Деньги Сразу / dengisrazy.ru - отзывы

Рейтинг 2.60
Отзывы: 13
Наземники лучше всегда давали,по крайней мере раньше,щас не ведаю)
Я имею ввиду если на сайте дали, дадут ли наземники
 
После кучи отказов, Деньги сразу одобрили через приложение 1000, запрашивал 7000
был займ на 10 тыс, перестал платить, забрали по ИП, думаю ну подам повторно, одобрили 7 тыс, погасил в срок, и сразу подал по новой, одобрили 17 тыс, интересно щас закрою, третий раз поднимут или нет?? все онлайн!)))
 
был займ на 10 тыс, перестал платить, забрали по ИП, думаю ну подам повторно, одобрили 7 тыс, погасил в срок, и сразу подал по новой, одобрили 17 тыс, интересно щас закрою, третий раз поднимут или нет?? все онлайн!)))
Думаю да, дадут, но мне не дают, оплачиваю через день, два, больше 1тысч не дают 🥱
 
был займ на 10 тыс, перестал платить, забрали по ИП, думаю ну подам повторно, одобрили 7 тыс, погасил в срок, и сразу подал по новой, одобрили 17 тыс, интересно щас закрою, третий раз поднимут или нет?? все онлайн!)))
В ДС был займ-продлевал несколько раз потом забил и казалось забил но объявилась "перспектива" с сопливыми отморозками которые через пару недель притухли,недели две назад заглянул в ЛК и удивился что займ закрыт но....повторный больше не дают😂
 
Думаю да, дадут, но мне не дают, оплачиваю через день, два, больше 1тысч не дают 🥱
я срок полностью выдерживаю)))

В ДС был займ-продлевал несколько раз потом забил и казалось забил но объявилась "перспектива" с сопливыми отморозками которые через пару недель притухли,недели две назад заглянул в ЛК и удивился что займ закрыт но....повторный больше не дают😂
удали ЛК, и по новой создай, дадут 100%
 
В деньги сразу удалила личный кабинет, заполнила по новой,пришла смс одобренно,захожу в лк,пишит одобренно 1500 ,получение в офисе😅
 
В деньги сразу удалила личный кабинет, заполнила по новой,пришла смс одобренно,захожу в лк,пишит одобренно 1500 ,получение в офисе😅
Хм,я удалил ЛК начал регистрироваться по новой пишет номер существует-через приложение пишет внутренняя ошибка

я через ЛК, написал им в обращении прошу удалить, и все, потом по новой зарегался и дали
Удалил-теперь не могу зарегистрироваться-на сайте пишет что номер существует,через приложение что внутренняя ошибка
 
Всем привет. Брал онлайн раза 3 по 1000, гасил вовремя. Потом пошёл к наземникам нужно было 7000. Вчера погасил. Возможно ли сегодня взять у них долгосрок, и вообще долгосрок это на 2-3 месяца или на полгода можно? (долгосрок ни разу не брал)
 
Всем привет. Брал онлайн раза 3 по 1000, гасил вовремя. Потом пошёл к наземникам нужно было 7000. Вчера погасил. Возможно ли сегодня взять у них долгосрок, и вообще долгосрок это на 2-3 месяца или на полгода можно? (долгосрок ни разу не брал)
Доброго времени. У наземников вашим контактам или на работу звонили? Я тоже онлайне уже 4 раза брал. Ни в какую не повышают лимит
 
5 раз одобряли и каждый раз по 1000)) все разы платил вовремя но лимит не повышают)
 
Я задолбался 5 лет брать и отдавать в мфо. В Дс вчера погасил и написал заявление на блокировку без права 6а восстановление. Живу спокойно.теп5рь не дают.ночью сплю.когда были просрочки жестили не особо.я на контакт всегда шел
 
  • Нравится
Реакции: Тейсти
Я задолбался 5 лет брать и отдавать в мфо. В Дс вчера погасил и написал заявление на блокировку без права 6а восстановление. Живу спокойно.теп5рь не дают.ночью сплю.когда были просрочки жестили не особо.я на контакт всегда шел
а что можно заблокировать?
 
а что можно заблокировать?
я всем что оплатил написал на вощврат переплат .страховок и тд.мало кто вернул конечно.и написал ,что типа безработный если дадут оплачивать не буду.заблркировали все почти без права на восстановление)))теперь не беру и живу спокойно.рука тянется иногда ,но уже вариантов нет)))
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, что-то необычное спрашивают в офисе при подаче анкеты или все как у остальных? Насколько помню, то в приложении запрашивают инфу про кредиты/займы/размер ежемесячного платежа. Сколько контактов просят? Как относятся к тому, ответит или нет контакт? Спасибо!
 
Возник такой вопрос. Поменял паспорт, по старому есть непогашенный займ более года просрочки. Ради прикола решил попробовать взять займ в приложении на новые данные. Заявка вроде как одобрена, но требуется посещение офиса для получения денег. Стоит пробывать? Или как пробьют инфу по ранее выданным паспортам, ещё затребуют и долг вернуть?
 
Возник такой вопрос. Поменял паспорт, по старому есть непогашенный займ более года просрочки. Ради прикола решил попробовать взять займ в приложении на новые данные. Заявка вроде как одобрена, но требуется посещение офиса для получения денег. Стоит пробывать? Или как пробьют инфу по ранее выданным паспортам, ещё затребуют и долг вернуть?
Это уже скорее мошенничество получается.
 
Возник такой вопрос. Поменял паспорт, по старому есть непогашенный займ более года просрочки. Ради прикола решил попробовать взять займ в приложении на новые данные. Заявка вроде как одобрена, но требуется посещение офиса для получения денег. Стоит пробывать? Или как пробьют инфу по ранее выданным паспортам, ещё затребуют и долг вернуть?
))))у тебя отметка есть о ранее выданных?ну ты точно отчаянный тип))))
 
Доброго времени. У наземников вашим контактам или на работу звонили? Я тоже онлайне уже 4 раза брал. Ни в какую не повышают лимит
Деньги сразу у нас по крайней мере 3 контактам пока не дозвонятся не дадут займ,я у них просил в прошлом году 1000 дали сами 3500 потом лимит был 9000
 
Возник такой вопрос. Поменял паспорт, по старому есть непогашенный займ более года просрочки. Ради прикола решил попробовать взять займ в приложении на новые данные. Заявка вроде как одобрена, но требуется посещение офиса для получения денег. Стоит пробывать? Или как пробьют инфу по ранее выданным паспортам, ещё затребуют и долг вернуть?
Узнают думаю
 
Возник такой вопрос. Поменял паспорт, по старому есть непогашенный займ более года просрочки. Ради прикола решил попробовать взять займ в приложении на новые данные. Заявка вроде как одобрена, но требуется посещение офиса для получения денег. Стоит пробывать? Или как пробьют инфу по ранее выданным паспортам, ещё затребуют и долг вернуть?
У тебя на 19 страница есть отметка о ранее выданных паспортах))
 
Возник такой вопрос. Поменял паспорт, по старому есть непогашенный займ более года просрочки. Ради прикола решил попробовать взять займ в приложении на новые данные. Заявка вроде как одобрена, но требуется посещение офиса для получения денег. Стоит пробывать? Или как пробьют инфу по ранее выданным паспортам, ещё затребуют и долг вернуть?
паспорт нужно менять 2 раза подряд и то только в том случае если не было аккаунта в госуслугах.а так есть мфо которым по барабану и они таже проверять не будут
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Доброго времени. У наземников вашим контактам или на работу звонили? Я тоже онлайне уже 4 раза брал. Ни в какую не повышают лимит
Здравствуйте, Я был в офисе, когда на работе им бы никто не ответил. Контактам не знаю звонили или нет, не спрашивал
 
У деньгисразу не факт что при досрочном погашении новый займ дадут!
Согласна с вами. Несколько раз брала небольшие суммы, проблем с выдачей не было. Одобрили большую сумму , 27000. Погасила досрочно. Теперь всегда отказ.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.60
Отзывы: 13