Деньги Сразу / dengisrazy.ru - отзывы

3.50 звёзд
Отзывов: 4
D

Dinarius

Участник
10 Мар 2022
68
1
Вопрос такой ,хочу погасить в пятницу кредит2дей и взять в деньги сразу но при этом имеются просрочки в других МФО,дадут ли деньги сразу ?

AToMHbluCkyHC

AToMHbluCkyHC

Участник
23 Фев 2022
222
6
Вопрос такой ,хочу погасить в пятницу кредит2дей и взять в деньги сразу но при этом имеются просрочки в других МФО,дадут ли деньги сразу ?
Нет. Тупые конторки. После закрытия первого займа идут одни отказы

Н

Некто

Гость
Сейчас это лотерея, могут как дать, а могут и не дать. Сейчас даже без просрочек людям отказы летят даже там где постоянно давали.

А

Артем Аникин

Участник
13 Фев 2022
26
3
бывает проходит такой трюк
последние две недели "деньги сразу" отказывали, после погашения в срок, долго не понимал почему. Сегодня оплатил "credit2day" и "деньги сразу" тут же одобрили. После попробовал вновь "credit2day" и там тоже одобрили, даже лимит подняли на тысячу))

D

Dinarius

Участник
10 Мар 2022
68
1
последние две недели "деньги сразу" отказывали, после погашения в срок, долго не понимал почему. Сегодня оплатил "credit2day" и "деньги сразу" тут же одобрили. После попробовал вновь "credit2day" и там тоже одобрили, даже лимит подняли на тысячу))
У вас с КИ как ,просрочки есть где-то?

А

Артем Аникин

Участник
13 Фев 2022
26
3
У вас с КИ как ,просрочки есть где-то?
КИ в хлам, нагрузка около 300к, просрочки есть активные у апельсинки, кредито24 и ещё где-то около двух месяцев, и парочка просрочек в пару дней

D

Dinarius

Участник
10 Мар 2022
68
1
КИ в хлам, нагрузка около 300к, просрочки есть активные у апельсинки, кредито24 и ещё где-то около двух месяцев, и парочка просрочек в пару дней
Еще вот такой вопрос намного ли одобрили?Просто я погашал на 11к в деньги сразу,вот думаю на сколько больше повысят лимит,пока в кредит2дей займ,завтра буду гасить

А

Артем Аникин

Участник
13 Фев 2022
26
3
Еще вот такой вопрос намного ли одобрили?Просто я погашал на 11к в деньги сразу,вот думаю на сколько больше повысят лимит,пока в кредит2дей займ,завтра буду гасить
последний раз до отказов в деньги сразу было 8к, сейчас 4 дали только. Но я и просил 4, в принципе, но у них вроде как автоматом сумма выбирается. Типа если запросил 10к, а твой лимит условно 4к, то так и напишут, бери 4к. А если запросил 4к, не зная, что у тебя лимит, например, 6к, то 4к и дадут. Вроде так это работает

Н

Некто

Гость
Сначала кредит ту дэй погаси, иначе Деньги отказ слать будут, а так все индивидуально, мне деньги сразу сначала два займа на 9 потом два на 13, потом 20 два раза давали, 27к и крайний был на 30.

D

Dinarius

Участник
10 Мар 2022
68
1
Сначала кредит ту дэй погаси, иначе Деньги отказ слать будут, а так все индивидуально, мне деньги сразу сначала два займа на 9 потом два на 13, потом 20 два раза давали, 27к и крайний был на 30.
Да я заметил,что они отказы шлют,спасибо за инфу)

Андрей1994

Андрей1994

Участник
16 Мар 2022
315
71
Эта контора выдает долгосрок?
Впервые про это слышу,я у них много раз брал на месяц займы

Y

Yulya

Участник
11 Мар 2022
5
2
Мне повторный не дали по причине действующего займа в их компании партнере

• Нравится
Реакции: tupica
Y

Yulya

Участник
11 Мар 2022
5
2
Погасила кредит ту дей и написала в деньги сразу, с 2500 дали 9000, я в шоке

• Нравится
Реакции: tupica
Андрей1994

Андрей1994

Участник
16 Мар 2022
315
71
Погасила кредит ту дей и написала в деньги сразу, с 2500 дали 9000, я в шоке
Уже много раз говорили что кредит ту дей это вторая конторка денег сразу

D

Dinarius

Участник
10 Мар 2022
68
1
Они вообще долгосрок дают?Кому сколько дали максимально?

Дед Пердед

Дед Пердед

Участник
28 Мар 2022
43
3
Не берите в этой гавноконторе!!!!!! гадят они конкретно, подумайте, почитайте телегу!!!

• Нравится
Реакции: Tati и Denis87
Tati

Tati

Участник
24 Сен 2021
41
14
Не берите в этой гавноконторе!!!!!! гадят они конкретно, подумайте, почитайте телегу!!!
Классная подпись)) Идея супер, надо подрезать :) :) :) чтобы не повадно было внось и внось влезать в это.. днище, чтоли (((

• Нравится
Реакции: Дед Пердед
YuriiSergeevich

YuriiSergeevich

Участник
9 Ноя 2021
265
24
ПРи просрочке 15 дней работает компания взыскания долга ООО "Сфера", звонили на работу представились полицией просят срочно связаться по номеру т.к. избил соседку. Имейте ввиду жестят.

B

blvcksamurai

Участник
13 Мар 2022
35
0
подскажите, а у них с наземными база разная?
мне просто позвонили с недавно открытого наземного офиса и сказали что приходите, вам одобрено, сказал что у меня уже есть займ, на что ответ мол, нет, в базе вас нет