Деньги Сразу / dengisrazy.ru - отзывы

У меня в течении 10 минут отказ прилетает 😅
Уже час смотрят.

Полтора часа висело рассмотрение в личном кабинете. Позвонил на горячую линию, говорят мы не видим вашу заявку. Через пять минут в ЛК - ваша заявка отклонена. Как же ее отклонил если ее не видели?
 
Полтора часа висело рассмотрение в личном кабинете. Позвонил на горячую линию, говорят мы не видим вашу заявку. Через пять минут в ЛК - ваша заявка отклонена. Как же ее отклонил если ее не видели?
Через сайт или в приложении?
 
Брал у них займ(онлайн), вышел в просрочку, первый месяц звонили только мне, на 46й день, написали в вк родственникам и друзьям, не советую затягивать у них с просрочкой так как жестят
 
Всем привет , 4 раза брал займ погашал в последний день и лимит как был 1000 так и остался , в чем дело ?
 
Всем привет , 4 раза брал займ погашал в последний день и лимит как был 1000 так и остался , в чем дело ?
Берешь от них трубку? У меня было так. гасил несколько раз, давали в пределах лимита (6-7к), после этого подал на 20к, мне позвонили, я взял трубку, поговорили, одобрили.
 
Всем привет , 4 раза брал займ погашал в последний день и лимит как был 1000 так и остался , в чем дело ?
у меня такая же фигня, 3 раза брал, всё время тысяча, сказали , что нужно подойти в офис с паспортом и лимит будет увеличен
 
у меня такая же фигня, 3 раза брал, всё время тысяча, сказали , что нужно подойти в офис с паспортом и лимит будет увеличен
Трубку беру , про офис не говорили . Хотя клики дают 15 без вопросов , контора то одна
 
Четыре раза брал онлайн и гасил досрочно. Давали каждый раз по 1000р. Решил доехать в офис за 40км и дали 22500 сразу. Ах*ел..
 
Четыре раза брал онлайн и гасил досрочно. Давали каждый раз по 1000р. Решил доехать в офис за 40км и дали 22500 сразу. Ах*ел..
Мне вот онлайн всегда отказывают. Тоже вот хочу доехать до наземников. Думаю может дадут? Контактников прозванивают?
 
Мне вот онлайн всегда отказывают. Тоже вот хочу доехать до наземников. Думаю может дадут? Контактников прозванивают?
Не звонили. Но в сумму тела долга припихнули 6000 за какие-то услуги. и теперь тело долга 28500. Звонил на горячую линию и у них не отображается страховка. Сказали свяжутся с партнером, кто выдавал и мне перезвонят и объяснят, как можно отказаться от нее. Просил 7000, а дали 22500)) неплохо подняли лимит с 1000р.

UPD: В итоге вчера вечером звонили с ИП Колесников, если я правильно услышал. Хотела рассказать об их прекрасном пакете страховок и услуг. Был за рулем, поэтому перенес звонок на сегодня. Утром позвонила и сказала, что приняли положительное решение вернуть 6000 за их услуги. Дали почту, отправил им реквизиты. Хоть что-то радует
 
Отредактировано модератором:
Если вносить оплату частями, могут из-за этого отказать в повторном? (Просрочки нет)
 
Странная контора. Первый займ одобрили без проблем, после погашения в срок сыпятся отказы с предложением подать заявку через день)
 
Странная контора. Первый займ одобрили без проблем, после погашения в срок сыпятся отказы с предложением подать заявку через день)
К наземникам не пробовали сходить?
 
Народ, сколько контактов они просят при оформлении в офисе? И прозванивают ли?
 
Контакта два
Народ, сколько контактов они просят при оформлении в офисе? И прозванивают ли?
Прозванивают. У меня не могли дозвониться - просили ещё. Дала ещё один. До него дозвонились. Спросили знают ли меня и где живу. И всё. Дали только три тысячи но под 0 процентов на 15 дней. Погасила через 6 дней. Подняли лимит до 12000.
 
Они вообще повышают лимит если на сайте брать? Мне первый дали 500 + страховка, второй также. Потом 800, потом 2 раза по 1000. Всегда + страховка. Как их раскачать на нормальный лимит? Страховку 2 раза возвращал. Оказалось в моём случае на лимит это не влияет
 
Они вообще повышают лимит если на сайте брать? Мне первый дали 500 + страховка, второй также. Потом 800, потом 2 раза по 1000. Всегда + страховка. Как их раскачать на нормальный лимит? Страховку 2 раза возвращал. Оказалось в моём случае на лимит это не влияет
Мне онлайн тоже медленно поднимали лимит, последний был 4 с копейками, со страховкой, закрыла, в офис пошла, 22000 одобрили, + страховка 6к
 
Мне онлайн тоже медленно поднимали лимит, последний был 4 с копейками, со страховкой, закрыла, в офис пошла, 22000 одобрили, + страховка 6к
Спасибо что ответили! В офисе прозванивали контакты, работу?
 
Спасибо что ответили! В офисе прозванивали контакты, работу?
Вряд-ли, указывала самых близких, к ним не звонили, на работу тоже. Только мне первый раз, статьи говорили и тд. В офисе минуты через две наверно, одобрение пришло.
 
Вряд-ли, указывала самых близких, к ним не звонили, на работу тоже. Только мне первый раз, статьи говорили и тд. В офисе минуты через две наверно, одобрение пришло.
У меня в офисе прозванивали. Не дали ответ пока не дозвонились одному контакту. Дали первый раз 3000. Во второй раз не стала заморачиваться с заявкой онлайн. Позвонила в офис где брала, оформили по телефону 12000 плюс страховка 2400.
 
У меня в офисе прозванивали. Не дали ответ пока не дозвонились одному контакту. Дали первый раз 3000. Во второй раз не стала заморачиваться с заявкой онлайн. Позвонила в офис где брала, оформили по телефону 12000 плюс страховка 2400.
Кому как значит. Мне одобрили 18 без страховки, менеджер уже сама там тыкала чтобы сумму больше дали, в итоге вот, 22к со страховкой 6к, но проценты там капец конечно.
 
После кучи отказов, Деньги сразу одобрили через приложение 1000, запрашивал 7000
 
А что у вас с ки?Они мне тоже постоянно отказывают
Я вам так скажу КИ ужасная была год назад одобряли долгосрок на 60 дней 32 тыс без страховки, сейчас КИ более менее свыше 25 тыс не одобряют. Иногда прям скачет лимит 2500 тыс, потом резко 23 тыс, потом опять на спад 5 тыс и потом резко 17 тыс)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.