Для тех кто пользуется Тинькофф блэк

Здравствуйте! А за Тинькофф ПРО никто не пробовал возвращать деньги? Забыла в бесплатный период отключить услугу, потом несколько месяцев списывали.
 
Ну послали, говорят, что все правильно списанно, ну напишем все равно в цб и закроем карты
Просто продолжай,напиши что менеджер не доводил,что ты заказывала бесплатную карту,прям на грани фола,все вернут,проверенно.
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
Просто продолжай,напиши что менеджер не доводил,что ты заказывала бесплатную карту,прям на грани фола,все вернут,проверенно.
неа: говорят решение окончательное даже цб не испугало
пофиг закрою карту пошли они...
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
неа: говорят решение окончательное даже цб не испугало
пофиг закрою карту пошли они...
Это ты сдался и все. У меня у самого в самый первый раз проканало, а потом уже раза с 8-9 проканало. При этом постоянно писал в разные дни, а не в один день.
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
Это ты сдался и все. У меня у самого в самый первый раз проканало, а потом уже раза с 8-9 проканало. При этом постоянно писал в разные дни, а не в один день.
уговорили, новый челендж, буду долбить каждый день, но все равно поражает уровень отсутствия лояльности, столько пользоваться их продуктами и на тебе(
Олежа ушел и вот до чего дошли
 
  • Нравится
Реакции: Kristik🖤 и HoneyMoney
Как? Я полтора часа с ними борюсь, мне только два обращения составили и ответ один- ничего не должны
Мне тоже пишут -ничего не должны
Типа об этом написано в договоре
Вернули только за обслуживание карты 590 и 3780 кредитки
 
уговорили, новый челендж, буду долбить каждый день, но все равно поражает уровень отсутствия лояльности, столько пользоваться их продуктами и на тебе(
Олежа ушел и вот до чего дошли
Ну если вдруг кому интересно.
Я пишу в поддержку каждое утро, этот ритуал заменил кофе и сигаретку.
ЗОЖ и кляузы теперь мое все!
Спасибо Тинькофф банк!
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
Недавно были готовы вернуть, с парнем на линии составили обращение аж на 4к. Отказали, не видят неправомерных списаний.
 
За обслуживание вернули немного. И больше ничего. От начала диалога до зачисления 25 минут
 

Вложения

  • Screenshot_2023-12-14-21-34-46-863_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2023-12-14-21-34-46-863_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    184.2 KB · Просмотры: 17
Добрый день , а кто нибудь знает возможно ли вернуть за подписку премиум деньги? Сами подключили , как оказалось три месяца списывали за неё деньги . В поддержке отвечают , что нужно заказать карту т.к на виртуальную карту они не могут сделать возврат. Есть ли смысл вообще заморачиваться с картой
 
Добрый день , а кто нибудь знает возможно ли вернуть за подписку премиум деньги? Сами подключили , как оказалось три месяца списывали за неё деньги . В поддержке отвечают , что нужно заказать карту т.к на виртуальную карту они не могут сделать возврат. Есть ли смысл вообще заморачиваться с картой
Сделай, сделай, чтоб отдали!
 
В том году вернули за комиссию деньги, в этом году уже не хотят, говорят тебе уже достаточно :D
 
Блин люди добрые скиньте пожалуйста ссылку на тему где с Тинькофф вернуть переплаты и комиссии ну и т.д, нихера не могу найти🤦‍♂️😂
 
Блин люди добрые скиньте пожалуйста ссылку на тему где с Тинькофф вернуть переплаты и комиссии ну и т.д, нихера не могу найти🤦‍♂️😂
перенес. тут ищите
 
Подскажите пожалуйста, вот эти комиссии по 30 руб за переводы на карту Сбербанка можно попробовать Тинькофф подолбить? Чтобы вернули?
 

Вложения

  • IMG_1581.png
    IMG_1581.png
    346.8 KB · Просмотры: 7
Тема супер рабочая, 15 минут задалбывал оператора в чате, вернули за все комиссии через 2 минуты после составления обращения!
 

Вложения

  • Screenshot_20240213-002638.jpg
    Screenshot_20240213-002638.jpg
    229.9 KB · Просмотры: 9
  • Screenshot_20240213-002858.jpg
    Screenshot_20240213-002858.jpg
    129.1 KB · Просмотры: 15
Тема супер рабочая, 15 минут задалбывал оператора в чате, вернули за все комиссии через 2 минуты после составления обращения!
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, за какие комиссии Вам вернули? За какой промежуток времени? Что писали?

Комисси по переводу в другие банки можно вернуть? (Сумма у меня там будет крайне приятная по ощущениям)
Спасибо
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.