Деньги Сразу / dengisrazy.ru - отзывы

3.50 звёзд
Отзывов: 4
А

Автор

Гость
Брал трижды займ, третий раз оплатил и сразу подал заявку, пришёл отказ, через сутки если обратитьмя есть шанс что дадут? Почему отказ, если не было просрочек

tat121160

tat121160

Участник
1 Янв 2022
607
159
Брал трижды займ, третий раз оплатил и сразу подал заявку, пришёл отказ, через сутки если обратитьмя есть шанс что дадут? Почему отказ, если не было просрочек
Вы такой смешной. У меня только в этом году 4 компании отказали, хотя брала неоднократно и закрывала без просрочек.

А

Автор

Гость
Ага, тоже так думал, не рисковал бы даже. Первый раз просил дали3, втрой раз просил 6 дали 3 опять. Но даже страховку не снимал как первый раз снимал, подал третий раз на 10к, и отказ
А потом дали ?

В

Весна123

Гость
Закрыла займ вчера , сразу подала на новый, в итоге отказ, следующую заявку сегодня можно было подать. Подала, одобрили .
Прислали смс, что вчера отклонили займ ошибочно , приносят свои извинения. Могли бы и скидку дать тогда козлы🤣🤣🤣

Н

Никитосина

Гость
Прислали смс, что вчера отклонили займ ошибочно , приносят свои извинения. Могли бы и скидку дать тогда козлы🤣🤣🤣
Мне тоже только что пришло такое сообщение. Подал, заявку, одобрили 1570!!! Из них 570 страховка. На карту упала тыща🤦

В

Весна 123

Гость
Мне тоже только что пришло такое сообщение. Подал, заявку, одобрили 1570!!! Из них 570 страховка. На карту упала тыща🤦
Ну так перед подписанием галочку убирать надо. Когда приходит одобрение и смс для подписания, вы на сайте снимайте галочку и все, не будет никакой страховки

Р

Роман83

Гость
Можно ли взять у наземников если есть текущий займ в онлайне у них? Просрочек у них нет, просто в онлайне дали мало хочу ещё и в офисе взять

grisobert1234

grisobert1234

Участник
27 Май 2022
14
0
Можно ли взять у наземников если есть текущий займ в онлайне у них? Просрочек у них нет, просто в онлайне дали мало хочу ещё и в офисе взять
База то отдна,скажут у вас уже есть займ

S

somesun

Гость
Сегодня ездил в офис, контакты прозванивают, если не дозвониться, то отказ.

S

somesun

Гость
Сегодня ездил в офис, контакты прозванивают, если не дозвониться, то отказ.
Подал повторно в офисе, до контактов дозвонились, одобрили только 3 000 +страховка.
Сказали мол, сайт и офис две разные конторы, и шанс выше в офисе, так как на сайте много отказов.
Также, после одобрения и посещения офиса в первый раз, можно получать на карту, просто позвоним им на горячую линию. Кстати договор не выдали, только график платежей.

Серго11

Серго11

Участник
20 Май 2022
34
1
Через 2 недели просрочки кал написал смс " Пёс, верни бабло" ))

• Нравится
Реакции: JOKER
Кристи

Кристи

Участник
18 Авг 2021
76
4
Кто сталкивался с просрочкой?
Реально ли договориться с ними на отсрочку на дня 4-5?
У меня долгосрок второй, всегда все вовремя, но в этом месяце не получается…

JOKER

JOKER

Участник
29 Май 2022
102
111
  1. невозврат долга
Позвоните - узнайте, я думаю все индивидуально.

Вероничка1990

Вероничка1990

Участник
24 Фев 2022
369
264
Этим утыркам не в коем случае не звоните! Тем более просить дать время.
Кто они такие? Вершители судеб? Чтоб вы просили у них время. Своим звонком вы им покажете,что боитесь и переживаете,дайте сами себе отсрочку,без звонка им,ничего страшного не произойдет.
Если у вас начало просрочки,так у них вообще калы начинают работать с 16 дня,до этого смс напоминания,и звонок напоминанием о просрочке.
И запомните. Ни когда НЕ звоните в любую мфо сами,чтоб попросить время!
Пишу вам это на своем опыте,просрочка у них,да и в других 1.5 года.

• Нравится
Реакции: SW_SE
Кристи

Кристи

Участник
18 Авг 2021
76
4
Этим утыркам не в коем случае не звоните! Тем более просить дать время.
Кто они такие? Вершители судеб? Чтоб вы просили у них время. Своим звонком вы им покажете,что боитесь и переживаете,дайте сами себе отсрочку,без звонка им,ничего страшного не произойдет.
Если у вас начало просрочки,так у них вообще калы начинают работать с 16 дня,до этого смс напоминания,и звонок напоминанием о просрочке.
И запомните. Ни когда НЕ звоните в любую мфо сами,чтоб попросить время!
Пишу вам это на своем опыте,просрочка у них,да и в других 1.5 года.
Спасибо!Буду знать.А то я начиталась про них, что они буйные очень.Не хочется окружение вовлекать в свои дела.Значит, после 16 дня просрочки начинают "активно работать"?

Д

Даниил11

Участник
1 Июн 2022
83
18
Спасибо!Буду знать.А то я начиталась про них, что они буйные очень.Не хочется окружение вовлекать в свои дела.Значит, после 16 дня просрочки начинают "активно работать"?
Да первые 16 дней ничего не делают,потом могут начать звонить вам и контактными лицам,могут откопать номера которые не указывали,но это только на 16 день

• Нравится
Реакции: Вероничка1990
Desant232

Desant232

Модератор
31 Янв 2022
603
334
Долго рассматривают? Полчаса уже заявку проверяют.
У меня в течении 10 минут отказ прилетает 😅

Know-it-all

Know-it-all

Участник
19 Май 2022
147
14
Полтора часа висело рассмотрение в личном кабинете. Позвонил на горячую линию, говорят мы не видим вашу заявку. Через пять минут в ЛК - ваша заявка отклонена. Как же ее отклонил если ее не видели?

Desant232

Desant232

Модератор
31 Янв 2022
603
334
Полтора часа висело рассмотрение в личном кабинете. Позвонил на горячую линию, говорят мы не видим вашу заявку. Через пять минут в ЛК - ваша заявка отклонена. Как же ее отклонил если ее не видели?
Через сайт или в приложении?