Деньги Сразу / dengisrazy.ru - отзывы

Подскажите пожалуйста у "деньги сразу" Какой лимит? 6 займ у них погашаю, сейчас 12к. Поднимут или нет? У них не было просрочек
У них лимит 27000руб, обычно быстро до него поднимают
 
Как же они меня бесят эти уроды! пока подашь ту заявку, рассмотрение, потом фото с кодом переделать 5 раз, тратишь кучу времени и опа. Отказ. Нахрена вы мозг компосируете дибилы??
То что заявка висит на рассмотрении дольше обычного ничего не значит, у меня и час как то висела. Вот если или фото переделать тогда да.....бесит жутко. Меня не просили даже, так отказывали и все
 
Подскажите пожалуйста у "деньги сразу" Какой лимит? 6 займ у них погашаю, сейчас 12к. Поднимут или нет? У них не было просрочек
Они любят чтоб день в день закрывали, я так и сделал, лимит такой же оставили Они онлайн плохо повышают
 
Деньги сразу онлайн предлагают какую нибудь акцию на закрытие при длительной просрочке?
 
Я с менеджерами в офисе разговаривала, они мне сказали, что если деньги сразу один раз выдали, значит уже не откажут. Единственное, при просрочке даги звонят)
 
конченая система оплаты у них, продлил договор, деньги сняли, а в личном кабинете не обновляется, звоню туда, говорят денег не было. круто
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: sms
конченая система оплаты у них, продлил договор, деньги сняли, а в личном кабинете не обновляется, звоню туда, говорят денег не было. круто
У меня в ЛК обновлялось на следующие сутки всегда , помогает почистить кеш и тогда сразу.
 
Отредактировано модератором:
После подачи заявки долго мурыжили, просили заменить фото (качество их не устраивало почему-то), потом отказали.
 
Деньги сразу при маленькой сумме не обзванивают, свыше 10к обзванивают контакты. Про жесть вообще молчу. У меня теперь все родственники знают, что я мошенница в сфере кредитования.
 
Вчера, после 16 дней просрочки погасил займ на 20тр. Сегодня одобрили 15тр, до этого лимит был 27тр...
 
Если закрыть займ после нескольких дней просрочки, то одобрят ли новый?
Просрочка меньше недели.
 
Если закрыть займ после нескольких дней просрочки, то одобрят ли новый?
Просрочка меньше недели.
Они к просрочка лояльны, даже одобряют при допущенной просрочке в несколько месяцев, могут только лимит уменьшить или оставить прежний
 
Ребят, такой вопрос, есть займ в деньги сразу оналйн, недавно звонили из офиса приглашали взять займ, как думаете можно ещё раз взять у них только в офисе?
 
Ребят, такой вопрос, есть займ в деньги сразу оналйн, недавно звонили из офиса приглашали взять займ, как думаете можно ещё раз взять у них только в офисе?
Скорее всего нет, у них вроде база общая, что у наземников, что у онлайников. Единственное они Вам могут предложить действующий займ закрыть и взять новый на большую сумму.
 
Здравствуйте. Как у Деньги Сразу с повышением лимита на следующий займ? Первый займ дали 3к,погасил на 3 дня раньше.Сколько могут одобрить? Могут ли дать долгосрок?
 
Здравствуйте. Как у Деньги Сразу с повышением лимита на следующий займ? Первый займ дали 3к,погасил на 3 дня раньше.Сколько могут одобрить? Могут ли дать долгосрок?
Первый займ тоже 3 к был,второй 20 тр сразу одобрили
 
Здравствуйте. Как у Деньги Сразу с повышением лимита на следующий займ? Первый займ дали 3к,погасил на 3 дня раньше.Сколько могут одобрить? Могут ли дать долгосрок?
После первого займа в 10к, дали 20к. Но нужно на следующий день подавать если онлайн. В тот же день отказ прилетел, потом перезвонили, сказали что ещё видят открытый займ. А у друга с 5 до 12к увеличили. Так что лимиты хорошо повышают. И со 2 займа уже на 2 месяца дали
 
Последнее редактирование:
У меня была просрочка 20 дней, лимит 28 тыс и опять дали 28
Скажите пожалуйста, у вас было 20 дней, они присылали вам письмо на адрес?
 
конченая система оплаты у них, продлил договор, деньги сняли, а в личном кабинете не обновляется, звоню туда, говорят денег не было. круто
вот у меня так же было через часа полтора только деньги дошли им
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.