Для тех кто пользуется Тинькофф блэк

Screenshot_20220712_003003_com.idamob.tinkoff.android.jpg
Screenshot_20220712_003003_com.idamob.tinkoff.android.jpgScreenshot_20220712_003026_com.idamob.tinkoff.android.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20220712_003115_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_20220712_003115_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    227.9 KB · Просмотры: 178
  • Нравится
Реакции: Zima
Вернули всего 99 рублей, хотя пользуюсь с октября того года
Спросил у них вернут за весь период или как, ответили что только за последний период
Шо за бред 🤷
 
Вернули всего 99 рублей, хотя пользуюсь с октября того года
Спросил у них вернут за весь период или как, ответили что только за последний период
Шо за бред 🤷
дак они в шоке на них как напали

Nz:
корчое как понял коммиси при оплате удерживает тинькоф что ли??7 когда в конторе оплачиваешь? я так же как утебя написал)

корчое как понял коммиси при оплате удерживает тинькоф что ли??7 когда в конторе оплачиваешь? я так же как утебя написал)
как узнать сумму коммиси)?
 
  • Смешно
Реакции: Queri38
корчое как понял коммиси при оплате удерживает тинькоф что ли??7 когда в конторе оплачиваешь? я так же как утебя написал)
Банк эмитент выпустивший карту, у них оплаты проходят под разными "кодами", какие-то коды проходят как перевод денег и приравнивается к снятию наличных, какие-то как покупка ну и там много прочих подводных камней.
 
Вернули всего 99 рублей, хотя пользуюсь с октября того года
Спросил у них вернут за весь период или как, ответили что только за последний период
Шо за бред 🤷
Пиши что картой пользуешься более двух месяцев и хочешь вернуть за весь период, у меня так же сначала за два последних месяца вернули
 
ну я так и написал как утебя долго ждал ответа и бабки?
Я ведь даже в скриншотах залил, там поминутно ответы на твои вопросы) деньги поступили после последнего сообщения в течении часа
 
  • Нравится
Реакции: Легай1988
Сам офигел... три года пользвовался, все остальные банки уже давно были в аресте, этот не трогали... я и взял то ее поэтому, что говорили ее приставы не трогают... потом несколько раз тоже ип приходило, но арест не накладывали. И в один прекрасный день - -90000 баланс... Причем это не приставы наложили, а коллектор сам напрямую в тиньк исполнительный направил...
Ааа,понял-тогда ясно,но в этом плюс есть для тебя-больше калы не смогут сунуться,напрямую минуя ФССП можно с ИЛ в один банк
 
Только сейчас вернул по закрытой карте-обалдел-только один минус-пришлось открыть карту по новой
 

Вложения

  • Screenshot_20220711-221749.jpg
    Screenshot_20220711-221749.jpg
    37.7 KB · Просмотры: 161
Ты сначала просишь выписку, смотришь эту выписку и если у тебя действительно много комиссий по оплате микрозаймов/бк/прочих услуг, то тогда ты просишь возврат и уже можешь сослаться на конкретные списания, а не наоборот... Вы мне деньги верните, не знаю за что, но верните и на всякий случай выписку дайте 😂
 
Nz:
Ты сначала просишь выписку, смотришь эту выписку и если у тебя действительно много комиссий по оплате микрозаймов/бк/прочих услуг, то тогда ты просишь возврат и уже можешь сослаться на конкретные списания, а не наоборот... Вы мне деньги верните, не знаю за что, но верните и на всякий случай выписку дайте 😂
мне выписку скинули там не написано есть коммиси или нет как это понять?
там просто написано допусти финтера -11.334 а я помню что оплачивал у меня была ссума займа такая ая переплачивал типо было написано с коммисией а с чеьей хер пойми
 
там просто написано допусти финтера -11.334 а я помню что оплачивал у меня была ссума займа такая ая переплачивал типо было написано с коммисией а с чеьей хер пойми
Во-первых, выписки бывают разные, тебе нужна полная выписка, с учётом комиссий/услуг и прочих платежей.
Во-вторых, комиссии указываются отдельным "чеком", в твоём случае на обособленной отдельной строчке.
Ну и в-третьих, я не знаю, есть ли они у тебя, для этого и нужно читать выписку.
 
сейчас можно на прямую в кредитную организацию писать о неприкосновенном остатке на счете
Можно подробнее? Чтоб тему не захламлять в лс или ссылку полезную)
 
Nz:
Во-первых, выписки бывают разные, тебе нужна полная выписка, с учётом комиссий/услуг и прочих платежей.
Во-вторых, комиссии указываются отдельным "чеком", в твоём случае на обособленной отдельной строчке.
Ну и в-третьих, я не знаю, есть ли они у тебя, для этого и нужно читать выписку.
У меня уперся говорит почему вы не согласны с данными комиссиями
 
У меня уперся говорит почему вы не согласны с данными комиссиями
Ну я не видел какие это конкретно комиссии и при каких условиях их "втюхали", чтобы помочь
 
Вернули 495 рублей, спасибо автору
Долго я бадалась с ними😁
 
Отредактировано модератором:
По блэку не могу сказать, по платине - 1. Требуем в чате ПОЛНУЮ выписку за весь период
2. Изучаем ее, выписывая ВСЕ пунткты со словами "страховка" "комиссия", (дата, сумма)
3. Пишем претензию в банк через чат (образец есть на форуме, в разделе возврат переплат... да там и так вся инфа есть)
4. На вопрос оператора какие списания не устраивает отправляем список из пункта 2
5. Немного ругаемся, настаиваем
6. Получаем профит
 
У меня уперся говорит почему вы не согласны с данными комиссиями
У меня были операции по карте 100+ тысячь в месяц, как правило даже под 200, из них больше сотни проходили как "снятие наличных", вследствие чего оплату займов считали как обнал и брали комиссию, у некоторых так же, при чем какие-то мфо проводят оплату как покупку, а какие-то как перевод налички, конкретно данная схема бы вам стопроцентно помогла в случае с кредитной картой, но мне и близким помогла и с дебетовой тинькоф блэк

По блэку не могу сказать, по платине - 1. Требуем в чате ПОЛНУЮ выписку за весь период
2. Изучаем ее, выписывая ВСЕ пунткты со словами "страховка" "комиссия", (дата, сумма)
3. Пишем претензию в банк через чат (образец есть на форуме, в разделе возврат переплат... да там и так вся инфа есть)
4. На вопрос оператора какие списания не устраивает отправляем список из пункта 2
5. Немного ругаемся, настаиваем
6. Получаем профит
Туда же во второй пункт ещё услуги закиньте, лишним не будет.
 
  • Нравится
Реакции: ivkin
Ребят подскажите пожалуйста,можно ли вернуть за оповещения при операциях,за снятие наличных и переводы? Вот что отвечают , уже час мозг делают
 
Nz:
У меня были операции по карте 100+ тысячь в месяц, как правило даже под 200, из них больше сотни проходили как "снятие наличных", вследствие чего оплату займов считали как обнал и брали комиссию, у некоторых так же, при чем какие-то мфо проводят оплату как покупку, а какие-то как перевод налички, конкретно данная схема бы вам стопроцентно помогла в случае с кредитной картой, но мне и близким помогла и с дебетовой тинькоф блэк
Точно такая же ситуация, ну наплел ему там че то, написал, что передал обращение коллегам, рассмотрят возможность возврата. Будем ждать
 
  • Нравится
Реакции: Nz
По блэку не могу сказать, по платине - 1. Требуем в чате ПОЛНУЮ выписку за весь период
2. Изучаем ее, выписывая ВСЕ пунткты со словами "страховка" "комиссия", (дата, сумма)
3. Пишем претензию в банк через чат (образец есть на форуме, в разделе возврат переплат... да там и так вся инфа есть)
4. На вопрос оператора какие списания не устраивает отправляем список из пункта 2
5. Немного ругаемся, настаиваем
6. Получаем профит
Я ничего не заполнял-просто попросил вернуть из за того что ввели в заблуждение переплату по страховке,оповещении и переводах
 
Точно такая же ситуация, ну наплел ему там че то, написал, что передал обращение коллегам, рассмотрят возможность возврата. Будем ждать
Ну удачи) если вернут, черкани в личку сколько, интересно сколько сейчас возвращают.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.