Деньги сейчас

18 Янв 2023
36
7
0
  1. долг
Всем привет,может кто знает про этих наземников?одобрение суммы ну крч ,если кто знает стоит ли ехать тратить время
 
Всем привет,может кто знает про этих наземников?одобрение суммы ну крч ,если кто знает стоит ли ехать тратить время
Можно было хотя бы баннеры этих компаний скинуть... "Деньги сейчас", я так понимаю, это "Деньги сразу" - к этим есть смысл сходить, без разницы какая кредитная история, что-нибудь да одобрят, но если берешь с умыслом невозврата, жди очень навязчивых гостей.
 
Можно было хотя бы баннеры этих компаний скинуть... "Деньги сейчас", я так понимаю, это "Деньги сразу" - к этим есть смысл сходить, без разницы какая кредитная история, что-нибудь да одобрят, но если берешь с умыслом невозврата, жди очень навязчивых гостей.
Я думаю это не деньги сразу ,хотя я не особо разбираюсь
 

Вложения

  • скачанные файлы.png
    скачанные файлы.png
    5.8 KB · Просмотры: 51
  • Нравится
Реакции: dmakc86 и awesomeu
Можно было хотя бы баннеры этих компаний скинуть... "Деньги сейчас", я так понимаю, это "Деньги сразу" - к этим есть смысл сходить, без разницы какая кредитная история, что-нибудь да одобрят, но если берешь с умыслом невозврата, жди очень навязчивых гостей.
Деньги сейчас есть , совсем иная контора
 
Ага и ещё вот такое выскакивает, когда к ним на сайт заходишь
 

Вложения

  • Screenshot_20230212_193948_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_20230212_193948_ru.yandex.searchplugin.jpg
    82.1 KB · Просмотры: 45
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.