Деньги Сразу / dengisrazy.ru - отзывы

С

светасвета

Гость
LCjEHkW.jpg

просто где-то прочла. что это отказ.. вот думаю теперь, какой им смысл приглашать и есть ли мне смысл идти

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Участник
19 Дек 2020
420
28
LCjEHkW.jpg

просто где-то прочла. что это отказ.. вот думаю теперь, какой им смысл приглашать и есть ли мне смысл идти
Ну узнаете, может в офисе одобрят, это разные мфо. Мне онлайн они отказывали,сьездила в офис дали
У меня всего 1 контакт просили. 4 просрока. Дал свой же второй номер

Ф

Фёдор

Гость
Подскажите пожалуйста у "деньги сразу" Какой лимит? 6 займ у них погашаю, сейчас 12к. Поднимут или нет? У них не было просрочек

R

Rosl

Гость
Подскажите пожалуйста у "деньги сразу" Какой лимит? 6 займ у них погашаю, сейчас 12к. Поднимут или нет? У них не было просрочек
Мне с 2.5 до 20 подняли

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,148
303
У них лимит 27000руб, обычно быстро до него поднимают

И

Илья8899

Гость
Как же они меня бесят эти уроды! пока подашь ту заявку, рассмотрение, потом фото с кодом переделать 5 раз, тратишь кучу времени и опа. Отказ. Нахрена вы мозг компосируете дибилы??
То что заявка висит на рассмотрении дольше обычного ничего не значит, у меня и час как то висела. Вот если или фото переделать тогда да.....бесит жутко. Меня не просили даже, так отказывали и все

Д

Дэн

Гость
Они любят чтоб день в день закрывали, я так и сделал, лимит такой же оставили Они онлайн плохо повышают

Клоун

Клоун

Участник
26 Мар 2021
142
32
Деньги сразу онлайн предлагают какую нибудь акцию на закрытие при длительной просрочке?

Espresso

Espresso

Новичок
25 Янв 2021
36
4
Я с менеджерами в офисе разговаривала, они мне сказали, что если деньги сразу один раз выдали, значит уже не откажут. Единственное, при просрочке даги звонят)

O

OT4uM

Гость
конченая система оплаты у них, продлил договор, деньги сняли, а в личном кабинете не обновляется, звоню туда, говорят денег не было.заебись

• Нравится
Реакции: sms
Клоун

Клоун

Участник
26 Мар 2021
142
32
конченая система оплаты у них, продлил договор, деньги сняли, а в личном кабинете не обновляется, звоню туда, говорят денег не было.заебись
У меня в ЛК обновлялось на следующие сутки всегда , помогает почистить кеш и тогда сразу.

J

Jakob

Участник
6 Авг 2021
306
25
После подачи заявки долго мурыжили, просили заменить фото (качество их не устраивало почему-то), потом отказали.

Л

Лола

Гость
Деньги сразу при маленькой сумме не обзванивают, свыше 10к обзванивают контакты. Про жесть вообще молчу. У меня теперь все родственники знают, что я мошенница в сфере кредитования.

Варвара

Варвара

Новичок
26 Окт 2021
118
3
Здравствуйте, сегодня погасила займ, когда лучше подавать повторную заявку?

M

makmak82

Участник
7 Сен 2021
303
49
Вчера, после 16 дней просрочки погасил займ на 20тр. Сегодня одобрили 15тр, до этого лимит был 27тр...

А

Анна88

Гость
Если закрыть займ после нескольких дней просрочки, то одобрят ли новый?
Просрочка меньше недели.

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,148
303
Если закрыть займ после нескольких дней просрочки, то одобрят ли новый?
Просрочка меньше недели.
Они к просрочка лояльны, даже одобряют при допущенной просрочке в несколько месяцев, могут только лимит уменьшить или оставить прежний

С

СергейМ

Гость
Ребят, такой вопрос, есть займ в деньги сразу оналйн, недавно звонили из офиса приглашали взять займ, как думаете можно ещё раз взять у них только в офисе?

Г

Гость из прошлого

Гость
Ребят, такой вопрос, есть займ в деньги сразу оналйн, недавно звонили из офиса приглашали взять займ, как думаете можно ещё раз взять у них только в офисе?
Скорее всего нет, у них вроде база общая, что у наземников, что у онлайников. Единственное они Вам могут предложить действующий займ закрыть и взять новый на большую сумму.

В

Владимир86

Гость
Здравствуйте. Как у Деньги Сразу с повышением лимита на следующий займ? Первый займ дали 3к,погасил на 3 дня раньше.Сколько могут одобрить? Могут ли дать долгосрок?

М

Мириана

Новичок
14 Янв 2022
24
0
Здравствуйте. Как у Деньги Сразу с повышением лимита на следующий займ? Первый займ дали 3к,погасил на 3 дня раньше.Сколько могут одобрить? Могут ли дать долгосрок?
Первый займ тоже 3 к был,второй 20 тр сразу одобрили