деньги верните

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Харашо
 
думаю,что на просторах интернета человек вляпался и оформил какую-то платную подписку и начал думать на финдозор. Ошибочно.
 
Похоже, что адресовано какому либо подбору займов, либо МФО, которые впаривают доктора
 
Коллектор еще может быть)) сразу ко всем должникам обращается)
 
  • Нравится
Реакции: Giacomo
74CCCF7C-93C4-4AD3-A533-088321CE8C51.jpeg
7C1FD61E-9B29-4D19-8535-34433E0CF535.jpeg

Десятки хватит? 🤣
 
  • Нравится
Реакции: ДаЛадно
думаю,что на просторах интернета человек вляпался и оформил какую-то платную подписку и начал думать на финдозор. Ошибочно.
Такие страдальцы постоянно появляются. На сайт Финдозора заходят (не на форум), понаподпишутся на всякую хрень, потом - "верните деньги", "финдозор мошенники" и т.д.
 
Ох каких только уникумов не встретишь... Деньги ему верните,блин.
 
Ох каких только уникумов не встретишь... Деньги ему верните,блин.
А может это происки конкурентов с окто?)))
 
А может это происки конкурентов с окто?)))
Скорее это неумение выражать свои мысли в любой форме.
 
А может не страдали а наслаждались ?.. (без понятия что такое "окто")
Просто странные товарищи - написать одно-два сообщения, потом тишина. Поэтому и склоняюсь к конкурентам) Прям "битва", как у яплакал и пикабу:ROFLMAO:

Да, че за окто? Это скрытая реклама? ))
Конкуренты. Форум, как у нас. Кстати, кому интересно, там можно пообщаться с "нашим" Антибиотиком)
 
Конкуренты. Форум, как у нас. Кстати, кому интересно, там можно пообщаться с "нашим" Антибиотиком)
Да уж, дела, кинул людей и спокойно общается там?)
 
Да уж, дела, кинул людей и спокойно общается там?)
Да, что тут такого?) И у нас некоторые, кинувшие, спокойно общаются (не про тебя).
 
Да, что тут такого?) И у нас некоторые, кинувшие, спокойно общаются (не про тебя).
Ну я только одного индивидуума видел)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.