Деньги Сразу / dengisrazy.ru - отзывы

Л

ЛесяК

Гость
Вообщем делюсь,закрыла я эту 1000 на пятый день,сегодня вообщем,позвонила подала заявку по телефону,одобрили только 6 к..Просила 20 к на 3 месяца. Ну думала ,как и другим тут дадут 16к на 2 месяца. Но нет ,6 к на 16 дней.

АлександрTLT

АлександрTLT

Новорег
23 Июн 2022
14
0
Вообщем делюсь,закрыла я эту 1000 на пятый день,сегодня вообщем,позвонила подала заявку по телефону,одобрили только 6 к..Просила 20 к на 3 месяца. Ну думала ,как и другим тут дадут 16к на 2 месяца. Но нет ,6 к на 16 дней.
Поэтому и говорю что всё индивидуально

N

nevergiveup

Новорег
28 Дек 2022
14
0
Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста наземниги деньги сразу и онлайн одна же контора? Если одна, то возможно ли иметь два займу сразу, 1 онлайн и 1 наземники?

N

nevergiveup

Новорег
28 Дек 2022
14
0
Онлайн лимит просто смешной дали, а по схеме позвонить на горячую линию и подать заявку не сработало, лимит только на 700р подняли:D

N

nevergiveup

Новорег
28 Дек 2022
14
0
Подскажите пожалуйста,в деньги сразу хотел взять займ, как писали через оператора, лимит повысили, сказили что все 15к одобрено, пришёл код для подписания и в итоге отказ, у кого так было?Может ли этот отказ быть связан с тем, что отказался от доп услуг при оформлении?
Есть ли смысл завтра подавать новую онлайн или лучше в офис пойти?

Крис97

Крис97

Новорег
23 Дек 2022
69
3
Подскажите пожалуйста,в деньги сразу хотел взять займ, как писали через оператора, лимит повысили, сказили что все 15к одобрено, пришёл код для подписания и в итоге отказ, у кого так было?Может ли этот отказ быть связан с тем, что отказался от доп услуг при оформлении?
Есть ли смысл завтра подавать новую онлайн или лучше в офис пойти?
Не знаю как у кого, но мне всегда был отказ онлайн. Получала только в офисе. На что они мне говорили, что у них сбои из за перегрузки🤣

N

nevergiveup

Новорег
28 Дек 2022
14
0
Не знаю как у кого, но мне всегда был отказ онлайн. Получала только в офисе. На что они мне говорили, что у них сбои из за перегрузки🤣
А в офисе анкету по новой заполнять нужно? И что как с лимитами там в офисе? Сколько контактов просят?)

Крис97

Крис97

Новорег
23 Дек 2022
69
3
А в офисе анкету по новой заполнять нужно? И что как с лимитами там в офисе? Сколько контактов просят?)
Не помню уже. Никому не звонили- это помню. Я брала крайний раз года 2 назад 26000. Сейчас к меня ИП по ним открыли)
Я вообще В своё время на всех забила, никому не отдавала, потому что это ад. Кому надо- подали в суд. Я плачу по суду) Никто не даёт правда, но это теперь даже к лучшему.

N

nevergiveup

Новорег
28 Дек 2022
14
0
Не помню уже. Никому не звонили- это помню. Я брала крайний раз года 2 назад 26000. Сейчас к меня ИП по ним открыли)
Я вообще В своё время на всех забила, никому не отдавала, потому что это ад. Кому надо- подали в суд. Я плачу по суду) Никто не даёт правда, но это теперь даже к лучшему.
26 дали со страховкой?)

A

alexi-mar

Опытный участник
20 Дек 2022
512
74

Отзыв​

Всегда виснет сайт. Заявку удалось подать один раз с 21-го раза. Притом, задолбали с разными фото - десять раз переделывала, им все не нравилось. Потом позвонила менеджер, задала кучу ненужных вопросов и предупредила о коллекторах, если вовремя займ не отдам (вот и делайте выводы). В результате отказ. Ну, и фиг с ними. Хотя, ки средняя и просрочек нет, Вообще, до сих пор непонятно, по какому принципу мфо выдают займы. То ли, у них лимит какой то на выдачу, то ли как..

A

alexi-mar

Опытный участник
20 Дек 2022
512
74
Я вчера им почти 5000 погасил . А одобрили теперь 3 всего ( меньше чем было
Ребят, а деньги сразу онлайн дают если просрочка была? у меня было 4 дня, хочу продлить
Мфо, вообще, непонятно, по какому принципу свои займы выдают. У кого то десять просрочек им дают и дают. У меня ни одной нет. Мне эти деньги сразу десять раз фото переделывать заставляли и отказали. Так что - все непредсказуемо тут

Vlad67Sm

Vlad67Sm

Новорег
1 Янв 2023
29
2
Кто знает если есть займ онлайн у них , в офис есть смысл идти или это одно и тоже ?

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,551
545
Онлайн лимит просто смешной дали, а по схеме позвонить на горячую линию и подать заявку не сработало, лимит только на 700р подняли:D
Они так делают заемщикам с плохой кредитной историей, типа дают шанс Ки покачать маленькими суммами

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,551
545
Кто знает если есть займ онлайн у них , в офис есть смысл идти или это одно и тоже ?
Юридически это разные компании, бывает, и там и там дают, в офиссе дают сумму больше, и процент по ниже.

Vlad67Sm

Vlad67Sm

Новорег
1 Янв 2023
29
2
Юридически это разные компании, бывает, и там и там дают, в офиссе дают сумму больше, и процент по ниже.
Понял ,спасибо .Попробую тогда в офис сходить )

Resident

Resident

Опытный участник
6 Июл 2022
405
88
сейчас я так понимаю разницы почти нет - к примеру отдельный сайт для наземников в выдаче гугла не находится (идимо снесли) + дают либо онлайн, либо в офисе. дважды не взять

awesomeu

awesomeu

Опытный участник
16 Дек 2022
544
70
Займ долгосрок. Вечером оплатил, написал в чат - подтвердили , «оплата прошла обновится в 23.59»
В итоге сейчас оплаты все ещё не обновилась, в графике платежей стоит просрочка. Просто сволочи. Тех поддержка час уже молчит.

akv92

akv92

Опытный участник
16 Июн 2022
243
53
Займ долгосрок. Вечером оплатил, написал в чат - подтвердили , «оплата прошла обновится в 23.59»
В итоге сейчас оплаты все ещё не обновилась, в графике платежей стоит просрочка. Просто сволочи. Тех поддержка час уже молчит.
Это нормально, лк у них при долгосроке какой то глючный. У меня даже после 4 платежей по графику в лк периодически высвечивалось, что просрочены все платежи. Помогало перезайти в лк с пк или с приложения, но и то не всегда все корректно отображалось)

В

Влад Маркович

Участник
20 Ноя 2022
339
34
Всем добрый вечер!Ну что могу сказать схема по звонку и заявки сработала.Не ожидал.Первый раз брал в октябре онлайн,дали 20 на долгосрок, погасил полностью через 1,5 месяца,в декабре одобрили всего 1000, Ки уже беда была просрочки, сегодня погасил эту тысячу и по телефону одобрили 18.Хотя в Ван клик долг уже 30 с копейками,а в кэш ту ю как не давали так и не дают.Поэтому пробуйте, может кому также подфартит.

A

angelina86region

Новорег
15 Ноя 2022
11
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как с повторным одобрением у них? Первый займ запросила 4, одобрили 3 с чем-то, на карту перевели 3,ибо страховку списали. Просрочка будет 1 день, так как день оплаты 19.01, но я смогу закрыть только 20.01. Одобрят ли повторный и на сколько могут лимит поднять? Ки в хлам, до сих пор удивительно, что одобрили вообще

KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,181
237
У них все хорошо с одобрением и повышением лимита.