средства после подписания договора поступят к Вам на карту в течении 15 минут.

Весь процесс оформления проходит в удаленном режиме и займет максимум 15 минут Вашего времени, все остальное мы сделаем за Вас)))

При повторном обращении, процедура упрощена и мы оформим займ для Вас еще быстрее.
Как быыы............Заявку подал по звонку вашего оператора в 10:38 и тишина............
 
Как быыы............Заявку подал по звонку вашего оператора в 10:38 и тишина............
Мне через день перезвонили)). Я уже и забыла про заявку)
 
Мне через день перезвонили)). Я уже и забыла про заявку)
Как контора вообще? С ИП и просрочками могут дать? Просто я заявку им не оставлял даже, сами нашли меня
 
Хотелось бы поподробнее, потому что мне предлагают сумму больше, чтобы закрыть старый займ и осталась сумма на руках. Даже не знаю, стоит ли на это подписываться
Вы оформляете займ на год , платите раз в 2 недели , в середине срока займа , вам поступает звонок из компании с предложением погасить займ , вы не понимаете почему так, вам отправляют код на телефон и переоформляют новый займ . Итог по договору у вас 2 займа (деньги вы получили 1 раз) процентная ставка 277 в договоре, по факту около 550%год.
 
платёж 900 рублей в неделю, два платежа пропустила уже, написали в вацапе что начнут работу с окружением. это работа с контактами которые оставлены в анкете или будут искать другие контакты?
 
Хотелось бы поподробнее, потому что мне предлагают сумму больше, чтобы закрыть старый займ и осталась сумма на руках. Даже не знаю, стоит ли на это подписываться
На все вопросы операторы скажут в грубой форме читай
 
Отредактировано модератором:
Подал один раз, долго не показывало ничего на сайте в лк,вечные тех работы. Спустя пару недель зашёл, а там отказ на 3 месяца….. КИ в хламину,ИП нагрузка
 
Я вот понять не могу в договоре один график в личном кабинете другой. Каждые 2 недели один платеж. Потом сумма 34 тысячи в последний день..потом какая то новация и как поняла продление договора. Что за фигня?
 
Я вот понять не могу в договоре один график в личном кабинете другой. Каждые 2 недели один платеж. Потом сумма 34 тысячи в последний день..потом какая то новация и как поняла продление договора. Что за фигня?
Вот вы и не поймёте , и самое интересное менеджеры ничего не объяснят вам , скажут читайте договор . Я поняла что вы платите , потом новация и вы либо закрывание договор 34 т р , либо они оформляют вам новый на 34 тр , в итоге пересчитав переплаты ясно что ставка в разы больше 365%годовых . Хитрый развод
 
Если закрыть досрочно, новый на большую сумму дадут?! Кто нибудь сталкивался с этим
 
Если закрыть досрочно, новый на большую сумму дадут?! Кто нибудь сталкивался с этим
Могут дать, могут не дать. Мне давали

Надо в ЦБ жаловаться и писать заявление в полицию. При этом делать скриншоты и установить программу записи разговоров
Да, Вы правы, ещё Конго, бустра и Профи кредит, ну эти товары хотя бы несколько дней дают. А тут в последний день оплаты...
Вообще то, деньги на дом сразу оговаривают, когда дают займ, что оплачивать надо за день до дня оплаты. Т.е день оплаты четверг, оплачивать надо в среду. Там у них как то списание по особому идёт. А в четверг они уже мозг будут выносить. Опять же, когда займ получают, никто на это не обращает внимание, почему то
 
Я уже так и сделалв. Оплата каждый 7 день. Вот на 7 день добавился чат с мой фамилией, где левый админ. Этот же админ отдельно мне пишет, либо оплата в течение часа, либо по всём контактам из телефона насобирает нужную сумму в этом чате. И это при том что поданы документы на банкротство. Я сделала скриншоты и отправила юристу. Теперь будет дополнительно разбирательства
 
Всем добрый день!
Я у них повторный клиент (первый займ закрыла несколько месяцев назад), подала заявку, ее одобрили. Звонит менеджер по продажам, говорит, что повторная верификация не нужна и только номер карты для перевода денег и подписание договора по смс. Это реально так или будут еще проверки?
 
Вообще то, деньги на дом сразу оговаривают, когда дают займ, что оплачивать надо за день до дня оплаты. Т.е день оплаты четверг, оплачивать надо в среду. Там у них как то списание по особому идёт. А в четверг они уже мозг будут выносить. Опять же, когда займ получают, никто на это не обращает внимание, почему то
Всё читалось, просто у меня уже дело в суде на банкротство. И их угрозы были очень кстати для ходатайства в суд. Теперь они мне будут должны, а не я им
 
Подсела я на их рефинансирование, закрыли текущий займ новым, стало должна еще больше, это было в феврале, теперь приходится каждую неделю вносить платеж. Пожалела, надо было самой добивать прошлый займ и не брать больше у них, в итоге пока что на солидной сумме там. Осмелилась один раз на один день задержать платеж - звонили и сердились. Надо с ними досрочно прощаться, сразу как будет возможность, это кабола! По такой же схеме меня втопили графиковые Миг Кредит и Быстроденьги. Обе были уже на этапе закрытия графиков, а они мне - рефинансирование, погашение остатка текущего займа и деньги сверху. Повелась и себя в больший долг привела... По оформлению у Деньги на дом у меня было по видеосвязи Whats Up. При повторе ничего не надо было, просто коды через смс подписывать договор новый и деньги моментально присылают, без повторных проверок
 
Ровно сутки рассмотреть не могут, операторы говорят в течение часа и что то ускоряют. Не рекомендую, ооооооочень долго и не факт, что еще результат будет. Про быстрое и лояльное решение/отношение сразу можно забыть
 
Если закрыть досрочно, новый на большую сумму дадут?! Кто нибудь сталкивался с этим
У меня первый был на 10 тыс, досрочно погасила. Повторный дали на 30

Я не уходила в просрочку, но оплату за день до даты платежа по графику , не внесла (дата в понедельник - они хотят в воскресенье оплату). Мне в понедельник примерно в 12 часов написали в вотсапе, спросили , внесу ли до 13 часов , я сказала , что нет , не успею. Назвала время ориентировочное и все. Потом отписалась , что оплату внесла .
Думаю , если уходить в просрочку хотя бы один день , то они точно достанут звонками и сообщениями своими.
 
Отредактировано модератором:
Вообще то, деньги на дом сразу оговаривают, когда дают займ, что оплачивать надо за день до дня оплаты. Т.е день оплаты четверг, оплачивать надо в среду. Там у них как то списание по особому идёт. А в четверг они уже мозг будут выносить. Опять же, когда займ получают, никто на это не обращает внимание, почему то
Вот именно, что оговаривают, в договоре ни слова про это, только лишь страничка умная как надо, инструкция. А вот график платежей уже приложение к договору. По факту задержки нет, а смс от чудо-сотрудников есть. А вот то что представляться не хотят факт, поясняют что это регламент компании) и их вишенка на торте «штраф» в моем случает 2к за то что спорю
 
Я не уходила в просрочку, но оплату за день до даты платежа по графику , не внесла (дата в понедельник - они хотят в воскресенье оплату). Мне в понедельник примерно в 12 часов написали в вотсапе, спросили , внесу ли до 13 часов , я сказала , что нет , не успею. Назвала время ориентировочное и все. Потом отписалась , что оплату внесла .
Думаю , если уходить в просрочку хотя бы один день , то они точно достанут звонками и сообщени
Вишенка на торте у меня была,заплатив днем по займу,вечером получаю звонок от них,с наездом говорят якобы что с долгом? Я говорю,что оплата прошла,разуйте глаза. Пацанчик резко поменялся в голосе,семикратно извинился и удалился)
 
Для того, чтобы узнать сумму для досрочного погашения отсылают в телеграмм бот. Подскажите, нет ли здесь нарушения? Можно куда-нибудь на это пожаловаться? Разве они могут заставлять устанавливать сторонние приложения для получения информации по займу? Очень хочу на них пожаловаться, задолбали
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.