Деньги Сразу / dengisrazy.ru - отзывы

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Деньги сразу

Обсуждение Деньги Сразу / dengisrazy.ru​

Компания занимается выдачей микрозаймов до зарплаты и на долгосрок. Присутствуют акции для новых клиентов. Есть два разных сайта:
  • Деньгисразу ру.
  • Деньгисразу онлайн.
Первый занимается выдачей займов в офисах, на втором можно подать заявку на займ онлайн.
  • Юр. лицо: ООО МКК «СКОРФИН». ИНН 3664223480. ОГРН 1163668109428.
  • Номер в гос. реестре: № 1703020008232 от 27.04.2017 г. (ранее ООО «Микрофинанс Управляющая Компания»).
  • Генеральный директор: Жеребкова Татьяна Васильевна.
  • Юр адрес: 344034, Ростовская обл, город Ростов-На-Дону, улица Портовая, дом 193, ОФИС 302.
  • СРО: «МиР».
  • Email: [email protected]
  • Телефон: 8 800 700-74-24, 8 800 700-43-48
Связь dengisrazy c Ван Клик Мани также подтверждается древом связи юрлиц через учредителей (подробнее) МКК ранее входила в крупную группу компаний, выдающих займы. На данный момент Скорфин осталась единственной компанией из данной группы. Онлайн займы выдаются ООО «МФК НОВОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ», о чем написано в подвале сайта:

svyaz.jpg

  • Юр. лицо: ООО МФК «НФ». ИНН 6162073437 ОГРН 1166196099057
  • Номер в гос. реестре: № 1603760008057 от 22.12.2016
  • Генеральный директор: Лагутенко Анна Николаевна
  • Юр адрес: 344034, Ростовская обл, город Ростов-На-Дону, улица Портовая, дом 193, ОФИС 310
  • СРО: "МиР" от 27.08.2020

Возврат переплаты Деньги сразу​

https://findozor.net/forum/threads/dengi-srazu-vozvrat-pereplaty.1184/

Просрочка в Деньги Сразу​

https://findozor.net/forum/threads/...-dengisrazy-ru-kehsh-tu-ju-cashtoyou-ru.2795/
 
Отредактировано модератором:

Источники Отзовик

Компания гибридная (работает оффлайн и онлайн), поэтому отзывы будут касаться всех аспектов деятельности конторы. Положительных оценок меньшинство, но они есть.
Конечно, никакого желания не было связываться с данной компанией, но жизненная ситуация вынудила это сделать. Нужно заполнить небольшую анкету, паспортные данные, сведения о работе, внести номера телефонов дополнительных контактов. Далее нужно загрузить фотографии разворота паспорта, разворота регистрации и личное фото с кодом. На лист бумаги нужно выписать код и сфотографироваться с ним. Далее свяжется оператор для уточнения данных и денежные средства успешно переведут на банковскую карту. Кстати, банковская карта должна быть именно именная. Проценты конечно драконовские, но когда совсем неоткуда взять деньги, это неплохой вариант.
otziv 1.png

Источник: https://otzovik.com/review_10402040.html

Отзывы о dengisrazy: страховка и другие нюансы​

Есть один замечательный отзыв, хорошо раскрывающий всю суть работы компании:
Сразу отмечу, что ДеньгиСразу и ДеньгиСразу Онлайн - это одна фирма, но сервисы разные. ДеньгиСразу Онлайн имеет другой сайт и в отличие от ДеньгиСразу позволяет оформить заем без посещения офиса. Процесс оформления стандартный: заполнение анкеты, заявка, звонок менеджера, подтверждение оферты.
При подтверждении оферты нужно быть внимательным и убрать галочку с доп. услуг по страхованию, которая стоит по умолчанию, иначе придется оплатить дополнительно около 600 рублей. Дают с самой плохой кредитной историей, но мало, всего 3000 даже при неоднократном обращении, хотя заявляют, что дают до 30000. Рассмотрение минут 10. Деньги приходят на карту в течение 5-10 минут. По телефону менеджер обещает акцию для нового клиента - возврат без процентов. На сайте крупно висит акция, что новым клиентам первый заем без процентов. Так вот это брехня. Сначала обещают, а потом говорят, что это касается только оформления в офисе. Оплата производится через Яндекс. Деньги, а значит придется еще заплатить комиссию в Яндекс. Деньги. При просрочке вроде адекватны, вежливо дали 2-3- дня. Хотя просрочка была не по моей вине. В день оплаты почему-то просто не мог зайти в личный кабинет, выдавалась ошибка "клиент не найден". На следующий день все все работало, оплатил. На разных форумах пишут, что при просрочке более 2 недель начинают беспредел. Но сам не сталкивался, не знаю.
Источник: https://otzovik.com/review_10259926.html

Из прочитанного можно сделать следующие выводы:
  • имеется страховка (нужно убрать галочку);
  • высокое одобрение с плохой кредитной историей;
  • сомнительная акция (действует только при оффлайн оформлении);
  • сервис работает через Yandex Money, что подразумевает комиссию.
Также имеются упоминания о возможных нарушениях со стороны отдела взыскания. Стоит рассмотреть данный факт.

Основная часть комментариев заёмщиков касается действий компании при просроченной задолженности.​


Здравствуйте,взял займ в компании деньги сразу 10000, через месяц не смог погасить т.к случилось проблема в семье,не от кого не скрываюсь,сам позвонил на горячую линию где меня с просьбой продлить срок оплаты,но меня почему то автоматически соединили с коллектором.И начались угрозы,хотя я не грубил,продолжаются звонки по моим оставленным номерам так же с угрозами,я знаю закон и свои права и я не хочу скандалов я верну эти деньги,но если это все не прекратится я буду обращаться в прокуратуру,записи телефонных разговоров у меня и всех кому они звонили у меня имеются,так же имеются смс гдя я якобы мошенник.

Брала у этой конторы 2раза займ и закрывала в третий раз взяла не смогла закрыть так как после кс операции не было сил и финанс просрочка с 14 сентября 2020года.Я не отказываюсь платить но после 10числа октября угрозы от колектора мол мы к вам приедим и заберём свои 20000руб мол вы что не смотрите тв он мне говорит.так вот слушайте я буду писать заявление в прокуратуру так как я мама 4детей и мне эти угрозы не нужны напишу по правам человека.и дорогая компания дегьги сразу ко мне могут в дом зайти только приставы а не колекторы тем более что коллекторы не имеют права работать уже по закону рф.И кстати я записала разговор у меня есть доказательства и ватцап разговор.Надеюсь мы решим этот вопрос мирно.Ростов на Дону Ольга.В.К


К сожалению подобную картину можно наблюдать у многих МФО, и Деньги Сразу не являются исключением.
  • Грубость и хамство отдела взыскания.
  • Неправомерные угрозы и психологическое давление.
  • Превышение частоты взаимодействия с должником.
  • Звонки всему окружению заёмщика.
Своим поведением компания нарушает ФЗ № 230 - http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_200497/. Радует что судя по отзывам люди не теряются, а записывают телефонные разговоры и подают заявления в органы.
На кредит отзыве также много жалоб на оскорбления и угрозы. Более того было замечено, что контора рассылает стандартную "отписку" всем заёмщикам, которые столкнулись с нарушением упомянутого ФЗ:

ugrozi i otpiska.jpg


Поэтому крайне не рекомендуется попадать у данной компании в просрочку.
 
Отредактировано модератором:
Господа, если деньги сразу зовут в офис , сколько контактов готовить?
 
деньги сразу подвели: гасил вовремя, все было супер, давали, а сейчас отказы одни
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Дмитрий Абыр
Как же они меня бесят! пока подашь ту заявку, рассмотрение, потом фото с кодом переделать 5 раз, тратишь кучу времени и опа. Отказ. Нахрена вы мозг компосируете??
 
Отредактировано модератором:
Как же они меня бесят ! пока подашь ту заявку, рассмотрение, потом фото с кодом переделать 5 раз, тратишь кучу времени и опа. Отказ. Нахрена вы мозг компосируете??
О да, они риали самые замороченные. На горячую линию фиг дозвонишся, сайт виснет всегда
 
Отредактировано модератором:
Как же они меня бесят! пока подашь ту заявку, рассмотрение, потом фото с кодом переделать 5 раз, тратишь кучу времени и опа. Отказ. Нахрена вы мозг компосируете??
Мне они вообще не звонят и не звонили ни разу ?
 
Отредактировано модератором:
Я вчера им почти 5000 погасил . А одобрили теперь 3 всего ( меньше чем было)
 
Мне эти Деньги сразу 3 дня мозг выносили при заявке!!! (n)(n)(n)
 
Отредактировано модератором:
Ребят, а деньги сразу онлайн дают если просрочка была? у меня было 4 дня, хочу продлить
Первый 3 тысячи, потом кажется 8,13 и 28
Один раз отказ был, пришлось ехать в офис, там одобрили но меньше чем было
 
Беру займы в деньги сразу, первый дали 15000( пользовалась 16 дней), второй 15000(16 дней), третий снова только 15000 дали(пользуюсь 3 дня). Если закрою щас, завтра увеличат? Может знает кто?
 
Деньги Сразу бесят, два раза гасил и брал норм, тут за 5 дней решил погасить взять и снова отказали
 
Отредактировано модератором:
Деньги Сразу бесят, два раза гасил и брал норм, тут за 5 дней решил погасить взять и снова отказали
Ого ?, они вроде не отказывают повторникам?
 
Отредактировано модератором:
Ого ?, они вроде не отказывают повторникам?
Ага, тоже так думал, не рисковал бы даже. Первый раз просил дали3, втрой раз просил 6 дали 3 опять. Но даже страховку не снимал как первый раз снимал, подал третий раз на 10к, и отказ
 
Мне актив деньги наяривают сегодня целый день, а я так понял по отзывам что да, типы те ещё. Хорошо хоть вроде по домам н еходят)))
 
Я последний раз им почти 5к погасил, одобрили всего 3 в этот раз, меньше даже чем давали
 
Деньги сразу наконец-то сказали что вернут 5900 за страховку, почти неделю жду уже, завтра по идее кинут
 
Только мне звонили, насчет других не знаю. Ничего не спрашивают, звонок подтверждениепросто делают
скажите сколько просили и сколько одобрили?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.