Деньги Сразу / dengisrazy.ru - отзывы

Попробывал ваш способ, через 2 дня оплатил 1500 займ в итоге подал сразу на 10к думаю хрен с ним, в итоге отказ даже 1500 как обычно не предложили. Хотя раньше предлагали уже 3 раза по 1500 , но сегодня попробую ещё раз, а сколько вы запрашивали при одобрении 15к ?
Я 10 просил дали 25
 
Попробывал ваш способ, через 2 дня оплатил 1500 займ в итоге подал сразу на 10к думаю хрен с ним, в итоге отказ даже 1500 как обычно не предложили. Хотя раньше предлагали уже 3 раза по 1500 , но сегодня попробую ещё раз, а сколько вы запрашивали при одобрении 15к ?
10к просил дали 15
 
10к просил дали 15
Видимо из за того, что раньше погасил меня теперь второй день морозят или вы в какое время подаете? Может они только днём в ручную смотрят, а меня после 22.00 робот отказ делает?
 
Видимо из за того, что раньше погасил меня теперь второй день морозят или вы в какое время подаете? Может они только днём в ручную смотрят, а меня после 22.00 робот отказ делает?
У меня с МСК разница 7 часов, я подавал где то по мск часов в 10 утра,
 
Видимо из за того, что раньше погасил меня теперь второй день морозят или вы в какое время подаете? Может они только днём в ручную смотрят, а меня после 22.00 робот отказ делает?
Есть ли смысл их каждый день долбить? Не дают даже 1000
 
Уже час прошел,не кто не звонил и так же пишет) почему так?))
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-31-14-10-05.png
    Screenshot_2023-01-31-14-10-05.png
    17 KB · Просмотры: 34
Дали в декабре 1000,закрыл, дали 1700, закрыл, дали 2500, закрыл
Позвонил по телефону, дали 25000 на 16 дней
Нбки 2
Вопрос, кому -то давали суммы больше?
 
Дали в декабре 1000,закрыл, дали 1700, закрыл, дали 2500, закрыл
Позвонил по телефону, дали 25000 на 16 дней
Нбки 2
Вопрос, кому -то давали суммы больше?
Дают больше, но мне тоже 25к дали
 
Дали в декабре 1000,закрыл, дали 1700, закрыл, дали 2500, закрыл
Позвонил по телефону, дали 25000 на 16 дней
Нбки 2
Вопрос, кому -то давали суммы больше?
Дошла до 38к онлайн, потом 50к дали в офисе.НБКИ где-то 5-6
 
Так же хотел спросить это.НБКИ 8 отказы постоянные.
Там нужно что бы хоть раз дали, тогда раскачать можно за пару займов, я 2 года пытался взять
 
Как долго они могут рассматривать заявку? Подала онлайн, уже больше часа на рассмотрение
 
Вот и у меня , часа два уже
В credit2dey такая же ситуация, я так понял эти компании между собой связаны,я позвонил на ГЛ и спросил с чем это связано что заявка уже больше часа висит, сказали тех сбой, и до сих пор решают эту проблему, видать и в деньги сразу такая ситуация
 
Я не позвонил((( а по привычке через лк. А в лк уже не отменить, ток через 5 дней(
Можно позвонить оператору и сказать,отмените мою заявку, аннулируйте,я завтра пойду в офис оформлять, сказать что вас не устраивает эта сумма.Они аннулируют её.Ну по крайней мере у меня так было.А уже на следующий день тогда лучше позвонить и оформить заявку по телефону.
 
У них лагает иногда, я когда оплату делал, деньги сняли а займ ещё 40 минут висел
 
Подал заявку. Висело минут 50 и слетела. Теперь когда заново подаю , просто страница обновляется и все
 
Если на сайте отказ, есть ли смысл сразу звонить или обязательно ждать сутки?
Пока на сайте не дадут вообще нету смысла звонить, надо что бы первый займ был на сайте а там уже можно и звонить
 
Пока на сайте не дадут вообще нету смысла звонить, надо что бы первый займ был на сайте а там уже можно и звонить
На сайте уже одобряли, я имею ввиду, если например на сайте отказ пришёл, можно ли сразу позвонить или сутки ждать)
 
На сайте уже одобряли, я имею ввиду, если например на сайте отказ пришёл, можно ли сразу позвонить или сутки ждать)
Честно не знаю позвони да узнай) ну я думаю нет)
 
Сколько дали?) мне с 2700 до 25к подняли
Я один раз у них брал, 1000 одобрили на сайте, взял, погасил в срок. Потом отказы были, сейчас позвонил, попросил 5к одобрили 10,пытались втюхать страховку, но я отказался.
 
Я один раз у них брал, 1000 одобрили на сайте, взял, погасил в срок. Потом отказы были, сейчас позвонил, попросил 5к одобрили 10,пытались втюхать страховку, но я отказался.
Я тоже отказался)
 
Да ничего такого интересного, просто спросил, можно ли по телефону заявку подать, они ответили, что можно, спросили данные, четыре последние цифры карты привязанной и всё, минуты две ждал решение. Позвоните, попробуйте. Я вообще позвонил, чисто проверить)
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

  • Ploton

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.