Деньги Сразу / dengisrazy.ru - отзывы

Дополняю отзыв, нашел еще знакомого у которого у них займ, закрыл его сегодня чуть раньше срока на пару дней повторную рассматривали минут 30 но одобрили, подняли с 20к на 28к. Так что хз из-за чего отказы полетели может у них сбой какой в начале марта был. Мне зато рекламку свою через приложение прислали предварительно одобрено 35к. Вот сижу в раздумьях подавать или в офис все же съездить сначала.


Ребят, я так понимаю, если типо в офисе оформлен займ, то онлайн же отказывать постоянно будет пока в офисе не закроешь?
Дополняю отзыв, удалил лк, подождал денек., поехал в офис. Захожу так мол и так в онлайне отказы давайте у Вас пробовать, менеджер такая странно у нас обычно повторным клиентам не отказывают. Ну говорит давайте попробуем, взяла паспорт сфотографировала меня и начала заполнять. Потом такая а у Вас уже есть действующий займ в нашей компании, я сначала опешил думаю как так. В начале марта закрыл и отказы пошли, говорит от 12 марта 9к и время называет вечернее. Я такой думаю странно последний раз то-ли 10 толи 11 марта пробовал отказ был после этого не подавал. Потом до меня доходит, число, время и сумма совпадает с займом который мне выдал кредит ту дей. У меня как раз срок по ним был, я его как раз 12 закрыл и новый оформил. Тогда как-то странно получается, что при действующем займе у деньги сразу онлайн, займ оформили кредит ту дей, которые якобы с ними не связаны и этот займ видят в офисе денег сразу. Вот наверное закрою сегодня вечерком кредит ту дей тогда и попробую завтра с нового лк в деньги сразу онлайн подать заявку. Даст это что-нибудь или нет. И еще такой вопрос, при удалении и заведении нового кабинета история по их займам у них все равно будет или заново все нарабатывать придется?
 
Отредактировано модератором:
Ребят, я так понимаю, если типо в офисе оформлен займ, то онлайн же отказывать постоянно будет пока в офисе не закроешь?
Дополняю отзыв, удалил лк, подождал денек., поехал в офис. Захожу так мол и так в онлайне отказы давайте у Вас пробовать, менеджер такая странно у нас обычно повторным клиентам не отказывают. Ну говорит давайте попробуем, взяла паспорт сфотографировала меня и начала заполнять. Потом такая а у Вас уже есть действующий займ в нашей компании, я сначала опешил думаю как так. В начале марта закрыл и отказы пошли, говорит от 12 марта 9к и время называет вечернее. Я такой думаю странно последний раз то-ли 10 толи 11 марта пробовал отказ был после этого не подавал. Потом до меня доходит, число, время и сумма совпадает с займом который мне выдал кредит ту дей. У меня как раз срок по ним был, я его как раз 12 закрыл и новый оформил. Тогда как-то странно получается, что при действующем займе у деньги сразу онлайн, займ оформили кредит ту дей, которые якобы с ними не связаны и этот займ видят в офисе денег сразу. Вот наверное закрою сегодня вечерком кредит ту дей тогда и попробую завтра с нового лк в деньги сразу онлайн подать заявку. Даст это что-нибудь или нет. И еще такой вопрос, при удалении и заведении нового кабинета история по их займам у них все равно будет или заново все нарабатывать придется?
У них лог обычно остается даже при удалении личного кабинета. Деньги сразу и кредит2дэй это клоны, просто разные юридические лица, но процессинг один.
 
У них лог обычно остается даже при удалении личного кабинета. Деньги сразу и кредит2дэй это клоны, просто разные юридические лица, но процессинг один.
Тогда вообще странно, звоню на горячую линию Денег те говорят у Вас займ закрыт 8 числа нового нет. Но в офисе видят займ от 12 числа который судя по всему выдал кредит ту дей. При этом они говорят, что они разные компании, но когда мне надо было данные поменять в кредит ту дей. Телефон денег давали. Тогда такой вопрос телефон горячей линии Денег которые в офисе выдают 8-800-700-74-24? Просто сброс постоянно идет. Ну и собственно если в офисе как бы есть займ, то онлайн же отказ будет?
 
Тогда вообще странно, звоню на горячую линию Денег те говорят у Вас займ закрыт 8 числа нового нет. Но в офисе видят займ от 12 числа который судя по всему выдал кредит ту дей. При этом они говорят, что они разные компании, но когда мне надо было данные поменять в кредит ту дей. Телефон денег давали. Тогда такой вопрос телефон горячей линии Денег которые в офисе выдают 8-800-700-74-24? Просто сброс постоянно идет. Ну и собственно если в офисе как бы есть займ, то онлайн же отказ будет?
Если первые займы, то отказ будет. если там и там по несколько, то бывает дают и там и там
 
Если первые займы, то отказ будет. если там и там по несколько, то бывает дают и там и там
Самый первый был в офисе, еще года полтора назад. Потом только в онлайне штук 6-7 всего в общем. Единственное завтра наверное еще раз в офис придется съездить, закрыть якобы их займ от 12 числа и потом глянуть закроется ли займ у кредит2дэй после оплаты. Ну не может же так совпасть, что число и время одинаковые выдачи и там и там. Либо мошенники оформили займ на мои паспортные данные в офисе денег.
 
Ребят, я так понимаю, если типо в офисе оформлен займ, то онлайн же отказывать постоянно будет пока в офисе не закроешь?
Дополняю отзыв, удалил лк, подождал денек., поехал в офис. Захожу так мол и так в онлайне отказы давайте у Вас пробовать, менеджер такая странно у нас обычно повторным клиентам не отказывают. Ну говорит давайте попробуем, взяла паспорт сфотографировала меня и начала заполнять. Потом такая а у Вас уже есть действующий займ в нашей компании, я сначала опешил думаю как так. В начале марта закрыл и отказы пошли, говорит от 12 марта 9к и время называет вечернее. Я такой думаю странно последний раз то-ли 10 толи 11 марта пробовал отказ был после этого не подавал. Потом до меня доходит, число, время и сумма совпадает с займом который мне выдал кредит ту дей. У меня как раз срок по ним был, я его как раз 12 закрыл и новый оформил. Тогда как-то странно получается, что при действующем займе у деньги сразу онлайн, займ оформили кредит ту дей, которые якобы с ними не связаны и этот займ видят в офисе денег сразу. Вот наверное закрою сегодня вечерком кредит ту дей тогда и попробую завтра с нового лк в деньги сразу онлайн подать заявку. Даст это что-нибудь или нет. И еще такой вопрос, при удалении и заведении нового кабинета история по их займам у них все равно будет или заново все нарабатывать придется?
У меня тоже есть продолжении от истории с прошлой страницы, при этом похожее с вашим.

Я тыкался с подачей заявки, был ежедневный отказ, решил доехать до офиса с целью просто разобраться и понять все ли ок.
Заняло это у меня час времени от первых "у вас уже есть открытый займ в нашей компании", с промежуточным "по техническим причинам не можем выдать вам займ" и конечным "оплатите долг в ван клик мани, потом приходите".
По горячей линии для офиса сразу жмите "5" это контроль качества, там берут трубки и разбираются с причиной. Девушка в офисе говорит шаблонными фразами, при мне ей видимо набрали с горячей линии по отработке притензии и хорошо так пропесочили за фразу "мы не можем выдать вам займ". Короче за обратную связь в конторе ставлю 5.
Но в ван кликах у меня займа нет и только по вашей наводке проверил кредит2дей, оказался у меня там хвост забытый, оплатил его, подал в онлайне и получил свой верхний лимит как обычно.

Итог - база для онлайна/оффлайна одна, проверяйте oneclickmoney, cashtoyou, credit2day, видимо как то связаны.
 
У меня тоже есть продолжении от истории с прошлой страницы, при этом похожее с вашим.

Я тыкался с подачей заявки, был ежедневный отказ, решил доехать до офиса с целью просто разобраться и понять все ли ок.
Заняло это у меня час времени от первых "у вас уже есть открытый займ в нашей компании", с промежуточным "по техническим причинам не можем выдать вам займ" и конечным "оплатите долг в ван клик мани, потом приходите".
По горячей линии для офиса сразу жмите "5" это контроль качества, там берут трубки и разбираются с причиной. Девушка в офисе говорит шаблонными фразами, при мне ей видимо набрали с горячей линии по отработке притензии и хорошо так пропесочили за фразу "мы не можем выдать вам займ". Короче за обратную связь в конторе ставлю 5.
Но в ван кликах у меня займа нет и только по вашей наводке проверил кредит2дей, оказался у меня там хвост забытый, оплатил его, подал в онлайне и получил свой верхний лимит как обычно.

Итог - база для онлайна/оффлайна одна, проверяйте oneclickmoney, cashtoyou, credit2day, видимо как то связаны.
Мне oneclickmoney давали при жесткой просрочке в деньги сразу.А сashtoyou и сredit2day отказывают всегда не зависимо от наличия займов в целом.
 
У меня тоже есть продолжении от истории с прошлой страницы, при этом похожее с вашим.

Я тыкался с подачей заявки, был ежедневный отказ, решил доехать до офиса с целью просто разобраться и понять все ли ок.
Заняло это у меня час времени от первых "у вас уже есть открытый займ в нашей компании", с промежуточным "по техническим причинам не можем выдать вам займ" и конечным "оплатите долг в ван клик мани, потом приходите".
По горячей линии для офиса сразу жмите "5" это контроль качества, там берут трубки и разбираются с причиной. Девушка в офисе говорит шаблонными фразами, при мне ей видимо набрали с горячей линии по отработке притензии и хорошо так пропесочили за фразу "мы не можем выдать вам займ". Короче за обратную связь в конторе ставлю 5.
Но в ван кликах у меня займа нет и только по вашей наводке проверил кредит2дей, оказался у меня там хвост забытый, оплатил его, подал в онлайне и получил свой верхний лимит как обычно.

Итог - база для онлайна/оффлайна одна, проверяйте oneclickmoney, cashtoyou, credit2day, видимо как то связаны.
А, нифига себе... А раньше и там и сям давали, даже при просрочках. Может их конторы объединили сейчас?
Видать поэтому у меня отказ ежедневный, ибо и в кликах и кредит2дэй сейчас займы открыты. А в кэшах и вовсе просрочка пошла...
 
Да теория оказалась верная, пока есть займ в кредит ту дей летит отказ. Закрыл займ в кредит ту дей. Сегодня оформил за 10 минут в деньги сразу 30к. Пока деньги переводили, зашел на кредит ту дей и от балды подал на 10к, до этого они одобряли 8к и 9к соответственно, одобрили. Вот такая картина вырисовывается, при действующем в деньги сразу там можно взять. Но если займ в кредит ту дей, то деньги сразу шлют отказ. Как это работает не понятно.
 
Ой, ржу с их этой путаницы! 😂 Загасила сегодня кредит2дэй, пришло одобрение 6 тыс на 16 дней. Думаю пофиг, подожду пока подача заявки в Деньги сразу откроется, и сначала им подам, а если опять откажут то тогда у этих возьму.
Написала оператору Денег, спросила через сколько заявку откроют. Тут фигак - звонит дамочка, представляется сотрудником Деньги сразу, говорит что мне одобрен займ. Я ей говорю что этого не может быть, потому что прямо сейчас я вижу свой Лк и там отказ. Она вся в недоумении, мол, как так, у них одобрение висит и разрешение оформления по телефону. Я сообщаю ей, что прямо сейчас переписываюсь с оператором, и та подтверждает что у меня никакого одобрения нет. А у этой есть. 😂 В общем, до меня дошло не сразу, что это одобрение походу от кредит2дэй, но сумма и срок идентичны, плюс девушка сказала что я утром заходила в личный кабинет. Так и есть.))
Она очень настойчиво просила меня взять займ, прям уговаривала, но я сказала что сделаю это сама и только через Лк. 😁

UPD.
О Боже, ребятки, это правда, это работает!!!! Мне одобрили, о даааа!!!! Я сидела вся тряслась, ибо сегодня всю зп по долгам раскидала, а ещё отдавать нужно и жить как-то! Но одобрили, боже!!!
Сейчас деньги получу и попробую ещё в кредит2дэй взять одобренные 6 тысяч!

UPD.2
Ахах, блин, чуть повысила запрос у вторых и они отбрили до завтра. XD Надеюсь завтра смогу взять. XD
 
А интересно если я в онкликах закрою деньги сразу дадут🤔🤔
Я пока только связь с кредит2дей установил с отказом. Так как есть действующий в кликах и он не помешал. Да и у Евгешы и 123 тоже из-за кредит2дей отказы были. В крайнем случае клики должны потом Вам одобрить, хотя сейчас все как-то странно одобряют.
 
Имейте в виду, что если договор займа вам оформлял новый сотрудник или попали под какую то акцию, да и вообще ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР, СПРАШИВАЙТЕ СРАЗУ О ВОЗМОЖНОСТИ Продления!!!!!!! Оказывается что большая часть договоров начиная с февраля и те, которые поподают под акцию "3-й займ без процентов" не имеют возможности продления!!!! Сама лично столкнулась и в офисе также сказали, а на жалобу был дан ответ что "в каждом офисе есть стенд с правилами выдачи, если вы с ними не ознакомились, то это ваши проблемы".... Написано было более мудреней, но смысл этот
 
А интересно если я в онкликах закрою деньги сразу дадут🤔🤔
Попробуйте, всякое может быть. Хотя у меня сейчас и в кликах есть займ, но как сказал Некто - отказы были именно из-за кредит2дэй.
Я кстати позвонила сегодня в Деньги сразу, сообщила об этой связи (я с конца февраля их доставала попытками заявки), на что ответом мне было "Нет, вы что, этого не может быть! Это какая-то чушь, мы не связаны ни чем с этой компанией. "
Короче, из сотрудники сами не в курсе, ахах.
 
Уже два дня подряд отказы от них, может и правда из-за credit2day. Хотя до этого всегда одобряли и хорошо лимит поднимали. Надо его закрыть и попробовать.
 
Не связаны эти конторы, у меня займы и в дс, и в тудей, и в кликах. Не дают только в сэш ту ю
 
  • Нравится
Реакции: tomass1
Не связаны эти конторы, у меня займы и в дс, и в тудей, и в кликах. Не дают только в сэш ту ю
Кредит2дей и деньги сразу точно связаны. Попробуйте потом при активном займёмся кредит2дей, взять в деньги сразу, удивитесь. Вот если наоборот, тогда да.
 
  • Нравится
Реакции: blvcksamurai
Кредит2дей и деньги сразу точно связаны. Попробуйте потом при активном займёмся кредит2дей, взять в деньги сразу, удивитесь. Вот если наоборот, тогда да.
да-да, был займ в деньгах и в кредит2дей. закрыл деньги и 2 недели уже считай мучаюсь с отказами. почитал тред, решил закрыть кредит2дей и щас подал в деньгах и о боги, одобрили
 
Кредит2дей и деньги сразу точно связаны. Попробуйте потом при активном займёмся кредит2дей, взять в деньги сразу, удивитесь. Вот если наоборот, тогда да.
Так я так и брал, без проблем. Разные конторы... Что те говорят что отношения к другим не имеют, что наоборот
 
Так я так и брал, без проблем. Разные конторы... Что те говорят что отношения к другим не имеют, что наоборот
Я раньше тоже брал, а сейчас вот так. И еще если они не связаны, то чего тогда если данные надо в лк поменять дают телефон денег сразу? Плюс я выше же написал, что в офисе денег сразу увидели займ от кредит2дей. И после погашения на сайте займа кредит2дей, то у наземников он тоже закрытым оказался. Да и вон люди выше, тоже это подтверждают. При этом если звонить в деньги сразу онлайн, то они не видят этого. Либо база скорфина (наземников денег) каким-то образом переплетена с кредит2дей, либо скорфин и стал степмани. А то что они по телефону говорят, что отношения к друг другу не имеют еще ничего не значит.
 
Связаны 100%, мне когда с кредит2дэй звонили, девушка оговорилась: "Деньгисразу, ой кредиттудэй". Закрыл кредит2дэй, сразу одобрение в деньги сразу с некислым увеличением лимита.
 
Связаны 100%, мне когда с кредит2дэй звонили, девушка оговорилась: "Деньгисразу, ой кредиттудэй". Закрыл кредит2дэй, сразу одобрение в деньги сразу с некислым увеличением лимита.
А если погасить кредит2дей,потом взять в деньги сразу,получится ли еще взять в кредит тудей,ну типо и там и там?
 
Вопрос такой ,хочу погасить в пятницу кредит2дей и взять в деньги сразу но при этом имеются просрочки в других МФО,дадут ли деньги сразу ?
Нет. После закрытия первого займа идут одни отказы
 
Отредактировано модератором:
Вопрос такой ,хочу погасить в пятницу кредит2дей и взять в деньги сразу но при этом имеются просрочки в других МФО,дадут ли деньги сразу ?
Сейчас это лотерея, могут как дать, а могут и не дать. Сейчас даже без просрочек людям отказы летят даже там где постоянно давали.
 
бывает проходит такой трюк
последние две недели "деньги сразу" отказывали, после погашения в срок, долго не понимал почему. Сегодня оплатил "credit2day" и "деньги сразу" тут же одобрили. После попробовал вновь "credit2day" и там тоже одобрили, даже лимит подняли на тысячу))
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.