До Зарплаты / Dozarplati.com - отзывы

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
2,062
906
НоВым интересно дадут онлайн
Если в Вашем регионе(можно даже если нет в городе)есть присутствие то это реально

Люсик

Люсик

Участник
27 Янв 2022
180
24
Если в Вашем регионе(можно даже если нет в городе)есть присутствие то это реально
Да у меня у них есть, просто новым ни дают онлайн вроде как

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
2,062
906
Да у меня у них есть, просто новым ни дают онлайн вроде как
Вы сначала позвоните на г/л-уточните,у них возникают ошибки при создании заявки,там получается когда Вы регестрируетесь через госуслуги и дополняете остальные данные вручную(д/р,адрес,карту)главное что бы гео была включена,работу можете ставить самозанятый(им это не принципиально)

Вшоках

Вшоках

Участник
16 Июл 2022
178
42
Вы сначала позвоните на г/л-уточните,у них возникают ошибки при создании заявки,там получается когда Вы регестрируетесь через госуслуги и дополняете остальные данные вручную(д/р,адрес,карту)главное что бы гео была включена,работу можете ставить самозанятый(им это не принципиально)
У меня такое пишет

Для подписания документов вам необходимо с паспортом обратиться в ближайший офис​

Н

Никита_

Опытный участник
2 Авг 2022
451
120
Заявка на рассмотрении уже 9 часов))) Рекорд. Ранее максимум 5 часов было

Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
577
146
Заявка на рассмотрении уже 9 часов))) Рекорд. Ранее максимум 5 часов было
В чат пиши, или на горячую линию звони в таких случаях. Минут через несколько после разговора ответ приходит

Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
577
146
После первого на 1720 с пакетом сколько они второй дают обычно? И могут ли , вообще, отказать? Хочу погасить досрочно.

Вложения

• Screenshot_20220828-081605_Chrome.jpg
    Screenshot_20220828-081605_Chrome.jpg
    48.9 KB · : 35
Faber

Faber

Участник
25 Авг 2022
136
48
  1. долг
У меня такое пишет

Для подписания документов вам необходимо с паспортом обратиться в ближайший офис​

считай что одобрили в офисе

Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
577
146
После первого на 1720 с пакетом сколько они второй дают обычно? И могут ли , вообще, отказать? Хочу погасить досрочно.
Дали трёшечку чистыми. 1070 за пакет.

Вложения

• Screenshot_20220828-091922_Chrome.jpg
    Screenshot_20220828-091922_Chrome.jpg
    54.6 KB · : 35
babushka_siranush

babushka_siranush

Опытный участник
24 Янв 2022
128
71
если оформляете с пакетом, могут быть милостивыми, каждый ваш следующий займ будут с пакетами предлагать. С пакетами одобрения 100%. Максимум у них 15000 чистыми, под 1% но срок 15 дней. С пакетами бьют платежи до 6 месяцев.

Вложения

• usloviya-zaemnih-produktov.pdf
    298.3 KB · : 13
babushka_siranush

babushka_siranush

Опытный участник
24 Янв 2022
128
71
Лгунишки. Обещают 100К на год , с платежами в 9600 месяц. Минимальная условная ставка из их же документов 64.8%/ Сами посчитайте, это не 9600 за 100К на год.

Ю

Юлия В.

Гость
В мае перед тем как его выдать, мне позвонил сотрудник данной организации и предложил услугу "Комфортный платёж", где заверил меня о том, что одбренную сумму я буду платить по графику, т.е. таким образом идёт рассрочка платежа, поэтому удобнее платить. По итогу, я платила как положено, а в потом выстрелила задолженность 10.000. Я неоднократно писала обращения в данную компанию на действия сотрудника, который предоставил не достоверную информацию. Мне приходили сообщения, а не официально письма на электронную почту, о том что провели проверку и нарушений не нашли (и это понятно, т.к. компания исключена из реестра и не имеет право на выдачу займов). Далее я снова обратилась в компанию о реструктуризацию задолженности по причине опять же неокмпетентности и введения меня в заблуждение по данной услуги. Заявление в установленный сроки не рассмотрено (до 12 дней), а сегодня уже 14-й день. Задолженность растёт, действий эти ребята никакие не предпринимают. Плюс ко всему звонит от их лица долговое агенство, но объяснив им всю ситуацию, они были в шоке.

Н

Никита_

Опытный участник
2 Авг 2022
451
120
и это понятно, т.к. компания исключена из реестра и не имеет право на выдачу займов.
А когда "До зарплаты" исключили из реестра?

Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
577
146
Да их что с пакетами, что без не прокачать, наверное, до нормальных сумм. Так-то, ну вот в моём последнем случае, если бы без него - 1000 максимум дали бы, а с ним 3к чистыми. Если считать, как в норм МФО 1% в день, то было бы к возврату через 30 дней 3900, а так ну не намного больше, если б ещё не комиссия за погашение. Но хоть более - менее суммы мож удастся получать

babushka_siranush

babushka_siranush

Опытный участник
24 Янв 2022
128
71
А когда "До зарплаты" исключили из реестра?
исключение из реестра МФК не освобождает вас от обязанности возвратить долг!!!

babushka_siranush

babushka_siranush

Опытный участник
24 Янв 2022
128
71
Да их что с пакетами, что без не прокачать, наверное, до нормальных сумм. Так-то, ну вот в моём последнем случае, если бы без него - 1000 максимум дали бы, а с ним 3к чистыми. Если считать, как в норм МФО 1% в день, то было бы к возврату через 30 дней 3900, а так ну не намного больше, если б ещё не комиссия за погашение. Но хоть более - менее суммы мож удастся получать
У них максимум 15К. Вот реально, не видел людей, кому одобрили бы больше. В теме есть сообщение на долгосрок от ДЗ , но я не доверяю.

Н

Никита_

Опытный участник
2 Авг 2022
451
120
исключение из реестра МФК не освобождает вас от обязанности возвратить долг!!!
Вы сначала разберитесь в сути моего вопроса, а затем истерите)))) Пы. Сы. В ДЗ у меня займов нет

M

MySky

Новорег
5 Авг 2022
22
3
У них вообще не очень понятно как сумма формируется. Была нагрузка огромная, дали 15. Закрыла по долгосроку месяца через 4, нагрузка меньше стала, дали повторно 6 с пакетом. С тех пор больше этой шестерки и не вижу.

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
2,062
906
В прошлом году в феврале у них или глюк был или что то ещё но за 3-5 часов раскачивали до 10к