Деньги Сразу / dengisrazy.ru - отзывы

Деньги сразу был большой займ потребовалась пролонгация - в чате сказали не доступна. Очень странно

Займ долгосрок. Вечером оплатил, написал в чат - подтвердили , «оплата прошла обновится в 23.59»
В итоге сейчас оплаты все ещё не обновилась, в графике платежей стоит просрочка. Просто сволочи. Тех поддержка час уже молчит.
 
Займ долгосрок. Вечером оплатил, написал в чат - подтвердили , «оплата прошла обновится в 23.59»
В итоге сейчас оплаты все ещё не обновилась, в графике платежей стоит просрочка. Просто сволочи. Тех поддержка час уже молчит.
Это нормально, лк у них при долгосроке какой то глючный. У меня даже после 4 платежей по графику в лк периодически высвечивалось, что просрочены все платежи. Помогало перезайти в лк с пк или с приложения, но и то не всегда все корректно отображалось)
 
Всем добрый вечер!Ну что могу сказать схема по звонку и заявки сработала.Не ожидал.Первый раз брал в октябре онлайн,дали 20 на долгосрок, погасил полностью через 1,5 месяца,в декабре одобрили всего 1000, Ки уже беда была просрочки, сегодня погасил эту тысячу и по телефону одобрили 18.Хотя в Ван клик долг уже 30 с копейками,а в кэш ту ю как не давали так и не дают.Поэтому пробуйте, может кому также подфартит.
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как с повторным одобрением у них? Первый займ запросила 4, одобрили 3 с чем-то, на карту перевели 3,ибо страховку списали. Просрочка будет 1 день, так как день оплаты 19.01, но я смогу закрыть только 20.01. Одобрят ли повторный и на сколько могут лимит поднять? Ки в хлам, до сих пор удивительно, что одобрили вообще
 
Рандом. Как повезёт. Могут и 10 и 15 и 20 дать.
А могут и на пару рублей повысить и всё.
А если к примеру я запрошу 15 или 20к, они сами лимит выставят или отказ впаяют?
 
А если к примеру я запрошу 15 или 20к, они сами лимит выставят или отказ впаяют?
Сами

Повторно попробуйте подать не онлайн, а по телефону их горячей линии
 
Что они спрашивают, когда перезванивают после первой заявки?

Про КИ, про просрочки выспрашивают?
 
У меня есть займ у них и в кредит ту дэй,если я погашу только их,они дадут повторно при наличии в ту дэй?
 
10 раз подавал в деньги сразу и всегда отказы, имею 1к в кредит2дэй, я так понял в двух компаниях сразу нельзя иметь?
 
10 раз подавал в деньги сразу и всегда отказы, имею 1к в кредит2дэй, я так понял в двух компаниях сразу нельзя иметь?
Можно сразу в обоих иметь.
Но чтобы деньги сразу дали, кредит 2 тудей загаси. И в тот же день что дадут деньги сразу , можешь снова взять кредит2дей.
 
Можно сразу в обоих иметь.
странно, 10+ раз подавал в деньги сразу, каждый раз отказ. Может вы имеете ввиду наземников? Я в онлайны только подаю
 
Что они спрашивают, когда перезванивают после первой заявки?
Звонят просто для подтверждения, ки и о просрочках не спрашивали. Говорили мол если не достоверные данные, будут обращаться в органы по статье мошенничество. По крайней мере у меня так.
 
Но чтобы деньги сразу дали, кредит 2 тудей загаси. И в тот же день что дадут деньги сразу , можешь снова взять кредит2дей.
А что если я там и там постоянный клиент,я допустим сейчас погашу дс,а повторно откажут? Если у меня активный в ту дей?
 
Блин, А они на виртуальную киви карту дают? Одобрили, договор подписала, но у меня указана киви карта. Денег пока ещё нет на ней.
 
А что если я там и там постоянный клиент,я допустим сейчас погашу дс,а повторно откажут? Если у меня активный в ту дей?
Если у вас уже оба активных в деньги сразу и тудей, то нет, не откажут.

Блин, А они на виртуальную киви карту дают? Одобрили, договор подписала, но у меня указана киви карта. Денег пока ещё нет на ней.
Если карта не пройдёт, то придёт отказ через какое то время и повторно на следующий день с другой картой подавать
 
Но чтобы деньги сразу дали, кредит 2 тудей загаси. И в тот же день что дадут деньги сразу , можешь снова взять кредит2дей.
Да фигня. Мне ни кредит ту дей не даёт, ни деньги сразу. Ни в одном займа нет))
 
Делюсь. Отдала 10 к сегодня,дали 30 к на 60 или на 90 дней выборочно. Сама удивлена,в то время,как сегодня же уроды клики порезали мне лимит в 2 раза. Брала много раз,всегда повышали,а сегодня вот так. Просрочек не было. Деньги сразу надёжнее гораздо,это однозначно.
 
Делюсь. Отдала 10 к сегодня,дали 30 к на 60 или на 90 дней выборочно. Сама удивлена,в то время,как сегодня же уроды клики порезали мне лимит в 2 раза. Брала много раз,всегда повышали,а сегодня вот так. Просрочек не было. Деньги сразу надёжнее гораздо,это однозначно.
Мне клики после 3-4 займов в срок порезали лимит почти до минимума 3000)



Если долгосрок досрочно закрывать у них,нормально относятся ?
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.