Просрочка в Ван Клик Мани (oneclickmoney.ru) / Деньги Сразу (dengisrazy.ru) / Кэш ту ю (cashtoyou.ru)

Безымянный.png

А долго они доходили до суда?
ну вот как я помню,год от них вообще ни звука было,потом звонили пару раз,письмо на адрес прислали,а потом уже в суд пошли

Чуть обманул,20к лимит у меня был.но я взял 16к
 
ну вот как я помню,год от них вообще ни звука было,потом звонили пару раз,письмо на адрес прислали,а потом уже в суд пошли
Все пишут, что кошмарят жутко при просрочке.
 
я думаю что одобрят,но не сразу,я то через год,даже чуть больше брал после оплаты через суд
Муж тоже оплатил через суд, примерно в ноябре того года. В этом году в феврале одобрили, 2 раза продлили и досрочно за неделю закрыли и больше не одобряют
 
Муж тоже оплатил через суд, примерно в ноябре того года. В этом году в феврале одобрили, 2 раза продлили и досрочно за неделю закрыли и больше не одобряют
Они не любят когда досрочно закрывают
 
Подскажите пожалуйста, при долгосрочном займе в деньги сразу при просрочке на какой день они начинают жестить? Сразу? Или на 15 день просрочки?
 
Кто сталкивался с просрочкой в деньги сразу?
Реально ли договориться с ними на отсрочку на дня 4-5?
У меня долгосрок второй, всегда все вовремя, но в этом месяце не получается…
 
Кто сталкивался с просрочкой в деньги сразу?
Реально ли договориться с ними на отсрочку на дня 4-5?
У меня долгосрок второй, всегда все вовремя, но в этом месяце не получается…
Позвоните - узнайте, я думаю все индивидуально.
 
Кто сталкивался с просрочкой в деньги сразу?
Реально ли договориться с ними на отсрочку на дня 4-5?
У меня долгосрок второй, всегда все вовремя, но в этом месяце не получается…
Этим утыркам не в коем случае не звоните! Тем более просить дать время.
Кто они такие? Вершители судеб? Чтоб вы просили у них время. Своим звонком вы им покажете,что боитесь и переживаете,дайте сами себе отсрочку,без звонка им,ничего страшного не произойдет.
Если у вас начало просрочки,так у них вообще калы начинают работать с 16 дня,до этого смс напоминания,и звонок напоминанием о просрочке.
И запомните. Ни когда НЕ звоните в любую мфо сами,чтоб попросить время!
Пишу вам это на своем опыте,просрочка у них,да и в других 1.5 года.
 
Этим утыркам не в коем случае не звоните! Тем более просить дать время.
Кто они такие? Вершители судеб? Чтоб вы просили у них время. Своим звонком вы им покажете,что боитесь и переживаете,дайте сами себе отсрочку,без звонка им,ничего страшного не произойдет.
Если у вас начало просрочки,так у них вообще калы начинают работать с 16 дня,до этого смс напоминания,и звонок напоминанием о просрочке.
И запомните. Ни когда НЕ звоните в любую мфо сами,чтоб попросить время!
Пишу вам это на своем опыте,просрочка у них,да и в других 1.5 года.
Спасибо!Буду знать.А то я начиталась про них, что они буйные очень.Не хочется окружение вовлекать в свои дела.Значит, после 16 дня просрочки начинают "активно работать"?
 
Спасибо!Буду знать.А то я начиталась про них, что они буйные очень.Не хочется окружение вовлекать в свои дела.Значит, после 16 дня просрочки начинают "активно работать"?
Да первые 16 дней ничего не делают,потом могут начать звонить вам и контактными лицам,могут откопать номера которые не указывали,но это только на 16 день
 
  • Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫
Как клики ведут себя при просрочке ? Можно ли запросить реструктуризацию ?
И ещё нельзя ли никак отменить или вернуть деньги за страховку ? Случайно галочку поставил
 
Как клики ведут себя при просрочке ? Можно ли запросить реструктуризацию ?
15 дней тишина, потом начинает звонить "старший выездной группы" и прочая чепуха. Хулиганят, ищут контакты 3-х и 4-х лиц, ни о каком соблюдении 230 ФЗ и речи нет.
 
  • Нравится
Реакции: 3te
15 дней тишина, потом начинает звонить "старший выездной группы" и прочая чепуха. Хулиганят, ищут контакты 3-х и 4-х лиц, ни о каком соблюдении 230 ФЗ и речи нет.
И всякие майоры полиции вызывают в отдел экономических преступлений.
 
  • Нравится
Реакции: Алексей76
Точно🙂 в своём мирке живут там. Чудики..
Все ровно слабые на разговор, мне звонивший и писавший майор не выдержал и двух минут нашего разговора. Давно было, сейчас может что то поменялось.
 
Все ровно слабые на разговор, мне звонивший и писавший майор не выдержал и двух минут нашего разговора. Давно было, сейчас может что то поменялось.
Типа прошли курсы психологической устойчивости?🙂 Вряд-ли. Думаю, по прежнему, расчет на "слабаков".
 
Типа прошли курсы психологической устойчивости?🙂 Вряд-ли. Думаю, по прежнему, расчет на "слабаков".
Каким нужно быть запуганным, что поверить в подобный бред.
Займы онлайн брать умеют, а элементарного погуглить нет мозгов?
 
Каким нужно быть запуганным, что поверить в подобный бред.
Займы онлайн брать умеют, а элементарного погуглить нет мозгов?
Ну не обязательно запуганным. Некоторые просто очень мнительные. Люди все разные🙂
 
Ребят!Просрочу кликов дней на 6-7…будут звонить/писать только мне?окружение начинают доставать только после 15го дня просрочки, правильно?нечего не изменилось?🙈
 
Из интересного о том, как Деньги сразу могут находить ваши контакты. Цитата из согласия на обработку персональных данных:
"Я даю своё согласие на передачу моего абонентского номера в ПАО «МегаФон» (ИНН 7812014560) для автоматизированной, неавтоматизированной и (или) смешанной обработки сведений обо мне, как об абоненте, сведений баз данных систем, в том числе о соединениях, трафике, блокировках, тарифном плане и платежах абонента в целях оценки моей платежеспособности, а также на передачу результата такой обработки Организациям"

Ребят!Просрочу кликов дней на 6-7…будут звонить/писать только мне?окружение начинают доставать только после 15го дня просрочки, правильно?нечего не изменилось?🙈
всё верно
 
У кого в кешах была длительная просрочка ? Пару месяцев и более,как они действовали ? Угрожают заявлением в полицию,вот хз стоит платить или нет
 
У кого в кешах была длительная просрочка ? Пару месяцев и более,как они действовали ? Угрожают заявлением в полицию,вот хз стоит платить или нет
Ну если угрожают, наверное нужно заплатить)
 
Эти "товарищи" из ванкликов идут до последнего,20 дней просрочки-трезвонят всем-работа,окружение.
 
  • Нравится
Реакции: pipl9n

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.