Деньги Сразу / dengisrazy.ru - отзывы

Пошел вообщем я на деньгисразу, быстро рассматривают. Девушка набрала, в течении 20 минут. Но из-за фоток могут мозг вынести, вечно им что-то не нравится....
 

Вложения

  • Screenshot_832.png
    Screenshot_832.png
    21.2 KB · Просмотры: 298
Брал 5000 и вернул.
Лимит увеличили всего на 1000 - до 6000.
Как я понял из отзывов, у них туго с увеличением лимита?
Хотел вернуть 6000 и взять ещё 15 000 =))
 
Брал 5000 и вернул.
Лимит увеличили всего на 1000 - до 6000.
Как я понял из отзывов, у них туго с увеличением лимита?
Хотел вернуть 6000 и взять ещё 15 000 =))
Молодец, я с них 39000 поимела )))
 
Попросил я 10000 у них.....есть страховка и тд?
8 ИП открытых, КИ на дне, брала в сентябре вроде, кликов партнеры, я на них уже накатал ?
страховка есть)
 
Мне девушка позвонила и сказала предварительно одобрен займ, приехать в офис.но у меня ки плохая, думаю могут и отказать же в офисе...?
 
Мне девушка позвонила и сказала предварительно одобрен займ, приехать в офис.но у меня ки плохая, думаю могут и отказать же в офисе...?
Конечно могут, но я к ним пришёл в начале осени с уже плохой КИ, сейчас она уже вообще убита и хоть бы ожила вообще . Одобряли мне всегда.
 
А скажи пжлст, контактам при подаче звонят?
У меня звонят только мне, контактам ни разу ни одного звонка.
 
Есть ли смысл пытаться ехать в офис и оформлять там, если онлайн постоянно отказ? И в какое мфо лучше обратиться из наземников, чтобы точно дали с убитой ки?
 
Есть ли смысл пытаться ехать в офис и оформлять там, если онлайн постоянно отказ? И в какое мфо лучше обратиться из наземников, чтобы точно дали с убитой ки?
Смысл есть, т.к там выдает другое МФО, и при подаче заявки на офисе, вероятность получения займа намного выше, по другому работает система рисков при скоринге
 
Смысл есть, т.к там выдает другое МФО, и при подаче заявки на офисе, вероятность получения займа намного выше, по другому работает система рисков при скоринге
Подскажешь мб в какие мфо тогда заглянуть если тут не дадут? Там прям на одной улице их россадник. Росденьги, деньга, деньги сразу и ещё много всяких шараг
 
Подскажешь мб в какие мфо тогда заглянуть если тут не дадут? Там прям на одной улице их россадник. Росденьги, деньга, деньги сразу и ещё много всяких шараг
Если не делать просрочку выплаты, то они все нормальные,если планируете уйти в просрочку, то ознакомьтесь с конторами, которые жестят при просрочке
 
Если не делать просрочку выплаты, то они все нормальные,если планируете уйти в просрочку, то ознакомьтесь с конторами, которые жестят при просрочке
В просрочку уходить не планирую, главное чтобы дали. Подробной ветки о наземных мфо на форуме не нашёл, только по мелочи про некоторые конторы
 
В просрочку уходить не планирую, главное чтобы дали. Подробной ветки о наземных мфо на форуме не нашёл, только по мелочи про некоторые конторы
Да не дадут там ничего. Через минуту, после того как отправят твою анкету, придет отказ, если КИ никакая. Зря только время потратишь на поездку в офис. У меня по крайней мере так вчера и было. Прислали смс « вам одобрено 10000», приехал в офис и куй
 
Ки вся в просрочках открытых , штук 15-20 точно , брал займа 3-4 тут, последний закрыл с просрочкой и все равно выдали 20к
 
Ребятули, скажите чтоб зря не ехала я, есть здесь те, кто с большим мфо в нагрузке брал в деньги сразу? Шанс есть?
 
Ребятули, скажите чтоб зря не ехала я, есть здесь те, кто с большим мфо в нагрузке брал в деньги сразу? Шанс есть?
У меня 40 открытых займов, нагрузка кредитная более 300тр, имеются просрочки большие, и при этом Деньги сразу мне всегда одобряют максимальный лимит без проблем
 
Отредактировано модератором:
Ребятули, скажите чтоб зря не ехала я, есть здесь те, кто с большим мфо в нагрузке брал в деньги сразу? Шанс есть?
рекомендую пробоваь онлайн
 
Отредактировано модератором:
У меня был предпринимаельский займ в Деньге, хоть я им и не являюсь И все их доп услуги, юристы и прочее было посчитано
 
У меня 40 открытых займов, нагрузка кредитная более 300тр, имеются просрочки большие, и при этом Деньги сразу мне всегда одобряют максимальный лимит без проблем
У меня займов меньше, но в офисе и минуты не прошло, как отправив анкету - сразу отказ. Тоже самое потом на карту. Кстати, их ростовские коллеги так же стабильно сливают. Уан клик мани. Раз 50 туда обращался за 6-7 лет, все время. При том, что в анкете менялись данные.
 
Отредактировано модератором:
Есть ли смысл досрочно гасить деньги сразу? На 4 дня, хочу чтобы лимит побольше дали)
 
Одобрили 3000 тысячи с убитой ки мне сегодня. Мелочь, а приятно. Может кому пригодиться. Оформляла онлайн
 
деньги сразу пишут "мы положительно рассмотрели вашу заявку, но по ней потребовалась идентификация в офисе".. что это значит? есть ли смысл идти? КИ отвратитеьная.

LCjEHkW.jpg

просто где-то прочла. что это отказ.. вот думаю теперь, какой им смысл приглашать и есть ли мне смысл идти
 
LCjEHkW.jpg

просто где-то прочла. что это отказ.. вот думаю теперь, какой им смысл приглашать и есть ли мне смысл идти
Ну узнаете, может в офисе одобрят, это разные мфо. Мне онлайн они отказывали,сьездила в офис дали
У меня всего 1 контакт просили. 4 просрока. Дал свой же второй номер
 
Подскажите пожалуйста у "деньги сразу" Какой лимит? 6 займ у них погашаю, сейчас 12к. Поднимут или нет? У них не было просрочек
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.