Деньги Сразу / dengisrazy.ru - отзывы

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,584
776
а лимиты повышают?
Об этом не узнать.. У меня до этого 27 к висело, якобы можно взять, сейчас предел 100к, но мне кажется это всё фигня, но лимита фактического как в займере допустим не видно (

Sky_tee🦝

Sky_tee🦝

Авторитет 1 Рейтинг НБКИ
5 Окт 2021
1,122
232
Значит надо было больше просить, у них по ходу тактика на 2к сбивать😏😂
Да я не думала что вообще дадут) года 3 пытался взять у них) мне что та последние время одобряют) то апельсинка 10к дала то кридит плюс 5к дали) совсем дурные)

T

Ttew

Гость
Сегодня погасил 3000. День в день.Когда новую заявку можно подавать? Сколько могут одобрить?

P

Park4

Новорег
9 Окт 2022
3
0
Погасил сегодня 3000. Когда можно новую заявку кидать? Первый займ был в офисе. И сколько могут одобрить?

Sky_tee🦝

Sky_tee🦝

Авторитет 1 Рейтинг НБКИ
5 Окт 2021
1,122
232
Погасил сегодня 3000. Когда можно новую заявку кидать? Первый займ был в офисе. И сколько могут одобрить?
Падай да узнаешь

nahimovAR

nahimovAR

Кекс с МФО
29 Авг 2022
226
27
Ну как там?

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,584
776
Лучше на следующий день, особо лимиты не заметила, что бы повышали... Ставишь 5к, дадут 3,у них тенденция на 2к.урезать🤣 Поаккуратнее перед подписанием договора галочки со страховки убрать... Например одобрили три, если галочку убрать, оставят 2300-2500, если галочку не убрать, то вам на карту 2300-2500 прилетит, а в Лк долг 3к!!!

Gazelist

Gazelist

Борец за правду
15 Окт 2022
264
46
  1. долг
Позвонили сейчас с данной конторы, говорят здравствуйте, вы оставляли заявку, она еще актуальна?
  • Да актуальна
  • тогда скажите когда вам будет удобно подъехать в офис?, для вас одобрили 6 тысяч рублей.
  • точно одобрили? Просто я на прошлой недели был во второй раз и прилетел отказ.
  • секундочку.... Так так, да действительно вы были у нас первого числа и получили отказ, тогда ждем вас через 6 дней, вам позвонить напомнить? По нашим правилам заявку вы сможете подать только через 14 дней после отказа.

Что это? Сюр какой то

Resident

Resident

Опытный участник
6 Июл 2022
404
87
Позвонили сейчас с данной конторы, говорят здравствуйте, вы оставляли заявку, она еще актуальна?
  • Да актуальна
  • тогда скажите когда вам будет удобно подъехать в офис?, для вас одобрили 6 тысяч рублей.
  • точно одобрили? Просто я на прошлой недели был во второй раз и прилетел отказ.
  • секундочку.... Так так, да действительно вы были у нас первого числа и получили отказ, тогда ждем вас через 6 дней, вам позвонить напомнить? По нашим правилам заявку вы сможете подать только через 14 дней после отказа.

Что это? Сюр какой то
я думаю никакого сюра. просто те кто обзванивает и те кто принимает решения не взаимодействуют ) возможно даже всем подряд по базе звони оператор. и говорит шаблонный текст. ну как всем нам одобряют кредитки (если верить емэйлам). помню меня регулярно быстрденьги звали на оформление при открытом займе))

Кристи

Кристи

Участник
18 Авг 2021
196
8
Всем привет!Кто в офисе брала?звонят контактам?брала раньше онлайн ни раз…теперь хочу в офисе, может побольше дадут…

ira23

ira23

Опытный участник
21 Июн 2022
286
88
Всем привет!Кто в офисе брала?звонят контактам?брала раньше онлайн ни раз…теперь хочу в офисе, может побольше дадут…
У меня не звонили контактам

• Нравится
Реакции: Кристи
Кристи

Кристи

Участник
18 Авг 2021
196
8
Привет. Брал в офисе, есть просрочка, не маленькая. Пока только со мной на связи. Вполне адекватно. Гашу частями, уже готов заявление после выплаты удалить личный кабинет и все, что с ними связано :)
Я имею в виду, когда брали в офисе займ, они звонили контактам?или просто вы оставили номера телефонов и все…

Кристи

Кристи

Участник
18 Авг 2021
196
8
Оформилась в офисе, предложили денег со страховкой значительно больше, нежели без неё…взяла больше)) как теперь мне эту страховку отменить?так же как и в онлайн по письму на почту им?

MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
711
127
Оформилась в офисе, предложили денег со страховкой значительно больше, нежели без неё…взяла больше)) как теперь мне эту страховку отменить?так же как и в онлайн по письму на почту им?
В офисе одобрили позвонив и пригласив до этого?

Кристи

Кристи

Участник
18 Авг 2021
196
8
В офисе одобрили позвонив и пригласив до этого?
Нет, хотела взять онлайн третий уже долгосрок и отказали, сама поехала в офис- выдали

ira23

ira23

Опытный участник
21 Июн 2022
286
88
Я тоже в офисе брала, ИП Колесников( страховка) позвоните в деньги сразу по горячей линии, скажите что хотите вернуть страховку, вам перезвонят со страховой и скажут куда прислать реквизиты, возвращают в течение недели

К

Кукуха

Местный эксперт
26 Янв 2022
902
222
Они долго переплату переводят? В понедельник ответ пришел, 3-5 дней, сегодня последний, в итоге ничего не пришло.

MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
711
127
Они долго переплату переводят? В понедельник ответ пришел, 3-5 дней, сегодня последний, в итоге ничего не пришло.
Я так же от веб займа жду.Сегодня опять сказали ждите 3-5 дней

Gazelist

Gazelist

Борец за правду
15 Окт 2022
264
46
  1. долг
Позвонили опять с деньги сразу, зовут в офис, говорят 6к одобрено в офисе, предложение действует 5 суток. Вот думаю ехать, аль нет, до этого в октябре и ноябре два раза отказы в офисе были, неужели что то могло поменяться...

К

Кек

Гость
Позвонили опять с деньги сразу, зовут в офис, говорят 6к одобрено в офисе, предложение действует 5 суток. Вот думаю ехать, аль нет, до этого в октябре и ноябре два раза отказы в офисе были, неужели что то могло поменяться...
Да отказ будет

К

Кира

Гость
Скажите пожалуйста дали в офисе 1500+страховка. К оплате на сегодня 2600. Если оплачу онлайн,повысят лимит? и одобрят ли повторно?

MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
711
127
Тоже самое.Приходите говорят в течении 6 дней одобрено 6к.До этого отказывали.Мне ехать далеко очень и поэтому не собираюсь,думаю это зпмануха очередная

Sanek992

Sanek992

Новорег
16 Сен 2022
12
0
Если погасить досрочно
Какая вероятность что повысят лимит с действующими просрочками в других мкк ? КИ убитая

Sky_tee🦝

Sky_tee🦝

Авторитет 1 Рейтинг НБКИ
5 Окт 2021
1,122
232
Незнаю на счёт лемитов мне дали 1к потом дали 2к третий раз пока не брал, но не отказывали
Если погасить досрочно
Какая вероятность что повысят лимит с действующими просрочками в других мкк ? КИ убитая

KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,170
236
Если погасить досрочно
После первого погашения уже давали почти максимум...

Sanek992

Sanek992

Новорег
16 Сен 2022
12
0
После первого погашения уже давали почти максимум...
Просто ситуация следующая : с моей ужасной КИ мне каким то чудом одобрили 2к . Пользуюсь займом 9 дней , до закрытия ещё 7 . Хотелось бы знать , может быть такое , что если я закрою сегодня займ , а мне и вовсе прилетит отказ ?

KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,170
236
Просто ситуация следующая : с моей ужасной КИ мне каким то чудом одобрили 2к . Пользуюсь займом 9 дней , до закрытия ещё 7 . Хотелось бы знать , может быть такое , что если я закрою сегодня займ , а мне и вовсе прилетит отказ ?
Возможно все. Могут отказать, а могут одобрить 30к. Никогда не угадаешь. Многим после нескольких лет одобрения и пользования прилетает отказ, а тем кто 5 лет просит, неожиданно одобряют. Так что тут как карта ляжет.