• Присоединяйтесь к сообществу Финдозор в TELEGRAM, Whatsapp и ВКонтакте, если у вас остались вопросы, нужен совет или хотите поделиться опытом.

До Зарплаты / Dozarplati.com - отзывы (1 смотрит)

2.50 звёзд
Отзывов: 2
Л

Лайм

Гость
Кто у до зарплаты пакеты возвращал? Мне написали что рассмотрели и вернут 10% только. Кому-то всю сумму возвращали?
Что-то уже не сильно в это верю...Пишу им пришлите договора по закрытым займам, они мне отвечают кликайте на займ закрытый. Кликаю, бесполезно..Даже удивился что они могут сумму от пакета вернуть

М

Мопс

Гость
до зарплаты мне 1к дали , и всё
не звонят не пишут уже 3,5 месяца, позвонили один раз вежливо пообщались

И

Инста

Гость
Про возврат пакетов знаю что Цб пишет отписку что с ними разберётся , так как они действуют в свою выгоду , но все по закону.

М

Марлен

Гость
Дали 1666, 666 сняли за пакет и 1000 осталась

Вложения

• Screenshot_772.png
    Screenshot_772.png
    95.2 KB · Просмотры: 10
КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
291
5

Отзыв​

dozarplati.com Нормальная МФО была бы, если бы не платные услуги. Брал у них займ долгосрочный, который был разбит на много платежей. Без платной услуги приоритет займ оформить нельзя. Просрочке приличное время, тихие спокойные, мало пишут 1-2 смс без угроз.

G

Green peace

Гость
Скажите, если у дозарплаты была просрочка, я могу закрыть и новый взять, или не дадут больше?

C

carry

Гость
дзп если отказаться от пакета выгодный 3.0 первый раз дают 100р под 730% годовых на 30 дней
кст так можно у них брать без этих навязанных пакетов говна
сначала 100 , потом 2к а дальше как норм МФО работают без этих выгодных3.0 приоритетов 2.0 и прочей хераты

но согласен 100р когда я увидел смеялся как ненормальный думал даже специально его не отдавать из принципа

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
291
5

Отзыв​

Был у ДЗП хорошим плательщиком, во время оплачивал,просрочек не было,кредитный рейтинг тоже хороший,после того как вернул деньги за пакеты услуг и погасил открытый займ,хотел взять повторный, в итоге занесли в чс и написали попробуйте подать заявку через 2 месяца. Так что знайте, что в чс после этого кидают

• Нравится
Реакции: Клоун