Деньги Сразу / dengisrazy.ru - отзывы

Привет. Что там по итогу, обзванивали?
Мне отказали сразу после подачи заявки ( до звонков не дошло)
Но звонят 4 контакта надо
Потом пошла к наземникам -«деньги в руки»
Они одобрили 7000 -звонили 2 м контактам
 
Подскажите, если в офисе просрочка есть небольшая, могут дать онлайн второй?
 
тем не менее отказ, а на гор линии не могу подать, говорят, что карты нет привязанной, хотя приходил на нее займ

может не на том сайте подаю
 
NN:
тем не менее отказ, а на гор линии не могу подать, говорят, что карты нет привязанной, хотя приходил на нее займ
Я через приложение подавала
 
попробуйте через горячую линию подать заявку
да мне не очень нравится, что они долго с возвратом страховки тянут. а так спасибо за совет, попробую если будет нужно)
 
Есть действующий в приложении,до этого брал в офисе,погасил онлайн,подскажите по звонку можно оформить?или снова в офис топать надо?
 
Есть действующий в приложении,до этого брал в офисе,погасил онлайн,подскажите по звонку можно оформить?или снова в офис топать надо?
вроде как можно,только номер смотрите правильно
 
Расскажу про свой опыт с ними. Вчера дали 1000 в приложении,вечером закрыла его и попыталась подать заявку снова,отказ был,написали что можете подать повторную 20.07 . Утром в 7 утра позвонила на горячую линию сказала,что не получается оформить в приложении,оставьте заявку по телефону. Оператор составила заявку на 5000 рублей,как и просила. Через минут 10 в Лк появился ответ,что одобрена опять 1000. Я им позвонила опять на горячую линию и сказала,какая сумма одобрена,типо не вижу ее в ЛК. Оператор ответила,что 15.000, на 60 дней. И страховка 6400. Плюс бонус 1000, за заявку через горячую линию. Преевели 16000 в итоге на 60 дней. Плюс страховка,в итоге займ на 22.480. страховку сразу отменила по заявлению по горячей линии. Сказали что в течении двух дней вернут на карту. Вот и внесу с нее платеж первый
 
Подскажите знатоки. Есть займ в ДС оформляла через приложение. Сейчас просрочка 2 дня. Если сегодня закрою какова вероятность что будет отказ? И как лучше оформлять повторный сразу или подождать немного? Так же через приложение или лучше на гл звонить? Деньги последние боюсь потеряю.
 
Подскажите знатоки. Есть займ в ДС оформляла через приложение. Сейчас просрочка 2 дня. Если сегодня закрою какова вероятность что будет отказ? И как лучше оформлять повторный сразу или подождать немного? Так же через приложение или лучше на гл звонить? Деньги последние боюсь потеряю.
Сама не была в такой ситуации,но читала,вроде говорят ,что по гл одобряют,даже при просрочке
 
Подскажите знатоки. Есть займ в ДС оформляла через приложение. Сейчас просрочка 2 дня. Если сегодня закрою какова вероятность что будет отказ? И как лучше оформлять повторный сразу или подождать немного? Так же через приложение или лучше на гл звонить? Деньги последние боюсь потеряю.
ДС как правил одобряют хорошо. Скорее всего одобрят. Мне и после 100 дней просрочки без проблем давали еще и с повышением.
 
CB75D885-56DB-4C0D-AFEB-7BF0BBC5DB70.png

Оформил заявку, позвонила женщина. Узнала ФИО , Дату рождения, и сколько мне лет, ну назвал, по итогу отказ🤨
 
Если в приложении постоянно отказы, офиса рядом нет , есть смысл звонить на гл?
 
Если в приложении постоянно отказы, офиса рядом нет , есть смысл звонить на гл?
На гл одобряют после того как один раз хотя бы надо оформить онлайн
 
  • Нравится
Реакции: Redfox
Первый дали в приложении 1к, через день -два погасил, дали 1450, закрыл его, позвонил на ГЛ, дали 15к на 60 дней. Нбки 7.
Вопрос, если ещё к ним в офис сунуться, могут ещё одобрить?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.