Деньги сразу - возврат переплаты

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Деньги сразу (МКК СКОРФИН, МФК НОВОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ). Раньше выдавал скорфин, теперь дает новое финансирование.

Куда писать запрос
Пишем на электронную почту [email protected]

Что писать
Здравствуйте! Я, ФИО паспорт серии номер телефон +79*******, дата рождения. Прошу принять отказ от договора страхования и вернуть денежные средства за страхование по всем договорам займа по банковским реквизитам.
Реквизиты для возврата:

Возвращают все страховки, как по закрытым, так и по активному договору. Потом звонят с горячей линии, говорят, что запрос удовлетворён, деньги направлены.

Возвращают добровольно или через цб
Вернут самостоятельно. Если через три дня не отписались или не позвонили, то нужно самому набрать им на горячую линию и напомнить.
 
Деньги сразу (МКК СКОРФИН, МФК НОВОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ). Раньше выдавал скорфин, теперь дает новое финансирование.

Куда писать запрос
Пишем на электронную почту [email protected]

Что писать
Здравствуйте! Я, ФИО паспорт серии номер телефон +79*******, дата рождения. Прошу принять отказ от договора страхования и вернуть денежные средства за страхование по всем договорам займа по банковским реквизитам.
Реквизиты для возврата:

Возвращают все страховки, как по закрытым, так и по активному договору. Потом звонят с горячей линии, говорят, что запрос удовлетворён, деньги направлены.

Возвращают добровольно или через цб
Вернут самостоятельно. Если через три дня не отписались или не позвонили, то нужно самому набрать им на горячую линию и напомнить.
А если у меня просроченный займ у них вернут??
 
Добрый день!

Уважаемый ...!

В ответ на Ваше обращение от 09.05.2021г. сообщаем, что денежные средства будут перечислены на указанные в Вашем обращении реквизиты, в ближайшее время.

Благодарим Вас за обращение и сотрудничество!

Для Компании очень важно предоставить достойный сервис и поддержку по всем вопросам, которые могли возникнуть у Вас в процессе обслуживания.

С наилучшими пожеланиями!

Такой ответ прислали "деньги сразу" по поводу возврата страховки. Кто в курсе сколько ждать?
 
Два займа было. Один уже долгое время в просрочке. Есть смысл написать про страховку по закрытому займу и по открытому?
 

возврат суммы за страховку в деньги сразу


ДЕНЬГИ СРАЗУ : получаем деньги, включённые МФО в ОД за коллективное страхование. Например, у вас в документах на займ: договор возмездного оказания услуг с ИП Коваленко Роман Михайлович, страховой полис СПАО РЕСО-Гарантия страхователь ООО Персонал Актив Плюс.
Это по займам с 1 сентября 2020, а отправлять нужно в течение 14 дней.
Скан или фото подписанного заявления отправляем на [email protected]
Жирным подчёркнутым меняем на своё. Для их удобства реквизиты дублируем в тексте письма.

Генеральному директору
ООО МФК Новое финансирование
Лагутенко А.Н.

Заявление об исключении из числа застрахованных лиц по договору добровольного личного страхования от несчастных случаев

Я, Фамилия Имя Отчество, ДД.ММ.ГГГГ г.р., телефон +7 900 123 45 67, паспорт 45 15 123456 выдан ДД.ММ.ГГГГ отделом УФМС России по… 770-000, заключил ДД.ММ.ГГГГ договор займа № номер договора.

Договор займа был заключён на сумму NNNN рублей, в том числе NNNN рублей заёмщику в пользование и NNNN рублей коллективное страхование.

В соответствии с федеральным законом № 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)», статья 7 часть 2.5, по договорам начиная с 1 сентября 2020 года заёмщик имеет право в течение 14 календарных дней отказаться от страхования, а кредитор обязан в течение 7 рабочих дней вернуть заёмщику денежные средства.

Настоящим заявлением отказываюсь от страхования и прошу исключить меня из числа застрахованных лиц.

Реквизиты для перевода денежных средств:
Получатель: ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО
Номер счета: 40817810…
Банк получателя: ПАО СБЕРБАНК
БИК: 044525225
Корреспондентский счет: 30101810400000000225
КПП: 773643001
ИНН: 7707083893

ДАТА ПОДПИСЬ ФАМИЛИЯ ИНИЦИАЛЫ
 
Последнее редактирование:
Всем доброго вечера. Подскажите, пожалуйста, а если у меня страховка отдельным документом указана только в закрытом займе, то уже ничего не вернуть?
 
Все привет!Ребят, подскажите, кто в курсе.
16.02(среда) подала на долгосрок, дали 30т, но навязали страховку, я торопилась и не увидела.Сразу написала письмо с реквизитами и всеми делами на возврат, писала на [email protected].Но тишина от них.Они должны какое-то подтверждение прислать, что заявление принято итд.? Или лучше позвонить им?
 
Все привет!Ребят, подскажите, кто в курсе.
16.02(среда) подала на долгосрок, дали 30т, но навязали страховку, я торопилась и не увидела.Сразу написала письмо с реквизитами и всеми делами на возврат, писала на [email protected].Но тишина от них.Они должны какое-то подтверждение прислать, что заявление принято итд.? Или лучше позвонить им?
В рабочие дни должны позвонить, что все принято,что работаем над вашим заявлением. Но лучше продублируйте на их вторую почту [email protected]
 
В рабочие дни должны позвонить, что все принято,что работаем над вашим заявлением. Но лучше продублируйте на их вторую почту [email protected]
Спасибо, отправила и на эту почту, они перезвонили через несколько часов и сказали, что заявление рассмотрено и ответ направлен на почту.Только вот там пусто🤦🏻‍♀️ Позвоню им завтра
 
Всем привет , взял займ деньги сразу , подскажите могу ли я забрать деньги за страховку , они мне сказали что страховка идет на имущество , на страхование жизни у них не получилось оформить , буду признателен за ответы
 
Деньги сразу (МКК СКОРФИН, МФК НОВОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ). Раньше выдавал скорфин, теперь дает новое финансирование.

Куда писать запрос
Пишем на электронную почту [email protected]

Что писать
Здравствуйте! Я, ФИО паспорт серии номер телефон +79*******, дата рождения. Прошу принять отказ от договора страхования и вернуть денежные средства за страхование по всем договорам займа по банковским реквизитам.
Реквизиты для возврата:

Возвращают все страховки, как по закрытым, так и по активному договору. Потом звонят с горячей линии, говорят, что запрос удовлетворён, деньги направлены.

Возвращают добровольно или через цб
Вернут самостоятельно. Если через три дня не отписались или не позвонили, то нужно самому набрать им на горячую линию и напомнить.
МКК Скорфин выдал вчера, директор написано Пуртов К.А. куда им писать?

адрес можно узнать
где взять адрес этого колесникого?????!!!!
 
А как влияет отказ от страховки по действующему договору на выдачу займа в дальнейшем? Не получится, что побреют в дальнейшем?
 
А как влияет отказ от страховки по действующему договору на выдачу займа в дальнейшем? Не получится, что побреют в дальнейшем?
Не было такого. Товарищ возвращал 1600 с займа в 3600 и после дали 12к( плюс 4к страховка в итоге 16к) вот тоже на возврат. И я возвращал с 28к - 6к.
 
Не было такого. Товарищ возвращал 1600 с займа в 3600 и после дали 12к( плюс 4к страховка в итоге 16к) вот тоже на возврат. И я возвращал с 28к - 6к.
Интересно как они считают страховку. У меня с 3000 страховка была 600 руб. Второй раз дали 12000 со страховкой 2400 руб. Вот как то заманчиво вернуть 2400, но страшно что не дадут вновь. Это будет пипец.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Интересно как они считают страховку. У меня с 3000 страховка была 600 руб. Второй раз дали 12000 со страховкой 2400 руб. Вот как то заманчиво вернуть 2400, но страшно что не дадут вновь. Это будет пипец.
Брали онлайн?
 
Деньги сразу (МКК СКОРФИН, МФК НОВОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ). Раньше выдавал скорфин, теперь дает новое финансирование.

Куда писать запрос
Пишем на электронную почту [email protected]

Что писать
Здравствуйте! Я, ФИО паспорт серии номер телефон +79*******, дата рождения. Прошу принять отказ от договора страхования и вернуть денежные средства за страхование по всем договорам займа по банковским реквизитам.
Реквизиты для возврата:

Возвращают все страховки, как по закрытым, так и по активному договору. Потом звонят с горячей линии, говорят, что запрос удовлетворён, деньги направлены.

Возвращают добровольно или через цб
Вернут самостоятельно. Если через три дня не отписались или не позвонили, то нужно самому набрать им на горячую линию и напомнит
Добрый день!
Позавчера в 21.00 отправила письмо по электронной почте о возвращении страховки. А на следующий день мне пришло 7.500р за все страховки. Спасибо большое за подсказки))
 
  • Нравится
Реакции: Настена😉😉😉

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.