Для тех кто пользуется Тинькофф блэк

Diaog210

Старичок
4 Июл 2022
33
6
0
  1. долг
Кто пользуется картой Тинькофф блэк
И платит за обслуживание карты
Попробуйте написать в тех поддержку что вы заказывали карту с бесплатным обслуживанием, если будут пытаться динамить давите на них не бойтесь))
Вообщем пользуюсь картой не так долго
Написал в поддержку и мне вернули деньги в течении 5-10 минут
Screenshot_2022-07-11-17-15-12-462_com.idamob.tinkoff.android.jpgScreenshot_2022-07-11-17-15-21-015_com.idamob.tinkoff.android.jpgScreenshot_2022-07-11-17-09-47-116_com.idamob.tinkoff.android.jpg
 
Кто пользуется картой Тинькофф блэк
И платит за обслуживание карты
Попробуйте написать в тех поддержку что вы заказывали карту с бесплатным обслуживанием, если будут пытаться динамить давите на них не бойтесь))
Вообщем пользуюсь картой не так долго
Написал в поддержку и мне вернули деньги в течении 5-10 минутПосмотреть вложение 5630
Щас попробуем)))
 
Тоже 700 рублей вернул

А интересно можно также под дурака закосить, что бы комиссии за переводы вернули за сверх чем по тарифу указано)
 
А интересно можно также под дурака закосить, что бы комиссии за переводы вернули за сверх чем по тарифу указано)
Попробуй, если что отпишись)
 
Сейчас попробовал по "Платинум"-отправили на рассмотрение до 14го

Добавляю-только сейчас перевели 1700
 
  • Нравится
Реакции: DELORIAN
Старая тема. Еще можно комиссию за переводы так же вернуть)
Комиссию за операции можно вернуть? А как? Или комиссия за операции и комиссия за переводы, это разные вещи.?

Добавляю-только сейчас перевели 1700
Мне сказали, что у меня изначально был тариф с обслуживанием 99 рублей в месяц. А по поводу оповещания об операциях сейчас составлю обращение. Я так понял у вас быстро было, а у меня какая-то хрень
 
Добавляю-только сейчас перевели 1700
за платинум? За что вернули? коммисия переводы?

Мне сказали, что у меня изначально был тариф с обслуживанием 99 рублей в месяц. А по поводу оповещания об операциях сейчас составлю обращение. Я так понял у вас быстро было, а у меня какая-то хрень
говори что не че не хотел увидел только потом
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
По Тинькофф Платинум тоже работает-только что вернули 1763,низкий поклон автору темы
 
за что именно вернули?
Крч,написал что менеджер ввел в заблуждение и сказал что страхование и смс оповещение отключено но это не так-приняли на рассмотрение до 14го но через 7-10 мин гроши упали на карту
 
  • Нравится
Реакции: Легай1988
За переводы с комиссией так же вернули деньги
 

Вложения

  • Screenshot_2022-07-11-18-54-48-259_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2022-07-11-18-54-48-259_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    186.2 KB · Просмотры: 198
  • Screenshot_2022-07-11-18-53-59-029_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2022-07-11-18-53-59-029_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    74.3 KB · Просмотры: 186
Кто пользуется картой Тинькофф блэк
И платит за обслуживание карты
Попробуйте написать в тех поддержку что вы заказывали карту с бесплатным обслуживанием, если будут пытаться динамить давите на них не бойтесь))
Вообщем пользуюсь картой не так долго
Написал в поддержку и мне вернули деньги в течении 5-10 минутПосмотреть вложение 5630
Благодарствую, добрый человек. Схема работает.
 
По платинум уже была тема здесь, в разделе возврат переплат... первый раз у меня получилось, за 2 года пользования карты вернул 3 с копейками, через полгода уже не прокатило, но существенно улучшили условия... А с блэк не пробовал, а сейчас она в аресте))
 
По платинум уже была тема здесь, в разделе возврат переплат... первый раз у меня получилось, за 2 года пользования карты вернул 3 с копейками, через полгода уже не прокатило, но существенно улучшили условия... А с блэк не пробовал, а сейчас она в аресте))
Мне по Блэк отказали т.к я её закрыл перед новым годом-да и нужна она была для оплаты за бугром
Странно,ТКС арестовал карту?Мне тоже было уведомление что пришёл ИЛ но на этом всё-пополнял,снимал-удержаний не производилось
 
Я просил выписку за весь период, а далее вернуть за все операции с микрокредитными организациями/комиссии/услуги /комиссии за переводы в том числе, в итоге отправляли на проверку на пару дней и возвращали 4 тысячи что мне, что жене, что родственникам. Не больше не меньше :unsure:
 
Nz:
Я просил выписку за весь период, а далее вернуть за все операции с микрокредитными организациями/комиссии/услуги /комиссии за переводы в том числе, в итоге отправляли на проверку на пару дней и возвращали 4 тысячи что мне, что жене, что родственникам. Не больше не меньше :unsure:
а как они знаюют какая коммисия то если ты на сайти мфо оплачивал
а если была кредитная карта давно по ней просрок как то можно что то поиметь?
 
Nz:
Комиссия, которую удержал банк при оплате, а не процент по займу.
ну я понял чт оне процент просто я щас смотрю в платеже там единая ссума и не написано коммисия какая просто когда я оплачивал финтеруу и так далее сумма была одна по итогу брали какую то коммисию чей банк хз
 
Я
Странно,ТКС арестовал карту?Мне тоже было уведомление что пришёл ИЛ но на этом всё-пополнял,снимал-удержаний не производилось
Сам офигел... три года пользвовался, все остальные банки уже давно были в аресте, этот не трогали... я и взял то ее поэтому, что говорили ее приставы не трогают... потом несколько раз тоже ип приходило, но арест не накладывали. И в один прекрасный день - -90000 баланс... Причем это не приставы наложили, а коллектор сам напрямую в тиньк исполнительный направил...
 
Nz:
Комиссия, которую удержал банк при оплате, а не процент по займу.
ну я понял чт оне процент просто я щас смотрю в платеже там единая ссума и не написано коммисия какая просто когда я оплачивал финтеруу и так далее сумма была одна по итогу брали какую то коммисию чей банк хз
Я сам офигел... три года пользвовался, все остальные банки уже давно были в аресте, этот не трогали... я и взял то ее поэтому, что говорили ее приставы не трогают... потом несколько раз тоже ип приходило, но арест не накладывали. И в один прекрасный день - -90000 баланс... Причем это не приставы наложили, а коллектор сам напрямую в тиньк исполнительный направил...
сейчас можно на прямую в кредитную организацию писать о неприкосновенном остатке на счете
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.