До Зарплаты / Dozarplati.com - отзывы

R

Ruslana

Опытный участник
12 Окт 2022
243
59
Я не жалуюсь, 15к устраивало. Просто взбесило то что они сами мне позвонили и начали убеждать, что я такой хороший клиент, че я все 15к беру под 1%, они ведь могут дать сотку под 0.4%, почти кредит в банке. Заливали так убедительно, вы же предприниматель , что вам эти 15к, мы вас выведем в вип сегмент, зачем столько переплачиваете и т.д. по тексту. Вообще жесть. Я даже не знала про "вип сегмент", думала они дают до 30ки и все. Если бы не этот обман, я бы слова про них не сказала. Оператор Лидия, беседовала со мной, прям по душам. Я ненавижу эти разводы. Да,% конский, условия невыгодные. Хош бери не хош не бери. Зато честно
Не поняла, почему меня как гостя опубликовали?? Я вроде зарегистрирована

R

Ruslana

Опытный участник
12 Окт 2022
243
59
Брала займ 9.10. Прислали смс что скоро платеж. Зашла в лк а там это(скрин). Меня обнулили, рейтинг убрали, я опять новичок. И че делать? Смс то шлют. Займа нет. Подарок судьбы или сбой программы?

Вложения

• Screenshot_20221021-223730_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20221021-223730_Samsung Internet.jpg
    38 KB · : 26
Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
575
143
Брала займ 9.10. Прислали смс что скоро платеж. Зашла в лк а там это(скрин). Меня обнулили, рейтинг убрали, я опять новичок. И че делать? Смс то шлют. Займа нет. Подарок судьбы или сбой программы?
С поддержкой свяжитесь, спросите.

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
2,000
878
Попробуй оформить новый займ на 1к и удивись что система напишет что есть активный займ

R

Ruslana

Опытный участник
12 Окт 2022
243
59
Попробуй оформить новый займ на 1к и удивись что система напишет что есть активный займ
Да хотела попробовать, но уж лучше разобраться наверно. А то может боком выйти все это

А

Анонимно

Гость

Отзыв​

Пишите в Центробанк жалобу на них! А доп услуги, выход такой : переводишь быстренько на другую карту деньги ,пока не списали и отказываешься от услуг . Получаем всю сумму. И возвращаем как планировали. Всё. Тут только Так.

Иван ураган

Иван ураган

Опытный участник
14 Окт 2022
947
142

Отзыв​

Пишите в Центробанк жалобу на них! А доп услуги, выход такой : переводишь быстренько на другую карту деньги ,пока не списали и отказываешься от услуг . Получаем всю сумму. И возвращаем как планировали. Всё. Тут только Так.
вот,тоже видимо ждут когда я в цб напишу,мусолят и мусолят с возвратом,говоорят наберитесь терпения в чате,ну ну,я тоже теперь каждому мфо у которого просрочка тоже буду говорить чтобы набрались терпения

logika

logika

Агенство Кибербуллинга
9 Ноя 2022
93
10
У них пакеты доп услуг автоматом летят? Их нельзя отключить?

Вообще с ними довольно странно выходит. При большой нагрузке, убитой КИ дали 1000, за неделю до выплаты пришло сообщение «Погаси заём сегодня и получи новый на лучших условиях.», закрыла его, зашла в личный кабинет, там автоматически висит заявка на займ на 20000₽, которую не заполняла.

Они автоматически определяют лимиты возможных займов или там калькулятор и можно самостоятельно выбирать нужную сумму? Откровенно говоря - набрала займов за прошлый месяц и теперь абсолютно не помню где и какие условия хд

Resident

Resident

Опытный участник
6 Июл 2022
375
81
У них пакеты доп услуг автоматом летят? Их нельзя отключить?

Вообще с ними довольно странно выходит. При большой нагрузке, убитой КИ дали 1000, за неделю до выплаты пришло сообщение «Погаси заём сегодня и получи новый на лучших условиях.», закрыла его, зашла в личный кабинет, там автоматически висит заявка на займ на 20000₽, которую не заполняла.

Они автоматически определяют лимиты возможных займов или там калькулятор и можно самостоятельно выбирать нужную сумму? Откровенно говоря - набрала займов за прошлый месяц и теперь абсолютно не помню где и какие условия хд
насколько я помню, в 2020 году без пакетов одобряли дефолтно 1000. если пакеты оставлять, то сами выкатывали доступные предложения. могли больше чем надо, могли меньше. допустим подал на 12 000, а тебе добрили 7 или 8 тысяч на разные сроки (два варианта на выбор)

logika

logika

Агенство Кибербуллинга
9 Ноя 2022
93
10
Автоматически отправили от моего лица заявку и отклонили ее, после досрочного погашения займа) забавные ребята)

Трололо

Трололо

Коллектор МКК "Займыч"
17 Сен 2022
364
167
у меня без пакетов там только 1000 и то под 2 процента (ууу суки) а с пакетами аж 4300 еще и с графиком платежей на год - совсем что е*нулись )

У них как у аполлона плата за пакет списывается только после зачисления денег или зачисляется за вычетом?
А то так то у меня автосписание отключено так что если после то нихера они не спишут )

Resident

Resident

Опытный участник
6 Июл 2022
375
81
у меня без пакетов там только 1000 и то под 2 процента (ууу суки) а с пакетами аж 4300 еще и с графиком платежей на год - совсем что е*нулись )

У них как у аполлона плата за пакет списывается только после зачисления денег или зачисляется за вычетом?
А то так то у меня автосписание отключено так что если после то нихера они не спишут )
переводят сумму займа. потом с неё списывают. так что вариант спасти страховку есть) или быстро перевести или запретить списания)

Трололо

Трололо

Коллектор МКК "Займыч"
17 Сен 2022
364
167
переводят сумму займа. потом с неё списывают. так что вариант спасти страховку есть) или быстро перевести или запретить списания)
Ору, пока я тут писал обновил кабинет и появилось предложение взять 3к без пакетов под 1% :) Там похоже в реальном времени предложения изменяются в зависимости от активности чтоль. Либо они сидят на форуме и поняли что я это я и подумали что лучше дать нормальные условия чем устраивать пересчеты потом ))

Д

До зарплаты мошейники!!!

Гость
Сейчас подала 2 заявления в полицию. Кто подавал на них отзовитесь!!!

К

Клайд

Новорег
11 Ноя 2022
27
1
Автоматически отправили от моего лица заявку и отклонили ее, после досрочного погашения займа) забавные ребята)
Вот у меня вопрос, как такое возможно, что отправляется завявка автоматом? Может у вас что-то с ручками старт-стоп?)

logika

logika

Агенство Кибербуллинга
9 Ноя 2022
93
10
Вот у меня вопрос, как такое возможно, что отправляется завявка автоматом? Может у вас что-то с ручками старт-стоп?)
Может у вас что-то с чувством такта и отсутствием логики?) 🫣

Закрыла займ, обновила страницу, висит заявка на новый, с суммой 20к)

К

Клайд

Новорег
11 Ноя 2022
27
1
Может у вас что-то с чувством такта и отсутствием логики?) 🫣

Закрыла займ, обновила страницу, висит заявка на новый, с суммой 20к)
Ну так берите деньги)

ЕвгенийТом

ЕвгенийТом

Участник
1 Ноя 2022
103
14
  1. долг
Сейчас подала 2 заявления в полицию. Кто подавал на них отзовитесь!!!
Я их вообще на десерт оставил.. за 3 года накапало с 5тысяч примерно такая же сумма. звонками не достают, лишнего не начисляют, в суд не идут. за что в полицию?🙄

К

Клайд

Новорег
11 Ноя 2022
27
1
Я их вообще на десерт оставил.. за 3 года накапало с 5тысяч примерно такая же сумма. звонками не достают, лишнего не начисляют, в суд не идут. за что в полицию?🙄
Столько уже комментов прочитал. Жесть. Все такие интересные товарищи здесь. То есть брат деньги и не возвращать это нормальная тема, а как компания что-то делает сразу жалобу или в полицию или в прокуратуру. Жара. Я не отношу себя к лицу тех кто защищает МФО и не отстаиваю точку зрения заемщиков я с нейтральной стороны смотрю и удивляюсь. Все хвосты поджимают, как что не так и жалобами жалобами))))))) Стремненько как то, товарищи))))

ЕвгенийТом

ЕвгенийТом

Участник
1 Ноя 2022
103
14
  1. долг
Столько уже комментов прочитал. Жесть. Все такие интересные товарищи здесь. То есть брат деньги и не возвращать это нормальная тема, а как компания что-то делает сразу жалобу или в полицию или в прокуратуру. Жара. Я не отношу себя к лицу тех кто защищает МФО и не отстаиваю точку зрения заемщиков я с нейтральной стороны смотрю и удивляюсь. Все хвосты поджимают, как что не так и жалобами жалобами))))))) Стремненько как то, товарищи))))
так я и не пишу жалобы, просто адекватных оставил на оплату потом) в моих словах не было жалоб на них.

и в своих долгах и кредитах я виню ток себя) а то что делюсь своим, так сказать, «опытом», эт вроде не противозаконно)

К

Клайд

Новорег
11 Ноя 2022
27
1
так я и не пишу жалобы, просто адекватных оставил на оплату потом) в моих словах не было жалоб на них.
Да я уже понял, не тебе хотел оставить коммент а той жалобщице

logika

logika

Агенство Кибербуллинга
9 Ноя 2022
93
10
Ну так берите деньги)
Ну так они автоматически подали заявку и отказали)
Вы такой умный, шок))) кто-то просил вашей консультации?)

ЕвгенийТом

ЕвгенийТом

Участник
1 Ноя 2022
103
14
  1. долг
Да я уже понял, не тебе хотел оставить коммент а той жалобщице
та хрен знает, чего истерить) искать виноватых) делу этим не поможешь) оадно всплакнуть, покричать, и думать как разруливать))

• Нравится
Реакции: Клайд