До Зарплаты / Dozarplati.com - отзывы

3.00 звёзд
Отзывов: 3
Л

Лайм

Гость
Кто у до зарплаты пакеты возвращал? Мне написали что рассмотрели и вернут 10% только. Кому-то всю сумму возвращали?
Что-то уже не сильно в это верю...Пишу им пришлите договора по закрытым займам, они мне отвечают кликайте на займ закрытый. Кликаю, бесполезно..Даже удивился что они могут сумму от пакета вернуть

М

Мопс

Гость
до зарплаты мне 1к дали , и всё
не звонят не пишут уже 3,5 месяца, позвонили один раз вежливо пообщались

И

Инста

Гость
Про возврат пакетов знаю что Цб пишет отписку что с ними разберётся , так как они действуют в свою выгоду , но все по закону.

М

Марлен

Гость
Дали 1666, 666 сняли за пакет и 1000 осталась

Вложения

• Screenshot_772.png
    Screenshot_772.png
    35.3 KB · Просмотры: 50
КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
420
17

Отзыв​

dozarplati.com Нормальная МФО была бы, если бы не платные услуги. Брал у них займ долгосрочный, который был разбит на много платежей. Без платной услуги приоритет займ оформить нельзя. Просрочке приличное время, тихие спокойные, мало пишут 1-2 смс без угроз.

G

Green peace

Гость
Скажите, если у дозарплаты была просрочка, я могу закрыть и новый взять, или не дадут больше?

C

carry

Гость
дзп если отказаться от пакета выгодный 3.0 первый раз дают 100р под 730% годовых на 30 дней
кст так можно у них брать без этих навязанных пакетов говна
сначала 100 , потом 2к а дальше как норм МФО работают без этих выгодных3.0 приоритетов 2.0 и прочей хераты

но согласен 100р когда я увидел смеялся как ненормальный думал даже специально его не отдавать из принципа

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
420
17

Отзыв​

Был у ДЗП хорошим плательщиком, во время оплачивал,просрочек не было,кредитный рейтинг тоже хороший,после того как вернул деньги за пакеты услуг и погасил открытый займ,хотел взять повторный, в итоге занесли в чс и написали попробуйте подать заявку через 2 месяца. Так что знайте, что в чс после этого кидают

• Нравится
Реакции: Клоун
С

Сергей.

Гость
Имейте в виду, при просрочке на 2-3день пытаются чарджить со всех зарегистрированных карт, причем небольшими суммами по 300-500р.

Клоун

Клоун

Участник
105
11
Обматерил их сразу после займа , обманули и втюхали страховку или что то в этом роде, дали 5000, тут же 2000 списали , просрочка 2 месяца, возвращать и не собираюсь , принципиально только через суд. Предлагал им сразу аннулировать или возврат только того, что взял, не согласились , ну и пусть идут к черту , мошенники .

М

Макс86

Гость
Всем привет! Кому-нибудь До зарплаты одобряла серьезные суммы (60000, 70000 руб.)?

Kotik0307

Kotik0307

Участник
79
1
Напиши в чате в компании на сайте, и они тебе подробно ответят на твои вопросы и предоставят точную инфу по переплатам
Возврат средств делают по требованию налогового законодательства. У каждого все индивидуально, для этого и существует тех поддержка на сайте

Alla

Alla

Участник
1
0
Всем доброго времени суток!
В ДО Зарплаты есть дополнительная платная услуга - юридическая поддержка
https://dozarplati.com/additional-services
Так получилось, что без этой услуги займ не оформлялся.
Если она есть - почему бы и не воспользоваться)))
Скажите пожалуйста, кто-нибудь реально пользовался их консультацией и составлением документов?
Там какого уровня юристы?
И на какую тему консультировались? - если найдутся такие, кто пользовался этой услугой.

Д

Джек

Гость
Господа, скажите если до им не платить платежами ,а потом в один платеж все закрыть ,они поднимут лимит или нет ?

Comepay

Comepay

Модератор
495
1
78
Всем привет! Кому-нибудь До зарплаты одобряла серьезные суммы (60000, 70000 руб.)?
Такие суммы в компании возможны, но чтобы их получилось оформить, у Вас виртуальный кредитный рейтинг в компании был от 850 баллов, это шкала слева всегда, тогда будут доступны большие суммы на долго срок и без всяких пакетов. И возможно получение скидок на процентную ставку по промокоду и для его оформления лучше звонить оператору.