Исключена Деньги сейчас / dengi-seichas.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
438?как они смотрят-у жены 356 на рассмотрении
Может я чего то не понимаю просто?)

Screenshot_20230108_174156.jpgScreenshot_20230108_174655.jpg
 
Странная контора. У меня рейтинг 814 баллов,Ки хорошая,а у них отказ у меня
 
Странная контора. У меня рейтинг 814 баллов,Ки хорошая,а у них отказ у меня
интересно, зачем вам с таким рейтингом залезать в займы? с каждым отказом только хуже сделаете, наверное лучше всего вам кредитку поиметь)
 
интересно, зачем вам с таким рейтингом залезать в займы? с каждым отказом только хуже сделаете, наверное лучше всего вам кредитку поиметь)
интересный, ты человек, у меня 790 была и в сбере дали 270к без проблем, и ты еще пишешь что ки у тебя хорошая, надо быть не далекого ума что бы лезть сюда, или ты просто придумываешь себе такой кредитный рейтинг, с таким рейтингом в России ипотеки берут
 
  • Нравится
Реакции: Handsome
Походу тех кто вчера отправил заявку забыли.
обычно если новый мфо, а офис на первое время явно имеет недостаточного количества сотрудников и получается один скинул ссылку и все рванулись туда подавать заявку, скорее всего рассматривают в ручном режиме
вот вам и итог ожидания

Заявка 470, где-то час рассматривали и отказ)
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-08-17-41-19-019_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-01-08-17-41-19-019_com.android.chrome.jpg
    95.5 KB · Просмотры: 66
интересный, ты человек, у меня 790 была и в сбере дали 270к без проблем, и ты еще пишешь что ки у тебя хорошая, надо быть не далекого ума что бы лезть сюда, или ты просто придумываешь себе такой кредитный рейтинг, с таким рейтингом в России ипотеки берут
я вообще просто поинтересовался, зачем с таким рейтингом лезть в худший мфо? если много известных хороших МФО
 
Нормально открывается.
У меня вообще нет ничего тут, прост заявка отправлена, но нет ничего типо рассмотрение
 

Вложения

  • Screenshot_20230108_161624_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_20230108_161624_ru.yandex.searchplugin.jpg
    51.1 KB · Просмотры: 89
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.