Для тех кто пользуется Тинькофф блэк

Писала в сбер . ответили все норм переплат нет
Попробую другие, все что есть
Заблокировали счет и доступ спустя 5 дней, на обращение не ответили, идти в офис для закрытия на бумаге сказали.
 
Отредактировано модератором:
Подскажите, плиз, стоит писать о возврате переплат за комиссии, сверхлимит и тд, если пропустил минимальный платёж в начале декабря? Стоит сначала закрыть просрочку, логично же?) или не имеют права отказать даже при просрочке?
 
Подскажите, плиз, стоит писать о возврате переплат за комиссии, сверхлимит и тд, если пропустил минимальный платёж в начале декабря? Стоит сначала закрыть просрочку, логично же?) или не имеют права отказать даже при просрочке?
Я сначала погасила минимальный платеж, а потом уже стала с ними бодаться по возврату
 
  • Нравится
Реакции: silwa
С ними как раз-таки и надо борзеть и упирать, что напишешь жалобы
возьму на заметку, я за последнее время много, где ссылалась на цб и Роспотребнадзор… Альфабанк, кстати, тоже поражает в плане наглости и надменности
 
возьму на заметку, я за последнее время много, где ссылалась на цб и Роспотребнадзор… Альфабанк, кстати, тоже поражает в плане наглости и надменности
Мне тинек по кредитке хороший возврат сделал-больше половины задолженности. Там у меня и срок возврата тоже большой.
 
Мне тинек по кредитке хороший возврат сделал-больше половины задолженности. Там у меня и срок возврата тоже большой.
Если не секрет, скажите размер задолженности примерно) любопытно просто, больше для эмпирического опыта
 
Если не секрет, скажите размер задолженности примерно) любопытно просто, больше для эмпирического опыта
Была 82к, стала 31к после всех возвратов
 
Мне что блек что платинум уже трижды рассматривали и ответ один - все согласно закону и тд .
У меня так же было на протяжении двух лет. А сейчас я написала им, что будет подана жалоба и в прокуратуру. Для начала просите полную выписку и после этого уже требуйте нагло возврат.
 
Если я оформлял карту не по акции, то возврат денег за обслуживание нельзя сделать?
 
А если я много раз перевыпускал карту,но счёт один,то возврат будет только с последней карты?
Со счёта
У меня так же было на протяжении двух лет. А сейчас я написала им, что будет подана жалоба и в прокуратуру. Для начала просите полную выписку и после этого уже требуйте нагло возврат.
просил выписку. Требовал пересчёт , все по шаблону. Пригрозил цб. Сказали - ну ок, обращайтесь к регулятору
 
Со счёта

просил выписку. Требовал пересчёт , все по шаблону. Пригрозил цб. Сказали - ну ок, обращайтесь к регулятору
Делай упор на то, что менеджер в разговоре обещала бесплатное обслуживание. А в итоге на деле обман. Что они получается мошенники, раз обещают одно, а на деле другое.
 
  • Нравится
Реакции: silwa
Делай упор на то, что менеджер в разговоре обещала бесплатное обслуживание. А в итоге на деле обман. Что они получается мошенники, раз обещают одно, а на деле другое.
Именно так и делал )
 
Мне что блек что платинум уже трижды рассматривали и ответ один - все согласно закону и тд .
Мне блек один раз только вернули 90 рублей за 3 комиссии по 30 руб, и больше ни чего, тоже пишут все согласно закону. И это была единоразовая типо акция🤦‍♀️
 
Отредактировано модератором:
Ребят, кто возвращал через чат тинькофф и сбер комиссию? Как правильно им написать надо? Подскажите пожалуйста, очень деньги сейчас нужны(
 
Прикольно, как так?
Отправил сообщения в чат, что обещали бесплатное обслуживание. Сначала хотели подключить другой тариф, но как только написал про жалобу, сразу начали приходить деньги за обслуживание.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-05-09-21-04-09-53_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
    Screenshot_2023-05-09-21-04-09-53_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
    134.2 KB · Просмотры: 50
  • Screenshot_2023-05-09-21-04-24-07_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
    Screenshot_2023-05-09-21-04-24-07_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
    67.2 KB · Просмотры: 54
А у кого-нибудь эта штука второй раз прокатывала? В прошлом году вернул, со третьего оператора, после возмущений) Сейчас тоже накопились комиссии, вот думаю, стоит попробовать)
 
А у кого-нибудь эта штука второй раз прокатывала? В прошлом году вернул, со третьего оператора, после возмущений) Сейчас тоже накопились комиссии, вот думаю, стоит попробовать)
Да, можно вернуть комиссию за переводы
Мне около 2-3к за месяц возвращали
 
Ребят, кто возвращал через чат тинькофф и сбер комиссию? Как правильно им написать надо? Подскажите пожалуйста, очень деньги сейчас нужны(
Удалось что то узнать? Дедушка платит кредитку тинькофф уже 8 лет, там ежемесячно и страховка и смс оповещение. Подскажите, люди добрые, возможно ли как то вернуть? И как это сделать?
 
Удалось что то узнать? Дедушка платит кредитку тинькофф уже 8 лет, там ежемесячно и страховка и смс оповещение. Подскажите, люди добрые, возможно ли как то вернуть? И как это сделать?
Вчера вернула с Тинькофф. Карта обычная, дебетовая, пользуюсь пару лет. Пишу в чат:
«Здравствуйте ув. Поддержка.
Хочу составить обращение:
Я не согласна со списаниями комиссий по моей дебетовой карте и прошу их вернуть.
Так же прошу вернуть все переплаты за онлайн переводы.»
На что получаю ответ: «У вас не было списано с дебетовой карты комиссий за перевод. Посмотрела всю информацию за год.» Ну кто бы сомневался🤣
Вот теперь важный момент, что делать в таком случае:
В строке поиск в вашем приложении вы вбиваете фразу: «Комиссия за операцию». Получаете целый список ( как минимум за обслуживание раз в месяц, но там и так еще много всего. Список скрините и кидаете в чат оператору с вопросом: «Если переплат нет то что тогда ЭТО такое и разве я должна ЭТО оплачивать?»
Кстати комиссии у меня были как раз таки при оплате МФО.
Их ответ:
«Варвара.
По условиям тарифа мы списали все правильно. Однако хотим и дальше с вами сотрудничать, поэтому вернули деньги.Рады помочь. 😉»
И приятный бонус на карту 2354,63 руб..
P.s. Для самых упёртых😂
После возврата бонуса я заморочилась и в ручную пересчитала все комиссии за последний год. Не хватало еще 700 руб к вышеуказанной сумме. Снова написала в чат, скинула свои расчеты и прилетело еще 714 руб💪
Пользуйтесь, работает))
 

Вложения

  • 73794328-FBE4-4D74-959F-EABF56B6F39F.png
    73794328-FBE4-4D74-959F-EABF56B6F39F.png
    51.5 KB · Просмотры: 64
  • 212E0D9D-F47D-48BE-B762-D07D4B0576DF.png
    212E0D9D-F47D-48BE-B762-D07D4B0576DF.png
    68.4 KB · Просмотры: 52
  • 28A1EF28-DCF7-40EF-953E-07C6C032146E.png
    28A1EF28-DCF7-40EF-953E-07C6C032146E.png
    42 KB · Просмотры: 53
  • F469147E-6499-48CD-9E0A-F94377FD59D7.jpeg
    F469147E-6499-48CD-9E0A-F94377FD59D7.jpeg
    41.9 KB · Просмотры: 56
  • Нравится
Реакции: Reinhard

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.