Деньги сразу - возврат переплаты

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
Вам ответили? Тоже написала заявление на перерасчет 14 числа.
Да вчера в 13.00 ответили а в 18 . 00 деньги пришли по всем займам даже и с действующего. Я думала, что так развод... Не обманули..

А

А1525

Гость
Да вчера в 13.00 ответили а в 18 . 00 деньги пришли по всем займам даже и с действующего. Я думала, что так развод... Не обманули..
Я им названиваю второй день😄хотелось бы сегодня получить
А вы только перерасчет возвращали? Страховки за закрытые займы не возвращали случайно?

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
Я им названиваю второй день😄хотелось бы сегодня получить
А вы только перерасчет возвращали? Страховки за закрытые займы не возвращали случайно?
Я писала заявление на страховки. А что за перерасчёт вы хотите? За что вернули не знаю но по сумме выходит за страховки полностью

А

А1525

Гость
Я писала заявление на страховки. А что за перерасчёт вы хотите? За что вернули не знаю но по сумме выходит за страховки полностью
Эмм, было много продлений. Честно говоря случайно на форуме наткнулась на эту тему. Написала заявление по шаблону, они по нему же мне ответили, что рассмотрят меня в индивидуальном порядке. Займа открытого нет. Вот думаю, что они мне там насчитают

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
Эмм, было много продлений. Честно говоря случайно на форуме наткнулась на эту тему. Написала заявление по шаблону, они по нему же мне ответили, что рассмотрят меня в индивидуальном порядке. Займа открытого нет. Вот думаю, что они мне там насчитают
Ясно

М

Мар

Гость
Добрый день!
Позавчера в 21.00 отправила письмо по электронной почте о возвращении страховки. А на следующий день мне пришло 7.500р за все страховки. Спасибо большое за подсказки))
Добрый день , от руки письмо писали или прям текстом в почте ?

ira23

ira23

Опытный участник
21 Июн 2022
286
88
Добрый вечер! Подскажите, как долго ждали перечислений? В понедельник позвонила девушка с ИП Колесников, сказала отправить реквизиты, в течении 3-4 дней будет выплата, в понедельник отправила и тишина, сегодня четвертый день и ничего не пришло

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
Добрый вечер! Подскажите, как долго ждали перечислений? В понедельник позвонила девушка с ИП Колесников, сказала отправить реквизиты, в течении 3-4 дней будет выплата, в понедельник отправила и тишина, сегодня четвертый день и ничего не пришло
Мне пришло на 5 день . в понедельник она позвонила в пятницу пришли деньги уже вечером

ira23

ira23

Опытный участник
21 Июн 2022
286
88
Мне пришло на 5 день . в понедельник она позвонила в пятницу пришли деньги уже вечером
Вот и мне она звонила в понедельник, сегодня пятница и ничего, обидно

Люсик

Люсик

Участник
27 Янв 2022
180
24
Придет ответ на почту , что реквизиты приняты, после этого на следующий день мне пришли деньги

nahimovAR

nahimovAR

Кекс с МФО
29 Авг 2022
226
27
Ребят , всем привет!!
Подскажите , пожалуйста, прислали такой ответ на почту:

Добрый день!
Уважаемый Клиент.
В ответ на Ваше обращение от 05.10.2022г. сообщаем следующее:
Ваше обращение не даёт возможности идентифицировать Вас как заемщика Компании, в связи с чем не представляется возможным рассмотреть Ваше обращение, по существу. Рекомендуем Вам направить на электронный адрес Общества: [email protected] дополнительные идентификационные данные: паспортные данные, номер Договора микрозайма.
Для последующего рассмотрения Вашего обращения просим Вас предоставить документы в читабельном формате.
Благодарим за обращение.

П.С. Заявление отправлял в формате JPG , там фотография заявления со всеми паспортными данными и реквизитами , все превосходно читается , как быть в такой ситуации , есть смысл переписывать?

К

КиКи

Гость
Написала на возврат страховок тоже. В пн отправила, в ср ответили, что приняли в работу, в пт уже перевели деньги:)

nahimovAR

nahimovAR

Кекс с МФО
29 Авг 2022
226
27
Добрый день , от руки письмо писали или прям текстом в почте ?
Написала на возврат страховок тоже. В пн отправила, в ср ответили, что приняли в работу, в пт уже перевели деньги:)
Написал в среду , сразу зарегестрировали заявление , жду в понедельник - среда деньги 😎

nahimovAR

nahimovAR

Кекс с МФО
29 Авг 2022
226
27
Добрый день , от руки письмо писали или прям текстом в почте
Я писал от руки на А4 , делал фото и отправлял файлом JPG

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
Да эти быстро работают, не то , что некоторые...

nahimovAR

nahimovAR

Кекс с МФО
29 Авг 2022
226
27
Дали промокод на 0% на следующий займ и +4к возврат сделали , интересно одобрят ли вообще после такого , не обижульки?

Иван ураган

Иван ураган

Местный эксперт
14 Окт 2022
1,014
157
Дали промокод на 0% на следующий займ и +4к возврат сделали , интересно одобрят ли вообще после такого , не обижульки?
4к со скольки займов вернули?

Иван ураган

Иван ураган

Местный эксперт
14 Окт 2022
1,014
157
Кто в ближайшее время делал возврат по ним?После того как пришло уведомление о том что реквизиты приняты через сколько рабочих дней перевели деньги?Уведомление пришло вчера

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
Кто в ближайшее время делал возврат по ним?После того как пришло уведомление о том что реквизиты приняты через сколько рабочих дней перевели деньги?Уведомление пришло вчера
Возвращала в сентябре деньги пришли на сл день после уведомления

• Нравится
Реакции: Иван ураган
Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
Эти быстро возвращают, не то , что дзп и Апполон . кстати вернули они вам ? . у меня уже неделя прошла в Апполоне и тишина 🤦‍♀️

Иван ураган

Иван ураган

Местный эксперт
14 Окт 2022
1,014
157
Эти быстро возвращают, не то , что дзп и Апполон . кстати вернули они вам ? . у меня уже неделя прошла в Апполоне и тишина 🤦‍♀️
Нет,они ожиданиями кормят каждый день,а на почте вообще перестали отвечать мне,дзп тоже кормят ожиданиями,Видимо это долго мы будем в роли Обещалкиных и Ожидалкиных.Деньги сразу одной из участниц форума уже 6 день ничего не скидывают после того как уведомление на почту пришло

Иван ураган

Иван ураган

Местный эксперт
14 Окт 2022
1,014
157
написал кстати заявление как вы сделали чтобы за оставшиеся пакеты скинули-пришел ответ от Гутары чтобы я ждал)))),что они делают все возможное чтобы ускорить процесс

В

вита2255

Новорег
12 Дек 2022
67
0
пришёл ответ от ДС
Как быстро обычно зачисляются деньги ?
В ответ на Ваше обращение от 12.01.2023г. сообщаем, что Вами и Обществом ООО «МИКРОФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ НОВОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ» были заключены Договоры возмездного оказания услуг №НФ-91522С08074, №НФ-91522С34058, №НФ-99822С14650, №НФ-99722С36105, №НФ-99722С65809 (далее – Договоры оказания услуг), в соответствии с которыми Вам были предоставлены следующие услуги: предоставление информации и консультации по вопросам страхования, осуществление фактических и юридических действий, направленных на заключение в отношении Вас Договора страхования. Данный Договор оказания услуг был заключен на основании Вашего добровольного волеизъявления (согласия).

В Личном кабинете обеспечена возможность выразить согласие на заключение Договора услуг либо отказаться от заключения. Ознакомление и согласие со всеми Индивидуальными условиями Договора микрозайма, в том числе, с условиями Договора услуг подтверждается Аналогом собственноручной подписи Клиента.

Также сообщаем, что Ваше обращение рассмотрено в индивидуальном порядке и с целью сохранения благонадежных партнерских взаимоотношений с Вами, Обществом принято положительное решение о возврате денежных средств по вышеперечисленным Договорам возмездного оказания услуг.

Денежные средства будут перечислены на указанные Вами реквизиты в течении 3-4 рабочих дней.

Ваше обращение на возврат денежных средств уже находится в обработке. При этом обращаем внимание, что со стороны Компании не представляется возможным ускорить процесс зачисления средств после их списания с расчетного счета. Срок банковского перевода устанавливается п.5 ст 5 ФЗ-161 «О национальной платежной системе».

При возникновении вопросов или с целью уточнения статуса перевода денежных средств рекомендуем обратиться по телефону Контактного Центра: 8-800-700-43-48 или направить обращение на адрес

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
пришёл ответ от ДС
Как быстро обычно зачисляются деньги ?
В ответ на Ваше обращение от 12.01.2023г. сообщаем, что Вами и Обществом ООО «МИКРОФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ НОВОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ» были заключены Договоры возмездного оказания услуг №НФ-91522С08074, №НФ-91522С34058, №НФ-99822С14650, №НФ-99722С36105, №НФ-99722С65809 (далее – Договоры оказания услуг), в соответствии с которыми Вам были предоставлены следующие услуги: предоставление информации и консультации по вопросам страхования, осуществление фактических и юридических действий, направленных на заключение в отношении Вас Договора страхования. Данный Договор оказания услуг был заключен на основании Вашего добровольного волеизъявления (согласия).

В Личном кабинете обеспечена возможность выразить согласие на заключение Договора услуг либо отказаться от заключения. Ознакомление и согласие со всеми Индивидуальными условиями Договора микрозайма, в том числе, с условиями Договора услуг подтверждается Аналогом собственноручной подписи Клиента.

Также сообщаем, что Ваше обращение рассмотрено в индивидуальном порядке и с целью сохранения благонадежных партнерских взаимоотношений с Вами, Обществом принято положительное решение о возврате денежных средств по вышеперечисленным Договорам возмездного оказания услуг.

Денежные средства будут перечислены на указанные Вами реквизиты в течении 3-4 рабочих дней.

Ваше обращение на возврат денежных средств уже находится в обработке. При этом обращаем внимание, что со стороны Компании не представляется возможным ускорить процесс зачисления средств после их списания с расчетного счета. Срок банковского перевода устанавливается п.5 ст 5 ФЗ-161 «О национальной платежной системе».

При возникновении вопросов или с целью уточнения статуса перевода денежных средств рекомендуем обратиться по телефону Контактного Центра: 8-800-700-43-48 или направить обращение на адрес
Примерно около 5 рабочих дней

А

Анна 96

Гость
Подскажите пожалуйста, если есть просрочка у них уже месяца два. И если написать на возврат, переведут на карту или в счёт долга?

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
871
52
Примерно около 5 рабочих дней
Я когда возвращала у меня не было просрочки, но был открыт займ . вернули на карту. Попробуйте в любом случае , что вы теряете?!