До Зарплаты / Dozarplati.com - отзывы

Л

Люсик

Участник
27 Янв 2022
95
6
Если в Вашем регионе(можно даже если нет в городе)есть присутствие то это реально
Да у меня у них есть, просто новым ни дают онлайн вроде как

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
845
315
Да у меня у них есть, просто новым ни дают онлайн вроде как
Вы сначала позвоните на г/л-уточните,у них возникают ошибки при создании заявки,там получается когда Вы регестрируетесь через госуслуги и дополняете остальные данные вручную(д/р,адрес,карту)главное что бы гео была включена,работу можете ставить самозанятый(им это не принципиально)

Вшоках

Вшоках

Участник
16 Июл 2022
155
36
Вы сначала позвоните на г/л-уточните,у них возникают ошибки при создании заявки,там получается когда Вы регестрируетесь через госуслуги и дополняете остальные данные вручную(д/р,адрес,карту)главное что бы гео была включена,работу можете ставить самозанятый(им это не принципиально)
У меня такое пишет

Для подписания документов вам необходимо с паспортом обратиться в ближайший офис​

Н

Никита_

Участник
2 Авг 2022
73
15
Заявка на рассмотрении уже 9 часов))) Рекорд. Ранее максимум 5 часов было

babushka_siranush

babushka_siranush

Участник
24 Янв 2022
22
6
2-3 года у них. Первое время по незнанию оплачивал все платные услуги
Несколько дней назад поступило от них персональное предложение взять займ в 10К, причем впервые без всяких платных опций 2.0 и 3.0. Все чисто 10К под 1 %. Удивился, обычно они РАДУЮТ по вашей заявке вам одобрено 21550 под 0%.( из которых спишут 10К))бла бла бла
Потом звонок, девушка так радостно сообщает, вы такой прекрасный клиент, мы пересмотрели приоритеты и готовы выдать вам долгосрочный займ до 100К на год, ВНИМАНИЕ с платежом в 9600 в месяц и общей переплатой за год всего 15К. Все, что нужно сделать, это взять займ 10К под 1% и пользоваться им хотя бы сутки. Далее у вас откроется возможность(а может и нет))взять займ от 30К-100К.
Само собой такие переплаты не возможны даже в Сбере. ОК, решил проверить. Надо отметить, что до этого я им действительно сообщал, что хотел бы взять долгосрочный займ на год. Сначала динамили, мол мало баллов(919 по их шкале из 999) А здесь сами предложили.
Как итог. При закрытии 10К, автоматом выскакивает - по вашей заявке вам одобрено 21550 под 0%.( из которых МЫ спишут 10К за 3.0. только для вас)тупо робот?
Тут же звонок, оператор удивляется, почему я до сих пор не воспользовался им. Пересказываю ей весь диалог с предыдущим оператором, что мне компания сама предложила взять долгосрок, бла бла бла. Да говорит, все так, но именно сейчас только для вас и только сейчас, вам нужно взять именно этот займ и именно под эти условия , и только тогда ахахахаах, компания подумает, высылать вам предложение с 2.0 или 3.0. Только так. Как? Брать займ в 21550 рублей, из которых почти 10000 будут уплачены за услугу 3.0. На руки при этом я получу 11550? Да именно так.
П.С. само собой здесь много сарказма, но по существу, шутки в сторону с ними. Никогда не берите микрозаймы без Крайней необходимости. А если решились с этими, то Никогда не соглашайтесь с условиями ОБЩЕГО договора, убирайте галочку с пункта про тарифы 2.0 и 3.0(платные услуги) При отказе от этих услуг займ будет под 1% в день автоматом на 15 дней!!!

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: SW_SE и Легай1988