Деньги Сразу / dengisrazy.ru - отзывы

Всем привет, если оформить заявку на сайте, то будет "предодбрено" или одобрено? Далековато к ним ехать просто
привет, это рандом полный. у меня первое время всегда отказы были, рекой, моментально. наземников тогда не было в городе, потом одобрили 1000. позвонила девушка, данные сверила, говорит проходите в ЛК за решением, прошла висит одобрено. деньги на карту перевели
 
Был займ у наёмников, в том году брал, сейчас продан по цессии. Сегодня заходил в ЛК, в истории займов все чисто, есть возможность подавать заявку. Скажите у кого нибудь была аналогичная ситуация? Одобряли? Или все равно отказ будет?
 
Был займ у наёмников, в том году брал, сейчас продан по цессии. Сегодня заходил в ЛК, в истории займов все чисто, есть возможность подавать заявку. Скажите у кого нибудь была аналогичная ситуация? Одобряли? Или все равно отказ будет?
Мой долг продали ещё в 2014 - заходил в офис узнать, что и как, сказали бесполезно, будут отказы.
 
наверно дольше всех это в мфо отправляю. года 3 подряд пробовал) всегда отказ, ну и фото с кодом делать каждый раз бред.
 
Если сейчас в онлайне отказали, есть ли смысл на гл звонить им?

Читал, тут пишут 4 контакта с собой брать туда) Кто нибудь помогал тут с ними?
 
Взял 3500 в офисе 11 числа. Если сегодня погашу, лимит могут поднять? Или откажут?
 
Звонят ли ДеньгиСразу по контактам при обращении в офис?

Если брать повторный займ
 
Звонят ли ДеньгиСразу по контактам при обращении в офис?
Не могу сказать, врятли конечно, но вам обязательно позвонят.
Может будет кому то полезно, как то одобрили и по горячей линии, и сказали через приложение тоже можете ещё один оформить. Оба были по 6 т, потом после закрытия отказы
 
Отредактировано модератором:
Заплатил за день до платежа по графику, они зачислили деньги на какой то аванс и продолжили начислять проценты до дня платежа. Написал им обращение чтобы зачислили платеж и скорректировали график-они мне написали отписку типа вы не выполнили обязательства и все. В договоре прописано то, что можно как полностью досрочно, так и частично внести. Как на них повлиять?
 
Была просрочка 15 дней (с процентами почти 39к накапало), передали Лире
Вчера закрыла, утром подала новую заявку, одобрили 46500 долгосрок на 180 дней, так что при просрочке лимит не урезают
 
Вопрос к знающим, есть актив.займ у них, карту старую удалил, вот как мне теперь после погашения подавать заявку по телефону без привязанной карты?
 
Если были просрочки по платежам максимум до 14 дней, но вносила , осталось 4 платежа, есть шанс что одобрят больший лимит, если закрыть досрочно и подать новую заявку
 
Может будет кому то полезно, как то одобрили и по горячей линии, и сказали через приложение тоже можете ещё один оформить. Оба были по 6 т, потом после закрытия отказы
не получается так два взять.
 
не получается так два взять.
Я вчера взял так. У меня по телефону 6к открытый, и в ЛК вчера 2к одобрили. Получается 2 займа в одной конторе
 
Я вчера взял так. У меня по телефону 6к открытый, и в ЛК вчера 2к одобрили. Получается 2 займа в одной конторе
блин, как так:rolleyes:, может по телефону вы взяли не максимально одобренную сумму и в лк добрали ее вторым... у меня в лк висит займ и сумма платежа того, что по телефону взяла, нажимаю оформить займ, выбираю параметры, перекидывает на тот, который уже есть.
 
блин, как так:rolleyes:, может по телефону вы взяли не максимально одобренную сумму и в лк добрали ее вторым... у меня в лк висит займ и сумма платежа того, что по телефону взяла, нажимаю оформить займ, выбираю параметры, перекидывает на тот, который уже есть.
Смотрите, у них на сайте написано, что есть две организации у них , одна якобы занимается выдачей наличными, а другая онлайн (приложение их как раз) . И по телефону сказали вы можете ещё подать через приложение там будет другая организация.
 
Добрый вечер, как с одобрением? (КИ плохая, нагрузка, много просрочек)
Если просрочка в ванклике, то смысл есть подавать?
 
Добрый вечер, как с одобрением? (КИ плохая, нагрузка, много просрочек)
Если просрочка в ванклике, то смысл есть подавать?
блин, ребят, сейчас такой рандом с одобрением, вообще не вижу смысла в таких вопросах, просто берешь и подаешь везде.
 
  • Нравится
Реакции: whtverdude271

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.