До Зарплаты / Dozarplati.com - отзывы

babushka_siranush

babushka_siranush

Участник
24 Янв 2022
22
6
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, как у них найти информацию по своим закрытым займам? Заранее огромное спасибо!
В личном кабинете вы найдете только историю займов. Как вариант попробуйте им позвонить или отправить официальный письменный запрос. Они предоставят, но время и нервы потратите...

S

SQ_

Гость
Блин, а в ДЗП деньги не придут ведь, пока фотки им не отправишь да?
tQuKTo2.jpg

Вот так висит и все. Типо надо звонить вроде, что бы они ссылку дали, а там добавляешь селфи и паспорт
У меня также висит уже часа два...

J

Jakob

Участник
6 Авг 2021
306
25
Перестало заходить в личный кабинет на их сайте, в чате поддержки на сайте не отвечают, пишут, что все операторы заняты, по телефону горячей линии автоотчетчик ждите ответа и тоже не отвечают.

А

Андрейка

Гость
Аккуратнее с этими мудаками. Брал 1 займ на 1к без допов, вернул через 3 дня и одобрили на 5к без допов или 7290 с пакетом. Оформил без пакета на 5к, подписал и меня выбросило из лк. Зайти в него теперь нельзя, тп отвечают, надеюсь, разберуться. НО пришло 7290 р мне на карту... пакет еще не списался.. И того ни лк ни договора нет

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
855
44
Аккуратнее с этими мудаками. Брал 1 займ на 1к без допов, вернул через 3 дня и одобрили на 5к без допов или 7290 с пакетом. Оформил без пакета на 5к, подписал и меня выбросило из лк. Зайти в него теперь отнельзя, тп отвечают, надеюсь, разберуться. НО пришло 7290 р мне на карту... пакет еще не списался.. И того ни лк ни договора нет
Так отключите оплату в интернете,пока не списали

А

Андрейка

Гость
Так отключите оплату в интернете,пока не списали
Зашел в лк все таки через час и теперь я должен платить 11 платежей 2 раза в неделю аж до сентября

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
855
44
Зашел в лк все таки через час и теперь я должен платить 11 платежей 2 раза в неделю аж до сентября
Вот,придумали новую схему,они мне отказали в возврате переплат за их пакеты.

А

Андрейка

Гость
Они подменяют договор пока тебя выбрасывают от туда якобы из-за неполадок. Очень весело получилось. А старого договора и нет

S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
757
236
Было нечто похожее в прошлом году. Тоже произошел сбой. Тоже пропал договор, потом появился договор с пакетом, но плата за пакет не списалась. Потом начали названивать коллекторы Фемиды, пришлось пересылать им все выписки из банка и т.д. Отменили тот договор. После этого ДЗП больше 10к не одобряли. А переплату за пакеты вернуть можно. Пишите им в чаты, звоните, ругайтесь. Ведите себя как коллекторы и вам вернут))) проверено лично.

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
855
44
Было нечто похожее в прошлом году. Тоже произошел сбой. Тоже пропал договор, потом появился договор с пакетом, но плата за пакет не списалась. Потом начали названивать коллекторы Фемиды, пришлось пересылать им все выписки из банка и т.д. Отменили тот договор. После этого ДЗП больше 10к не одобряли. А переплату за пакеты вернуть можно. Пишите им в чаты, звоните, ругайтесь. Ведите себя как коллекторы и вам вернут))) проверено лично.
Я сейчас этим и занимаюсь,но у меня просрочка и они мне все время называют номер телефона коллектора.Там девушка вежливая,сама даже с ними общалась,но они ей ответили,что переплат нет

J

Jakob

Участник
6 Авг 2021
306
25
Аккуратнее с этими мудаками. Брал 1 займ на 1к без допов, вернул через 3 дня и одобрили на 5к без допов или 7290 с пакетом. Оформил без пакета на 5к, подписал и меня выбросило из лк. Зайти в него теперь нельзя, тп отвечают, надеюсь, разберуться. НО пришло 7290 р мне на карту... пакет еще не списался.. И того ни лк ни договора нет
Была похожая история в прошлом году. Тоже выбрал займ без пакета, а деньги пришли как если бы оформлял с пакетом. Тоже пропал доступ к личному кабинету. Тоже в техподдержке говорили, что дело в неполадках и долго не могли восстановить доступ к кабинету. Деньги не списывались в дни платежей (по договору с пакетом). Через полгода (когда срок договора закончился) написали смс из коллекторского агентства Фемида, типа Вы должны заплатить по этому договору. Зашёл в личный кабинет, там сумма примерно в два раза больше, чем брал (то есть получается 200% годовых или примерно 0,54% в день - ставка ниже, чем у большинства МФО). В бюро кредитных историй этот займ просроченным не значился и не значится, кстати. Деньги за пакет доп.услуг так и не списались за полгода, кстати, хотя суммы достаточные на карте бывали регулярно.

D

Dinarius

Новичок
10 Мар 2022
68
1
Купил этот долбанный пакет примерно в декабре в итоге нужно гасить последний займ,какова вероятность что они выдадут займ без пакета и с уже убитой КИ?

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
855
44
Купил этот долбанный пакет примерно в декабре в итоге нужно гасить последний займ,какова вероятность что они выдадут займ без пакета и с уже убитой КИ?
1000 дадут без пакета или откажут

Л

Людмила74582226

Новичок
20 Апр 2022
17
1
Подскажите пожалуйста, не могу оформить заявку пишет Ошибка загрузки данных, и так уже второй день, не знаете в чем дело?

К

Кукуха

Опытный
26 Янв 2022
464
80
Подскажите пожалуйста, не могу оформить заявку пишет Ошибка загрузки данных, и так уже второй день, не знаете в чем дело?
Так позвоните на горячую линию, они скажут в чем проблема

М

Магнус

Гость

Отзыв​

Идиотизм какой то. Подал заявку. Одобрили 1800. Пытаюсь перевести деньги на карту. Тишина. Звоню. Говорят что надо 2 фото прислать паспорт и личное фото. Отправляю. Опять тишина. На следующий день звоню. Мол надо ещё фото отправить селфи с паспортом и на листике написать дату и до зарплаты. Опять делаю то же самое. Снова тишина. Опять звоню. Мол фото плохо читается. Прошу отменить заявку. Нельзя мол. Вы там вообще нормально себя чувствуете. На кой хрен мне надо заниматься акробатикой с селфи за эти 1800 р, с которых по договору я ещё должен был 800 за якобы юридические услуги. Ребят обходите лучше эту контору

Д

Джо

Гость

Отзыв​

Если отказаться от навязанного пакета, на который к сожалению очень много людей попали, то получается среднее мфо с 1% ставкой. Стараюсь к ним не обращаться

• Нравится
Реакции: SW_SE
M

Mentos

Гость
Какой смысл материть операторов? Так же в чате можно написать что хотите отказаться от пакета и спокойно откажетесь. Вообще прикола не понимаю.

D

Daria779

Новичок
16 Июл 2022
10
0

Отзыв​

Шарашкина контора. По телефону сказали, никаких страховок, доп.услуг и прочей фигни. Оформила 8500. Пришло 8500. Типа беспроцентый займ. Списали сразу 3500, якобы пакет привилегий оплатила,от которого отказаться нельзя. Итог, надо вернуть 8500 и 3500 списали за пакет. Итого, 12т. Думайте сами. Погашу, и на фиг их,больше не обращусь.

Know-it-all

Know-it-all

Легенда
19 Май 2022
426
150

Отзыв​

Шарашкина контора. По телефону сказали, никаких страховок, доп.услуг и прочей фигни. Оформила 8500. Пришло 8500. Типа беспроцентый займ. Списали сразу 3500, якобы пакет привилегий оплатила,от которого отказаться нельзя. Итог, надо вернуть 8500 и 3500 списали за пакет. Итого, 12т. Думайте сами. Погашу, и на фиг их,больше не обращусь.
Напиши им на почту, что отказываешься от этих доп. услуг. Тебе пришлют образец заявления и вернут деньги на указанный тобой счет примерно через неделю.

D

Daria779

Новичок
16 Июл 2022
10
0
Напиши им на почту, что отказываешься от этих доп. услуг. Тебе пришлют образец заявления и вернут деньги на указанный тобой счет примерно через неделю.
Уже разобрались. Написала заявление, прислали ответ, что одобрено, и вернуть в течении 30 дней. В лк влепили процент. Вместо 8500 долднатврнуть 10400. Такой бред

N

nadne

Гость
При займе в 3 000р и внесенном платеже 1 500р, выставили в личном кабинете долг больше 15 000р.
И ежедневно продолжают начислять "долг".
Про сумму переплаты в 1,5 от суммы займа НЕ СЛЫШАЛИ. У кого было такое?

Написал им письмо, просят 12 раб. дней на рассмотрение.
Сумму изменят или нет в соответствии с законом, кто сталкивался?

D

Daria779

Новичок
16 Июл 2022
10
0
При займе в 3 000р и внесенном платеже 1 500р, выставили в личном кабинете долг больше 15 000р.
И ежедневно продолжают начислять "долг".
Про сумму переплаты в 1,5 от суммы займа НЕ СЛЫШАЛИ. У кого было такое?

Написал им письмо, просят 12 раб. дней на рассмотрение.
Сумму изменят или нет в соответствии с законом, кто сталкивался?
Не имеют права влепить 1000%. Пишите в цб. Это незаконно.

N

nadne

Гость
Не имеют права влепить 1000%. Пишите в цб. Это незаконно.
Это понятно. 10 дней морозятся, каждый день им пишу в чат, по статусу моего заявления. Якобы до 25 июля рассмотрят. Вопрос в том, изменят ли они сумму долга добровольно или нет.
Обоащение в ЦБ через спец. форму на сайте написал только что, и им направил на почту и в чат, может зашевелятся....

N

NewRa83

Участник
18 Июл 2022
60
16
Ну что, утвердили мне новый график платежей, плачу потихоньку. А началось все с того, что не смогли содрать безакцептно деньги за страховку и...Опа горностай! ПОВЕСИЛИ НА МЕНЯ ПРОСРОК. Прикидываете?
Ну я оплатила конечно. А куда деваться. Утвердили новый график, гашу вот.
Не, мне не нравится конечно, что у них эта обдираловка с платными услугами, но с другой стороны они тихие, не борзеют, платежи норм.

Макс86

Макс86

Новичок
2 Авг 2022
8
2
Голимая пирамида по высасывантю денег. За левые услуги, с вашего же займа. А потом в ЧС.

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
845
315
Голимая пирамида по высасывантю денег. За левые услуги, с вашего же займа. А потом в ЧС.
Я их в том году раскачал за 3 часа(то ли у них система глючила то ли ещё что-хрен знает) до 15к и благополучно забил,звонит переодически Юнона но без наездов и предлагает скидки но в ЛК это пока не отобразится платить не буду и это им сказал,кстати незнаю как у остальных но у меня в КИ не отображается эта МФО (почему незнаю)

• Нравится
Реакции: SW_SE
Вшоках

Вшоках

Участник
16 Июл 2022
155
36
Я их в том году раскачал за 3 часа(то ли у них система глючила то ли ещё что-хрен знает) до 15к и благополучно забил,звонит переодически Юнона но без наездов и предлагает скидки но в ЛК это пока не отобразится платить не буду и это им сказал,кстати незнаю как у остальных но у меня в КИ не отображается эта МФО (почему незнаю)
У меня активный сейчас у аполлон, не отображается) и умные наличные с макс кредит не отображаются в ки, сколько раз брал там ни разу не были в ки, причём в разных ки бюро смотрел их нигде нет как и аполлона

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
845
315
У меня активный сейчас у аполлон, не отображается) и умные наличные с макс кредит не отображаются в ки, сколько раз брал там ни разу не были в ки, причём в разных ки бюро смотрел их нигде нет как и аполлона
Согласен-не отсылают они данные,деньги мигом тоже кстати,с Эквифаксом у меня сейчас распри по задвоению/затроению данных-есть все что угодно но именно этих нет😂

Вшоках

Вшоках

Участник
16 Июл 2022
155
36
Согласен-не отсылают они данные,деньги мигом тоже кстати,с Эквифаксом у меня сейчас распри по задвоению/затроению данных-есть все что угодно но именно этих нет😂
Деньги мигом первый в офисе? Или онлайн тоже выдают?