Просрочка в Деньги на дом / МКК «Юта», МКК «Бриз» (denginadom.ru)

Ya & Ko 🦜

Скандальная особа
Модератор
9 Авг 2021
2,936
1,415
90д 21ч 50м

Что будет если не платить в МФО Деньги на дом (denginadom.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Деньги на дом.

Как ведут себя при взыскании​

Звонят, грубят и угрожают.
Звонят 3-им лицам, на работу, разговаривают грубо. Подобное может продолжаться не один день.
Пишут в мессенджеры и социальные сети, могут выложить фотографии не только должника, но и его окружения.
Ставят телефон на бомбер.
По словам пользователей, могут приехать домой к должнику. Могут пакостить в подъезде, расписывая его, залить в замочную скважину клей или насыпать мусор, обрезать кабель интернета и тв.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Нарушают.

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

Иногда можно договориться с персональным менеджером на небольшую скидку.

Обсуждение "Деньги на дом" / denginadom.ru​

https://findozor.net/forum/threads/dengi-na-dom-denginadom-ru-otzyvy.536/
 
Жестят если просрочка, так что если есть работа официалка то 100% отдашь долги
 
Жестят если просрочка, так что если есть работа официалка то 100% отдашь долги
Ну не соглашусь.Пару месяцев да, а потом набегами то звонят угрожают то нормальн разговаривают :LOL:
 
Я брал 40 тысяч, так звонили соседям угрожали на работу сволочи!!! Есть записи на телефоне даже, целый набор
 
  • Нравится
Реакции: Бяка
Скажите ребят, они с первого дня жестят?
Нет, месяц два, а потом периодически с одного номера, то нормально общаются ,то угрожают побить окна, детей утопить и все в таком роде. Скажу так: на них очень легко набрать материала в прокуратуру
 
  • Нравится
Реакции: Бяка
Скажите ребят, они с первого дня жестят?
Они жестят если просрочка если работаешь официально полюбому отдашь. А так соседям звонят, на работу угрожают орут, у меня куча записей есть в тел, но я 40 брал
 
Мне сволочи звонили, грубили, ставят на автодозвон, голосовые шлют. Еще и маме моей тоже самое, она в шоке уже за вердце хватается.
На отзыв в компанию ДНД несколькими днями ранее был отправлен отзыв о 3х лицах, и как только они его получили сразу появился этот Мохаммад.
 

Вложения

  • Screenshot_826.png
    Screenshot_826.png
    32.2 KB · Просмотры: 464
  • Screenshot_827.png
    Screenshot_827.png
    37.3 KB · Просмотры: 501

Отзыв​

Куда писать жалобу на эту контору? Я вот думаю пойти в прокуратуру. Займ взяла не я а сестра. А мне звонят и говорят жди на хате пос куда. И всю ночь тре звонят со скрытого номера. Порядком надоело. Приезжайте уже побыстрее, тогда будет вам и пос куда и вообще мало не по кажется. А так по хорошему у меня записи имеются.
 

Отзыв​

Куда писать жалобу на эту контору? Я вот думаю пойти в прокуратуру. Займ взяла не я а сестра. А мне звонят и говорят жди на хате пос куда. И всю ночь тре звонят со скрытого номера. Порядком надоело. Приезжайте уже побыстрее, тогда будет вам и пос куда и вообще мало не по кажется. А так по хорошему у меня записи имеются.
а у вас с первого дня начали жестить?
 
а у вас с первого дня начали жестить?
Вот у меня начали жестить со второго месяца, набегами. Номер один, а кто с него звонит раз на раз не приходится, то адекватный человек, то какой-то мудак крикливый с угрозами утоплений, вышвыривания из окон и т.д, но легко копятся все доказательства для жалобы
 
  • Нравится
Реакции: Бяка
Мне сволочи звонили, грубили, ставят на автодозвон, голосовые шлют. Еще и маме моей тоже самое, она в шоке уже за вердце хватается.
На отзыв в компанию ДНД несколькими днями ранее был отправлен отзыв о 3х лицах, и как только они его получили сразу появился этот Мохаммад.
шли на х…й
 
Вспоминаю свою историю связанную с этой гнилой конторкой) сейчас прохожу процедуру банкротства. Заканчиваю уже.

Помню оформление на целую стопку бумаг, приезжали в мою съемную комнату, смотрели ходили где я живу, ещё требовали договор аренды🤣🤣

По просрочке огонь, остаток займа был копеечный, что я не выплатила, сумма повысилась вроде (уже плохо помню) с 300 до 6 тысяч за несколько дней. Звонили писали матери, ещё был момент как в 90-е, когда залили замок двери по прописке клеем и разрисовали подъезд на моем этаже, я не живу по прописке и выпала участь на родственников… но пока не выявлено по сей день кто это, прошло 2 года, склонялись и на рос деньги. Фссп делали запрос в их организацию, организация юр лицо МКК Рубикон, но ответа не последовала, думаю итог закончился штрафом, так как после прекратились абсолютно все звонки очень резко.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Бяка
Вспоминаю свою историю связанную с этой гнилой конторкой) сейчас прохожу процедуру банкротства. Заканчиваю уже.

Помню оформление на целую стопку бумаг, приезжали в мою съемную комнату, смотрели ходили где я живу, ещё требовали договор аренды🤣🤣

По просрочке огонь, остаток займа был копеечный, что я не выплатила, сумма повысилась вроде (уже плохо помню) с 300 до 6 тысяч за несколько дней. Звонили писали матери, ещё был момент как в 90-е, когда залили замок двери по прописке клеем и разрисовали подъезд на моем этаже, я не живу по прописке и выпала участь на родственников… но пока не выявлено по сей день кто это, прошло 2 года, склонялись и на рос деньги. Фссп делали запрос в их организацию, организация юр лицо МКК Рубикон, но ответа не последовала, думаю итог закончился штрафом, так как после прекратились абсолютно все звонки очень резко.
Здравствуйте! Мы всегда уважительно взаимодействуем с каждым клиентом, независимо от наличия просроченных обязательств. И ни в коем случае не нарушаем ни 230 ФЗ ни УК РФ. Для проведения служебной проверки просьба указать номер договора.
 
Отредактировано модератором:

Обзор отзывов о denginadom.ru/ “Деньги на Дом” - ООО МКК “ДНД”​


Как обычно, к изучению отзывов необходимо подходить с определенными фильтрами. Потому что среди них довольно много тех, которые можно смело считать заказными. Их легко вычислить по ряду характерных фраз и отсутствию конкретики. Причем не только в хвалебных, но в отрицательных отзывах тоже. Например, непонятно присутствие на некоторых сайтах отзывов, датированных ранее регистрации этого МФО в Реестре ЦБ. Напомним - с октября 2017 г.

Поскольку МКК на сегодня действующая, актуально рассматривать отзывы за 2020 год. Что бросается в глаза, если даже отсечь явно заказные, большинство пользователей акцентируется, последовательно по рейтингу из общего числа:

Работа с должниками​


Практически на всех просмотренных сайтах с отзывами отмечается негатив граждан в адрес коллекторской службы МКК “Деньги на Дом”. Характерны, например, отзывы в Отзовике. При общей оценке этой компании на сайте в 3,5 балла и рекомендацией в 35%. Прежде всего жалуются те, кто не были заемщиками у компании, но которым названивают оттуда. Характерный пример:



Причем это застарелая проблема, вот еще отзыв, датированный 2018 г.:


Его примечательность, под ним развернулась целая дискуссия пользователей, откликнувшиеся уже в 2020 г.:




На другом сайте не менее показательно:


Вообще, по сайту banki.ru датированные 2020 годом отзывы связаны с этой темой.
Пишите жалобу на Банки ру,Роскомнадзор и в ФССП.отправьте заказное письмо с вручением в руки с заявлением об отзыве своих персональных данных как 3го лица и записывайте все разговоры с ними.
 
  • Нравится
Реакции: Бяка
Здравствуйте! Мы всегда уважительно взаимодействуем с каждым клиентом, независимо от наличия просроченных обязательств. И ни в коем случае не нарушаем ни 230 ФЗ ни УК РФ. Для проведения служебной проверки просьба указать номер договора.
А вот это по вашему тоже уважительное взаимодействие с клиентами?
1669053594072.png
 
  • Нравится
Реакции: $Diamond$ и Бяка
Просрочка 2 дня,кажется меня хотят разорвать,угрожают мне и моей семье из-за 1 тысячи рублей,разводят такую жееесть и нагоняют жути,какой то чел пытался звонить и делать вид что он нерусский(акцент)-видимо так нынче страшнее должно становится,но так и не представился((
 
  • Нравится
Реакции: Бяка
Просрочка 2 дня,кажется меня хотят разорвать,угрожают мне и моей семье из-за 1 тысячи рублей,разводят такую жееесть и нагоняют жути,какой то чел пытался звонить и делать вид что он нерусский(акцент)-видимо так нынче страшнее должно становится,но так и не представился((
Да уж, наверное надо радоваться, сегодня отказ от них... Причем даже смс не пришло, мол, вам отказано, в личном кабинете только инфа появилась.
 
  • Нравится
Реакции: Бяка
Написала жалобу на них в ФССП и ЦБ, жду ответа. Какой то ненормальный человек представившись коллектором грубил и оскорблял. Все скрины сохранила и приложила к заявлениям. Гадкая контора.
 
Здравствуйте! Мы всегда уважительно взаимодействуем с каждым клиентом, независимо от наличия просроченных обязательств. И ни в коем случае не нарушаем ни 230 ФЗ ни УК РФ. Для проведения служебной проверки просьба указать номер договора.
Вы бы как два дурачка из Белых денег писали),зато честно,что вам нужны добросовестные заемщики,те у кого есть вероятность выхода на просрочку пусть не обращаются в вашу компанию),что вы действуете по совести.А то,что Росденьги отписываются об уважительном взаимодействии,что вы
 
Кто уходил в просрочку? Поняла уже что жестят, но как сильно и как быстро начинается ад?
У меня дальше одного дня не выйдет просрочка, но все равно хочу понять чего от них ждать.
 
Кто уходил в просрочку? Поняла уже что жестят, но как сильно и как быстро начинается ад?
У меня дальше одного дня не выйдет просрочка, но все равно хочу понять чего от них ждать.
Это у меня два дня просрочки
 

Вложения

  • IMG_20230217_215339.jpg
    IMG_20230217_215339.jpg
    278.5 KB · Просмотры: 68
Город Санкт-Петербург. Уже третий день, начиная с 23.02.2023 терроризируют мой личный мобильный номер телефона по долгу некой Гюзель/Гюльджан/Гульшат (не смогла разобрать точно, но имя на букву "Г" и не русское). И если первый раз со мной поговорили относительно культурно, я им чётко объяснила, что этот номер не принадлежит данной особе и у меня он уже больше 20 лет, а я никакого отношения ни к вашей, ни к какой другой конторе по займам и кредитам не имею и никогда не имела. Но второй раз - 25.02.2023 мне позвонили и уже сразу начали разговор с грубостей и хамства и после того, как я разумеется после такого сразу нажала на "отбой", десяти минут не прошло, как на мой номер повалили массовые смс-собщения от всевозможных интернет-сервисов и интернет-магазинов с кодами подтверждения входа и регистрации (всего около 50 смс за 15-20 минут!), что чётко говорит о том, что на мой номер включили Смс-бомбёр и тут не нужно быть экстрасенсом, чтобы понять кто это сделал. Сразу скажу, что все разговоры были записаны на диктофон, все номера, смс и действия зафиксированы и сразу по окончания праздничных дней я пишу на финансовую компанию "Деньги на дом" заявления во всевозможные инстанции. Я человек принципиальный и могу Вас уверить, что я буду идти до конца, так что готовьтесь!
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.