Деньги Сразу / dengisrazy.ru - отзывы

последние две недели "деньги сразу" отказывали, после погашения в срок, долго не понимал почему. Сегодня оплатил "credit2day" и "деньги сразу" тут же одобрили. После попробовал вновь "credit2day" и там тоже одобрили, даже лимит подняли на тысячу))
У вас с КИ как ,просрочки есть где-то?
 
КИ в хлам, нагрузка около 300к, просрочки есть активные у апельсинки, кредито24 и ещё где-то около двух месяцев, и парочка просрочек в пару дней
Еще вот такой вопрос намного ли одобрили?Просто я погашал на 11к в деньги сразу,вот думаю на сколько больше повысят лимит,пока в кредит2дей займ,завтра буду гасить
 
Еще вот такой вопрос намного ли одобрили?Просто я погашал на 11к в деньги сразу,вот думаю на сколько больше повысят лимит,пока в кредит2дей займ,завтра буду гасить
последний раз до отказов в деньги сразу было 8к, сейчас 4 дали только. Но я и просил 4, в принципе, но у них вроде как автоматом сумма выбирается. Типа если запросил 10к, а твой лимит условно 4к, то так и напишут, бери 4к. А если запросил 4к, не зная, что у тебя лимит, например, 6к, то 4к и дадут. Вроде так это работает
 
Еще вот такой вопрос намного ли одобрили?Просто я погашал на 11к в деньги сразу,вот думаю на сколько больше повысят лимит,пока в кредит2дей займ,завтра буду гасить
Сначала кредит ту дэй погаси, иначе Деньги отказ слать будут, а так все индивидуально, мне деньги сразу сначала два займа на 9 потом два на 13, потом 20 два раза давали, 27к и крайний был на 30.
 
Сначала кредит ту дэй погаси, иначе Деньги отказ слать будут, а так все индивидуально, мне деньги сразу сначала два займа на 9 потом два на 13, потом 20 два раза давали, 27к и крайний был на 30.
Да я заметил,что они отказы шлют,спасибо за инфу)
 
Эта контора выдает долгосрок?
Впервые про это слышу,я у них много раз брал на месяц займы
 
Мне повторный не дали по причине действующего займа в их компании партнере

Погасила кредит ту дей и написала в деньги сразу, с 2500 дали 9000, я в шоке
 
  • Нравится
Реакции: tupica
Мне 45 давали долгосрок
А с какой КИ и нагрузкой?
Мне долгосрок дали 25 на полгода, закрыла его пораньше, и дали 22 только на 14 дней в следующий раз
 
Ребят кто обращался в деньги сразу, онлайн отправил заявку пришло сообщение что одобрено 7500 но выдача только в офисе, есть смысл идти в офис, КИ в хлам
 
подскажите, а у них с наземными база разная?
мне просто позвонили с недавно открытого наземного офиса и сказали что приходите, вам одобрено, сказал что у меня уже есть займ, на что ответ мол, нет, в базе вас нет
 
подскажите, а у них с наземными база разная?
мне просто позвонили с недавно открытого наземного офиса и сказали что приходите, вам одобрено, сказал что у меня уже есть займ, на что ответ мол, нет, в базе вас нет
Там фиг проссышь если честно, если в онлайне есть, то наземники могут дать, а вот если у наземников то онлайн будет отказ пока наземников не закроешь
 
странно у них.наземники -мкк скорфин,а онлайн -мкк новое финансирование-хотя бренд один Деньги сразу
 
странно у них.наземники -мкк скорфин,а онлайн -мкк новое финансирование-хотя бренд один Деньги сразу
У них полно юр лиц.поэтому и так.так же например как у Росденьги и т.д под брэндом работают дофига юр лиц.закрывают и открывают новые
 
А дадут с временной регистрацией там? Мне надо было выписаться из квартиры, продаю, осталась временная прописка..
 
Деньги сразу когда уже смогут долгосрок дать, задолбали со своими 16дней
Чтобы подать на долгосрок, заявку необходимо подавать через сайт компании, либо обновите приложение, через новое приложение 60 дней.
 
Здравствуйте, у меня такой вопрос! У меня есть займ в данной компаний онлайн ( на карту) могу ли я взять ещё в их офисе?
 
Здравствуйте, у меня такой вопрос! У меня есть займ в данной компаний онлайн ( на карту) могу ли я взять ещё в их офисе?
Бывает дают, если просрочек небыло.
 
Чтобы подать на долгосрок, заявку необходимо подавать через сайт компании, либо обновите приложение, через новое приложение 60 дней.
Спасибо большое! Ещё такой вопрос они контакты прозванивают в офисе?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.