Для чего берете займы?

• Автор темы chem1stry3333
  • Дата начала
рейтинг
5.00 звёзд
chem1stry3333

chem1stry3333

Участник
27
8
Всем доброй ночи,уважаемые пользователи ФинДозора!
Сразу предупреждают,в данной теме не хочу никого оскорбить,задеть как либо.
Стал интересовать такой вопрос,для чего Вы берете займы?
Начну с себя ,я - игрок. В моём случае ,мфо - верный друг. ;)

Е

Елена86

Гость
А я вот по дурости своей набрала. Начала с одного, просто нужно было перехватить до з/п немного. И понеслось.... Сейчас их 24 уже ((( Пока без просрочек, но уже вот-вот начнутся. Сама не поняла, как набрала столько. Родные не знают. Ругаю себя, сейчас уже спать плохо стала из-за этого, в напряжении постоянном. И как выйти из этой ситуации не знаю.

А

Анастасия 1303

Участник
8
0
А я вот по дурости своей набрала. Начала с одного, просто нужно было перехватить до з/п немного. И понеслось.... Сейчас их 24 уже ((( Пока без просрочек, но уже вот-вот начнутся. Сама не поняла, как набрала столько. Родные не знают. Ругаю себя, сейчас уже спать плохо стала из-за этого, в напряжении постоянном. И как выйти из этой ситуации не знаю.
У меня 10,больше пока не дают. Просрочек пока тоже нет. Тьфу, тьфу, тьфу. У вас все онлайн?

Е

Елена86

Гость
У меня 10,больше пока не дают. Просрочек пока тоже нет. Тьфу, тьфу, тьфу. У вас все онлайн?
Да, все онлайн. До наземников не добралась пока, слава Богу... На следующей неделе просрочки начнутся, платить сейчас нечем (без работы осталась), места себе не нахожу - переживаю за окружение.

O

OT4uM

Гость
Сходи или позвони в центрофинанс, там рефинансирование делают до 300к. даже если займы только взяты.

chem1stry3333

chem1stry3333

Участник
27
8
Напишите свой ватсап,либо телеграмм.

Sold1erRU

Sold1erRU

Участник
1
0
Доброе утро всем :)
У меня та же ситуация, как и у Елены. Начал с одного, до зарплаты перехватить. Потом пришлось с работы по собственному уволиться, там уже было невозможно работать. Потом череда разных сложный ситуаций, которые требовали неотлогательного вливания денег. И вот, уже 20+ займов. А как отдавать - уже неизвестно. Уже всё исчерпал, больше нигде не взять. Работаю на удалёнке, но заказы объёмные и выходят за рамки сроков платежей по займам. Хз что делать уже... Может кто подскажет?

Натали39

Натали39

Участник
4
0
Вечер добрый! Первый займ по необходимости, второй, чтобы закрыть первый и понеслась, а потом просто брала, чтобы быть при деньгах, всё равно одним больше, одним меньше))

А

Анастасия 1303

Участник
8
0
Да, все онлайн. До наземников не добралась пока, слава Богу... На следующей неделе просрочки начнутся, платить сейчас нечем (без работы осталась), места себе не нахожу - переживаю за окружение.
А что у вас за мфо? Мне больше ни где не дают((( у меня займер, деньга, экспресс займ, микроклад, финтерра, Грин Мани, рубль ру, робокретид, пай пс, маскоре, быстроденьги. Последнии только тысячу одобрили, веб займ, 1клик мани.

Онлайн