Dima - Император 👑

HuKиТа

Как правильно здесь жить, я не знаю
16 Окт 2022
1,454
389
50д 9ч 31м
@Dima давай тут продолжим, нельзя нам спамить в несоответствующей теме
Раскрывай мои схемы, если умный)
 
Пздц, прям баттл аки Уткин - Соловьёв
Кто же окажется соловьиным помётом и пидерастической обезьяной?
 
Начинается 😆 что от меня надо? Надоели уже, а главное пытаются меня в чём то упрекнуть те, кто раньше тут косячил на форуме по страшному😎Досвидания тема закрыта
 
Начинается 😆 что от меня надо? Надоели уже, а главное пытаются меня в чём то упрекнуть те, кто раньше тут косячил на форуме по страшному😎Досвидания тема закрыта
Расследование про меня проводим, а ты оказывается гений пустослов, в двух ветках одно и тоже пишешь про меня, а раскрыть ничего по факту не можешь)
Ну да, твоя схема тут раньше была
 
Войско взбунтовалось! Говорят, император — ненастоящий!
Ты достал 😂😂😂Что не слово, ржать можно не переставать от тебя. Ты как скажешь что нибудь 😂
 
@Dima давай тут продолжим, нельзя нам спамить в несоответствующей теме
Раскрывай мои схемы, если умный)
а в чем прикол в той теме обсуждать человека, который задержал возврат долга на 40 минут, при этом компенсировал бонусами? святой сам или как?
 
@Dima даст мне слово что никого не кинет. И мы в нем не будем сомневаться. Как думаешь император?
 
Ты достал 😂😂😂Что не слово, ржать можно не переставать от тебя. Ты как скажешь что нибудь 😂
Ясно всё, балабол не воспитанный, проходит мимо моего сообщения и ничего ответить не может, схему не может он мне раскрыть...
 
раньше в приличном обществе за такое и в лес могли вывезти
наверное раньше и в полицию на работодателя заявы писали небось за то что зарплату, которую обещал в рабочее время отдать перечислял на час-два после окончания рабочего времени? Да и давай на всех темы писать, кто вернул долг на час и более позже? А что делать будем с теми кто не вернул, может реально в лес будем вывозить, а что? То есть ты одобряешь темы, где люди обсуждают и осуждают человека, который вернул долг на час позже обещанного срока, но с бонусом?
 
И мы в нем не будем сомневаться
Раскачает доверие, потом тысяч 5 попросит и уйдёт спокойной душой праздновать как он всех развёл))
 
Закину пять копеек-с данным человеком инцидент был исчерпан,долг возвращён-претензий не имею тем более что с верху накинул на Hubba bubba,просто на будущее(не знаю как другие)но если не вернул в оговоренный срок(даже 5 мину) то лови плашку(принцип)
 
Раскачает доверие, потом тысяч 5 попросит и уйдёт спокойной душой праздновать как он всех развёл))
интересно ты рассуждаешь) меня обвинял что мультики свои регаю и сам себе в долг даю, но почему то замолчал когда "мой 2 аккаунт" начал и другим в долг деньги давать, здесь человеку клеймо повесил кидалы, который долг вернул с опозданием в 40 целых 40 минут (!!!) ты прекращай это дело, делить людей на правильных должников и неправильных, лишь потому, что тебе так показалось. По тому, кто тут кидает, так это люди, которые давно на форуме и про которых никто бы не подумал, да и давая тут кому то в долг нужно осознавать, что могут и не вернуть. Ну а те кто свои последние, условно, две тысячи тут кому то дает, лишь бы человека выручить, а потом плачет, что ему не вернули, это без комментариев конечно
 
Закину пять копеек-с данным человеком инцидент был исчерпан,долг возвращён-претензий не имею тем более что с верху накинул на Hubba bubba,просто на будущее(не знаю как другие)но если не вернул в оговоренный срок(даже 5 мину) то лови плашку(принцип)
да тут вопросов нет касательно плашки, речь про то что человек темы подобные создает, причем меня так же обвинял в том что я мультаккаунты создаю, причем просто балаболил
 
интересно ты рассуждаешь) меня обвинял что мультики свои регаю и сам себе в долг даю, но почему то замолчал когда "мой 2 аккаунт" начал и другим в долг деньги давать, здесь человеку клеймо повесил кидалы, который долг вернул с опозданием в 40 целых 40 минут (!!!) ты прекращай это дело, делить людей на правильных должников и неправильных, лишь потому, что тебе так показалось. По тому, кто тут кидает, так это люди, которые давно на форуме и про которых никто бы не подумал, да и давая тут кому то в долг нужно осознавать, что могут и не вернуть. Ну а те кто свои последние, условно, две тысячи тут кому то дает, лишь бы человека выручить, а потом плачет, что ему не вернули, это без комментариев конечно
Золотой ты человек, я ему даже отвечать не хотел. Он цепляется за всё. Говорит раскачаю доверие и кину тыс на 5.Ну камон за него тоже такое можно сказать, да и за любого. Но только вот как я могу такое сказать, если я не знаю человека, а он видимо ванга
 
Закину пять копеек-с данным человеком инцидент был исчерпан,долг возвращён-претензий не имею тем более что с верху накинул на Hubba bubba,просто на будущее(не знаю как другие)но если не вернул в оговоренный срок(даже 5 мину) то лови плашку(принцип)
Согласен, я опоздал, не важно 40 мин или нет. Мой косяк, но почему Никита вечно клевещет, как и сейчас. Что раскачаю и кину. Он свою слабость походу спалил. Он не знает человека и такое говорит, значит он рассказывает как он сделает в будущем, лучше таких опасаться.
 
Админ закрывай тему
Мне в жизни негатива хватило. Не хочу этих срачей
 
Админ закрывай тему
Мне в жизни негатива хватило. Не хочу этих срачей
Так ты не заходи читать, тема создана в флудилке)), я отстаиваю свои права, какие н**** схемы он у меня вычислил, так много вопросов и так мало ответов на который он не может ответить, видимо словарный запас закончился))
п****т там на меня вон там видел тебя по схеме работал....
меня обвинял что мультики свои регаю и сам себе в долг даю
Я же тогда объяснил случай, новорег помог новорегу это было бы очень странно на самом деле, помню с @Canbew вопрос был решён относительно нормально, т.к. помимо тебя он выручал других форумчан, сделали вид что не поняли друг друга и всё
Я тогда в тот же день практически сразу сказал ему что он молодец и забираю слова обратно
И вообще я к нему прикопался не из-за того что он задержал там или что-то ещё, а именно про СХЕМЫ какие-то
Не заводись на меня
А теперь я жду рассуждения от этого трепача долбанного
 
Должники которые пропадают в закат иногда даже отвечают что-то , а этот за свои слова про мои схемы не может ответить
Вот дурында 😆🙋‍♂️🤦‍♂️
 
Меня пропускаешь, ааа видимо тебе деньги нужнее, чем мне ответить за базар свой. Ладно, раз нет словарных запасов, то не буду тебя мучать дальше. Бездарный человек ты Дмитрий, здоровье тебе и мозги ........ (сам догадаешься) надо, всего хорошего 😉
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.