Деньги Сразу / dengisrazy.ru - отзывы

4.00 звёзд
Отзывов: 3
V

Valeri

Гость
Начиталась что очень жестко выбивают долги и левые номера находят. Ладно мне будут звонить, но если найдут мужа или родителей. У кого какая просрочка?
на 16й день просрочки передают в родственное КА, там вообще жесть начнется. Начнут писать угрозы оскорблять, делать всякие гадости в сети ,найдут всех родных но это месяца через 2 до этого только придурок в ватцапе будет писать, но с ними можно договориться про оплату частями если что, но пару дней мне лично угрожали

С

светасвета

Гость
деньги сразу пишут "мы положительно рассмотрели вашу заявку, но по ней потребовалась идентификация в офисе".. что это значит? есть ли смысл идти? КИ отвратитеьная.

С

светасвета

Гость
LCjEHkW.jpg

просто где-то прочла. что это отказ.. вот думаю теперь, какой им смысл приглашать и есть ли мне смысл идти

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
420
16
LCjEHkW.jpg

просто где-то прочла. что это отказ.. вот думаю теперь, какой им смысл приглашать и есть ли мне смысл идти
Ну узнаете, может в офисе одобрят, это разные мфо. Мне онлайн они отказывали,сьездила в офис дали
У меня всего 1 контакт просили. 4 просрока. Дал свой же второй номер

Ф

Фёдор

Гость
Подскажите пожалуйста у "деньги сразу" Какой лимит? 6 займ у них погашаю, сейчас 12к. Поднимут или нет? У них не было просрочек

И

Илья8899

Гость
Как же они меня бесят эти уроды! пока подашь ту заявку, рассмотрение, потом фото с кодом переделать 5 раз, тратишь кучу времени и опа. Отказ. Нахрена вы мозг компосируете дибилы??
То что заявка висит на рассмотрении дольше обычного ничего не значит, у меня и час как то висела. Вот если или фото переделать тогда да.....бесит жутко. Меня не просили даже, так отказывали и все

Д

Димон

Гость

Отзыв​

Деньги сразу. Звонил мужик - истеричка всякую фигню нёс про уголовку и т.д. был послан очень далеко и безвозвратно. Звонил им в офис передал всю информацию. Перезвонили, извинились. Пока не слышу вообще уже несколько месяцев, отдали Прогресс сервису (тоже не слышал)

Д

Дэн

Гость
Подскажите пожалуйста у "деньги сразу" Какой лимит? 6 займ у них погашаю, сейчас 12к. Поднимут или нет? У них не было просрочек
Они любят чтоб день в день закрывали, я так и сделал, лимит такой же оставили Они онлайн плохо повышают

А

Андрюша27

Гость
Позвонили из фссп по поводу моего обращения по угрозам деньги сразу, сказали что нужно в разговоре вынудить из сказать, что за компания, без этого ничего сделать не смогут. А они мне уже месяц не пишут, после того как я им сказал, что отправлены жалобы в фссп, цб и сро мир. Сро мир по ним проверку проводят в итоге.
Не бойтесь и пишите в цб и сро по незаконным процентам. И фссп если они вам угрожают.

Д

Дарина

Гость
Подскажите, в деньги сразу, просрочка 15 дней, сегодня передали агентству Приоритет, они требуют оплатить долг весь сразу сегодня, в течении 2-х часов, либо будут подавать заявление в органы для выявления мошенничества и выезд по месту регистрации. У кого-то было подобное? Что они вообще делают и могут по закону?

Клоун

Клоун

Участник
105
11
Деньги сразу онлайн предлагают какую нибудь акцию на закрытие при длительной просрочке?

Espresso

Espresso

Участник
36
2
Я с менеджерами в офисе разговаривала, они мне сказали, что если деньги сразу один раз выдали, значит уже не откажут. Единственное, при просрочке даги звонят)

P

pzsp2011

Участник
42
3
Просрочка. Сегодня позвонил чурка, обозвал как мог. Не связывайтесь

O

OT4uM

Гость
конченая система оплаты у них, продлил договор, деньги сняли, а в личном кабинете не обновляется, звоню туда, говорят денег не было.заебись

Клоун

Клоун

Участник
105
11
конченая система оплаты у них, продлил договор, деньги сняли, а в личном кабинете не обновляется, звоню туда, говорят денег не было.заебись
У меня в ЛК обновлялось на следующие сутки всегда , помогает почистить кеш и тогда сразу.

L

Lilya

Гость
Просрочка. Сегодня позвонил чурка, обозвал как мог. Не связывайтесь
У меня нашли номер мамы и официальной работы, хотя я его не писала а левую писала я им выплатила все за неделю ,теперь они меня замучали своими предложениями брать займы

J

Jakob

Участник
177
12
После подачи заявки долго мурыжили, просили заменить фото (качество их не устраивало почему-то), потом отказали.

Л

Лола

Гость
Деньги сразу при маленькой сумме не обзванивают, свыше 10к обзванивают контакты. Про жесть вообще молчу. У меня теперь все родственники знают, что я мошенница в сфере кредитования.

Варвара

Варвара

Участник
109
3
Здравствуйте, сегодня погасила займ, когда лучше подавать повторную заявку?

M

makmak82

Участник
124
13
Вчера, после 16 дней просрочки погасил займ на 20тр. Сегодня одобрили 15тр, до этого лимит был 27тр...

А

Анзор

Гость
Была просрочка, через дней 20, в ватсап написал какой то картавый,потом начал слать голосовые,и что я мышь облезлая и курица, оскорблял,унижал. Я ему в ответку тоже самое. Он мне два дня писалснова угрозы, типа что находится у моего дома,и что к сестре сейчас зайдет познакомиться и к начальнику в кабинет. Разводил как мог но я не велась! Потом не выдержала, позвонила в их контору,сказала что собрала кучу записей,у вас два часа времени, чтобы я больше того типа не слышала, и на этом все было слава богу....
Зинаида, со мной было тоже самое, правда я не уверен што это именно они звонили, но перезвонил к ним на горячку и высказал всё, девушки общались очень вежливо и быстро решили мой вопрос, звонков больше не было. Первые микрокредиты где мне понравилось обслуживание