Для чего берете займы?

chem1stry3333

Новорег
16 Июн 2021
38
9
0
Всем доброй ночи,уважаемые пользователи ФинДозора!
Сразу предупреждают,в данной теме не хочу никого оскорбить,задеть как либо.
Стал интересовать такой вопрос,для чего Вы берете займы?
Начну с себя ,я - игрок. В моём случае ,мфо - верный друг. ;)
 
  • Нравится
Реакции: Fruktt
Всем доброй ночи,уважаемые пользователи ФинДозора!
Сразу предупреждают,в данной теме не хочу никого оскорбить,задеть как либо.
Стал интересовать такой вопрос,для чего Вы берете займы?
Начну с себя ,я - игрок. В моём случае ,мфо - верный друг. ;)
А я вот по дурости своей набрала. Начала с одного, просто нужно было перехватить до з/п немного. И понеслось.... Сейчас их 24 уже ((( Пока без просрочек, но уже вот-вот начнутся. Сама не поняла, как набрала столько. Родные не знают. Ругаю себя, сейчас уже спать плохо стала из-за этого, в напряжении постоянном. И как выйти из этой ситуации не знаю.
 
А я вот по дурости своей набрала. Начала с одного, просто нужно было перехватить до з/п немного. И понеслось.... Сейчас их 24 уже ((( Пока без просрочек, но уже вот-вот начнутся. Сама не поняла, как набрала столько. Родные не знают. Ругаю себя, сейчас уже спать плохо стала из-за этого, в напряжении постоянном. И как выйти из этой ситуации не знаю.
У меня 10,больше пока не дают. Просрочек пока тоже нет. Тьфу, тьфу, тьфу. У вас все онлайн?
 
У меня 10,больше пока не дают. Просрочек пока тоже нет. Тьфу, тьфу, тьфу. У вас все онлайн?
Да, все онлайн. До наземников не добралась пока, слава Богу... На следующей неделе просрочки начнутся, платить сейчас нечем (без работы осталась), места себе не нахожу - переживаю за окружение.
 
У меня 10,больше пока не дают. Просрочек пока тоже нет. Тьфу, тьфу, тьфу. У вас все онлайн?
А я вот по дурости своей набрала. Начала с одного, просто нужно было перехватить до з/п немного. И понеслось.... Сейчас их 24 уже ((( Пока без просрочек, но уже вот-вот начнутся. Сама не поняла, как набрала столько. Родные не знают. Ругаю себя, сейчас уже спать плохо стала из-за этого, в напряжении постоянном. И как выйти из этой ситуации не знаю.
Сходи или позвони в центрофинанс, там рефинансирование делают до 300к. даже если займы только взяты.
 
А я вот по дурости своей набрала. Начала с одного, просто нужно было перехватить до з/п немного. И понеслось.... Сейчас их 24 уже ((( Пока без просрочек, но уже вот-вот начнутся. Сама не поняла, как набрала столько. Родные не знают. Ругаю себя, сейчас уже спать плохо стала из-за этого, в напряжении постоянном. И как выйти из этой ситуации не знаю.
Напишите свой ватсап,либо телеграмм.
 
Доброе утро всем :)
У меня та же ситуация, как и у Елены. Начал с одного, до зарплаты перехватить. Потом пришлось с работы по собственному уволиться, там уже было невозможно работать. Потом череда разных сложный ситуаций, которые требовали неотлогательного вливания денег. И вот, уже 20+ займов. А как отдавать - уже неизвестно. Уже всё исчерпал, больше нигде не взять. Работаю на удалёнке, но заказы объёмные и выходят за рамки сроков платежей по займам. Хз что делать уже... Может кто подскажет?
 
Всем доброй ночи,уважаемые пользователи ФинДозора!
Сразу предупреждают,в данной теме не хочу никого оскорбить,задеть как либо.
Стал интересовать такой вопрос,для чего Вы берете займы?
Начну с себя ,я - игрок. В моём случае ,мфо - верный друг. ;)
Вечер добрый! Первый займ по необходимости, второй, чтобы закрыть первый и понеслась, а потом просто брала, чтобы быть при деньгах, всё равно одним больше, одним меньше))
 
Да, все онлайн. До наземников не добралась пока, слава Богу... На следующей неделе просрочки начнутся, платить сейчас нечем (без работы осталась), места себе не нахожу - переживаю за окружение.
А что у вас за мфо? Мне больше ни где не дают((( у меня займер, деньга, экспресс займ, микроклад, финтерра, Грин Мани, рубль ру, робокретид, пай пс, маскоре, быстроденьги. Последнии только тысячу одобрили, веб займ, 1клик мани.
 
Играю((( но может быть завяжу (НЕТ) надо отыграть все спущенное... писала в какой-то из тем, что набрала с БКИ 300 на 350+ (КИ убита и плюс ИП открыты Тинек и ФНС/прошлые грешки). На сегодняшний день погасила займов на 300к, буду на форуме оставлять отзывы по возвратам страховок/переплат по советам.
 
Можно брать займы но не в микро организациях. У меня друг в питере пролетел на данной организации микрозайм и долго расплачивался.
 
Отредактировано модератором:
Я на ставках сижу,еслиб не это зло,то и не знал бы я о микрозаймах,а по существу во всех знаменитых уже зареган,часть закрыты и там уже не дают,а часть с просрочками висит,как бы это не прескорбно звучало,такова жисть,мать ее
 
Всем доброй ночи,уважаемые пользователи ФинДозора!
Сразу предупреждают,в данной теме не хочу никого оскорбить,задеть как либо.
Стал интересовать такой вопрос,для чего Вы берете займы?
Начну с себя ,я - игрок. В моём случае ,мфо - верный друг. ;)
У меня совсем другая ситуация. Мой брат заядлый игрок проиграл кучу денег, квартиру чуть не разрушил всю свою жизнь. Мне пришлось, чтобы помочь ему влезть в начале в кредиты а потом в МФО. В общем Брата вытащил можно сказать с того света, он уже 2 года не играет строит свое будущее. А я в долгах беру новые микрозаймы чтобы погасить другие и этот ком растёт. И я не знаю что делать. Просить помощи нет возможности. У родственников и соответственно у брата брать не хочу. Да они и не знают пока. Короче я запутался, спать не могу, постоянная депрессия. Подскажите, что делать. Или скажите какие шаги предпринять.
 
Я займы не беру. Стараюсь жить по средствам. Но знаю не понаслышке, что бывают безвыходные ситуации
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.