Деньги сразу - возврат переплаты

Написала на возврат страховок тоже. В пн отправила, в ср ответили, что приняли в работу, в пт уже перевели деньги:)
 
Написала на возврат страховок тоже. В пн отправила, в ср ответили, что приняли в работу, в пт уже перевели деньги:)
Написал в среду , сразу зарегестрировали заявление , жду в понедельник - среда деньги 😎

Добрый день , от руки письмо писали или прям текстом в почте
Я писал от руки на А4 , делал фото и отправлял файлом JPG
 
Написала на возврат страховок тоже. В пн отправила, в ср ответили, что приняли в работу, в пт уже перевели деньги:)
Да эти быстро работают, не то , что некоторые...
 
А куда им на какой адрес писать и на кого
Выше пролистайте , все написано

Дали промокод на 0% на следующий займ и +4к возврат сделали , интересно одобрят ли вообще после такого , не обижульки?
 
Кто в ближайшее время делал возврат по ним?После того как пришло уведомление о том что реквизиты приняты через сколько рабочих дней перевели деньги?Уведомление пришло вчера
 
Кто в ближайшее время делал возврат по ним?После того как пришло уведомление о том что реквизиты приняты через сколько рабочих дней перевели деньги?Уведомление пришло вчера
Возвращала в сентябре деньги пришли на сл день после уведомления.
Эти быстро возвращают, не то , что дзп и Апполон . кстати вернули они вам ? . у меня уже неделя прошла в Апполоне и тишина 🤦‍♀️
 
  • Нравится
Реакции: Иван ураган
Эти быстро возвращают, не то , что дзп и Апполон . кстати вернули они вам ? . у меня уже неделя прошла в Апполоне и тишина 🤦‍♀️
Нет,они ожиданиями кормят каждый день,а на почте вообще перестали отвечать мне,дзп тоже кормят ожиданиями,Видимо это долго мы будем в роли Обещалкиных и Ожидалкиных.Деньги сразу одной из участниц форума уже 6 день ничего не скидывают после того как уведомление на почту пришло.
написал кстати заявление как вы сделали чтобы за оставшиеся пакеты скинули-пришел ответ от Гутары чтобы я ждал)))),что они делают все возможное чтобы ускорить процесс
 
пришёл ответ от ДС
Как быстро обычно зачисляются деньги ?
В ответ на Ваше обращение от 12.01.2023г. сообщаем, что Вами и Обществом ООО «МИКРОФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ НОВОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ» были заключены Договоры возмездного оказания услуг №НФ-91522С08074, №НФ-91522С34058, №НФ-99822С14650, №НФ-99722С36105, №НФ-99722С65809 (далее – Договоры оказания услуг), в соответствии с которыми Вам были предоставлены следующие услуги: предоставление информации и консультации по вопросам страхования, осуществление фактических и юридических действий, направленных на заключение в отношении Вас Договора страхования. Данный Договор оказания услуг был заключен на основании Вашего добровольного волеизъявления (согласия).

В Личном кабинете обеспечена возможность выразить согласие на заключение Договора услуг либо отказаться от заключения. Ознакомление и согласие со всеми Индивидуальными условиями Договора микрозайма, в том числе, с условиями Договора услуг подтверждается Аналогом собственноручной подписи Клиента.

Также сообщаем, что Ваше обращение рассмотрено в индивидуальном порядке и с целью сохранения благонадежных партнерских взаимоотношений с Вами, Обществом принято положительное решение о возврате денежных средств по вышеперечисленным Договорам возмездного оказания услуг.

Денежные средства будут перечислены на указанные Вами реквизиты в течении 3-4 рабочих дней.

Ваше обращение на возврат денежных средств уже находится в обработке. При этом обращаем внимание, что со стороны Компании не представляется возможным ускорить процесс зачисления средств после их списания с расчетного счета. Срок банковского перевода устанавливается п.5 ст 5 ФЗ-161 «О национальной платежной системе».

При возникновении вопросов или с целью уточнения статуса перевода денежных средств рекомендуем обратиться по телефону Контактного Центра: 8-800-700-43-48 или направить обращение на адрес
 
пришёл ответ от ДС
Как быстро обычно зачисляются деньги ?
В ответ на Ваше обращение от 12.01.2023г. сообщаем, что Вами и Обществом ООО «МИКРОФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ НОВОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ» были заключены Договоры возмездного оказания услуг №НФ-91522С08074, №НФ-91522С34058, №НФ-99822С14650, №НФ-99722С36105, №НФ-99722С65809 (далее – Договоры оказания услуг), в соответствии с которыми Вам были предоставлены следующие услуги: предоставление информации и консультации по вопросам страхования, осуществление фактических и юридических действий, направленных на заключение в отношении Вас Договора страхования. Данный Договор оказания услуг был заключен на основании Вашего добровольного волеизъявления (согласия).

В Личном кабинете обеспечена возможность выразить согласие на заключение Договора услуг либо отказаться от заключения. Ознакомление и согласие со всеми Индивидуальными условиями Договора микрозайма, в том числе, с условиями Договора услуг подтверждается Аналогом собственноручной подписи Клиента.

Также сообщаем, что Ваше обращение рассмотрено в индивидуальном порядке и с целью сохранения благонадежных партнерских взаимоотношений с Вами, Обществом принято положительное решение о возврате денежных средств по вышеперечисленным Договорам возмездного оказания услуг.

Денежные средства будут перечислены на указанные Вами реквизиты в течении 3-4 рабочих дней.

Ваше обращение на возврат денежных средств уже находится в обработке. При этом обращаем внимание, что со стороны Компании не представляется возможным ускорить процесс зачисления средств после их списания с расчетного счета. Срок банковского перевода устанавливается п.5 ст 5 ФЗ-161 «О национальной платежной системе».

При возникновении вопросов или с целью уточнения статуса перевода денежных средств рекомендуем обратиться по телефону Контактного Центра: 8-800-700-43-48 или направить обращение на адрес
Примерно около 5 рабочих дней
 
Подскажите пожалуйста, если есть просрочка у них уже месяца два. И если написать на возврат, переведут на карту или в счёт долга?
 
Примерно около 5 рабочих дней
Я когда возвращала у меня не было просрочки, но был открыт займ . вернули на карту. Попробуйте в любом случае , что вы теряете?!
 
Вчера написала на возврат страховки, сегодня уже вернули деньги оперативненько))))
 
Я когда возвращала у меня не было просрочки, но был открыт займ . вернули на карту. Попробуйте в любом случае , что вы теряете?!
Вам много прислали? Я вот сегодня отправила заявление у меня было 12 договоров, но сумму не написали
 
Вам много прислали? Я вот сегодня отправила заявление у меня было 12 договоров, но сумму не написали
Я вчера ещё написала но от них тишина
 
Я вчера ещё написала но от них тишина
Они и не отвечают. Молча пересылают деньги на указанные вами реквизиты в течение 3-5 дней. С банка втб у них идёт зачисление. Обычно 16-30-17.30 в это время.
Либо напишите им на
[email protected]
Фио
Паспорт
Личный инн
Реквизиты
 
  • Нравится
Реакции: RedDrakon и chains1
Так я и не дождалась ни ответа ни перечисления
2 дня прошло судя по вашему сообщению. сегодня пятница . Перестилают 3-5 рабочих дней. Ждите в понедельник уже
 
Будем надеяться и ждать.онкликмани ответили и через 3 дня пришли деньги я даже не ожидала.
 
Деньги сразу (МКК СКОРФИН, МФК НОВОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ). Раньше выдавал скорфин, теперь дает новое финансирование.

Куда писать запрос
Пишем на электронную почту [email protected]

Что писать
Здравствуйте! Я, ФИО паспорт серии номер телефон +79*******, дата рождения. Прошу принять отказ от договора страхования и вернуть денежные средства за страхование по всем договорам займа по банковским реквизитам.
Реквизиты для возврата:

Возвращают все страховки, как по закрытым, так и по активному договору. Потом звонят с горячей линии, говорят, что запрос удовлетворён, деньги направлены.

Возвращают добровольно или через цб
Вернут самостоятельно. Если через три дня не отписались или не позвонили, то нужно самому набрать им на горячую линию и напомнить.
Добрый вечер, а как узнать Колесников написал на почту, чтобы прислала реквизиты карты. А деньги сразу написали что переплат не выявлено. Всего было 12 займов, сумма практически за всё время приблизилась на 500-600 тысяч( как думаете они могут обмануть и прислать копейки? Как узнать сколько я переплатила?
 
Сегодня получил ответ в чате:
«Между Вами и непосредственно с кредитором не заключался договор на оказание каких-либо дополнительных услуг. Я передам информацию организации-партнеру. Специалист свяжется с Вами в ближайшее время для решения данного вопроса.»

Оформлял у наземников, бумаги дали: ВСК, МК Доктор рядом, Космовизаком.
С какого номера могут позвонить? И выйдут ли через почту или смс? Т.к. звонков много 😞.
 
Добрый вечер, а как узнать Колесников написал на почту, чтобы прислала реквизиты карты. А деньги сразу написали что переплат не выявлено. Всего было 12 займов, сумма практически за всё время приблизилась на 500-600 тысяч( как думаете они могут обмануть и прислать копейки? Как узнать сколько я переплатила?
Колесникова сами писали?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.