До Зарплаты / Dozarplati.com - отзывы

ЕвгенийТом

ЕвгенийТом

Участник
1 Ноя 2022
103
14
  1. долг
Ну так они автоматически подали заявку и отказали)
Вы такой умный, шок))) кто-то просил вашей консультации?)
напишите в тп им, бывал у них такой глюк и раньше, разблочить подачу заявки должны, если брать планируете)

К

Клайд

Новорег
11 Ноя 2022
27
1
Ну так они автоматически подали заявку и отказали)
Вы такой умный, шок))) кто-то просил вашей консультации?)
Нет, я продолжил разговор. Мне заняться не чем. Но сайт бомбический. Столько всего насмотрелся. Сижу, мнге заняться нечем вот и пишу комменты потому что прикольно))) Не обессудьте мадам)

ЕвгенийТом

ЕвгенийТом

Участник
1 Ноя 2022
103
14
  1. долг
Нет, я продолжил разговор. Мне заняться не чем. Но сайт бомбический. Столько всего насмотрелся. Сижу, мнге заняться нечем вот и пишу комменты потому что прикольно))) Не обессудьте мадам)
ну парнишка сегодня, который винил всех и вся кроме себя и хотел в окно выйти - сделал мой день)

• Ого!
Реакции: Клайд
logika

logika

Агенство Кибербуллинга
9 Ноя 2022
93
10
Я заметила, что вы пишете от балды ) только умнее, увы, вы не выглядите.

К

Клайд

Новорег
11 Ноя 2022
27
1
ну парнишка сегодня, который винил всех и вся кроме себя и хотел в окно выйти - сделал мой день)
Да я все понимаю, но в первую очередь мы сами виноваты в том, что довели себя до такого состояния. Кто если не мы?))

• Нравится
Реакции: ЕвгенийТом
A

ar

Новорег
26 Окт 2022
59
3
погасил им на счёт ночью в птн и сегодня вот уже день заканчивается вторник - всё никак не погасят займ. со сбера на тинькоф им. в других в этот же день или на следующий приходит. эти тянут. похоже они просто тянут ради процентов. деньги ещё в птн у них наверняка

A

ar

Новорег
26 Окт 2022
59
3
ar:
погасил им на счёт ночью в птн и сегодня вот уже день заканчивается вторник - всё никак не погасят займ. со сбера на тинькоф им. в других в этот же день или на следующий приходит. эти тянут. похоже они просто тянут ради процентов. деньги ещё в птн у них наверняка
погасили в ср вечером при оплате в 00.05 в птн. и это при 100 кратной долбежке их. по почте не отвечают. в чате - бестолковые. но тем не менее продолбил. не долбил бы ещё дольше наверное. но проценты за время пересылки не добавили, нужно отметить, погасили суммой на момент посылки денег

etdutemps

etdutemps

كن نفسك
4 Сен 2022
212
84
«В данный момент все операторы заняты. Пожалуйста, дождитесь окончания процедуры идентификации, чтобы подписать документы.»
Как долго такое будет?)

logika

logika

Агенство Кибербуллинга
9 Ноя 2022
93
10
«В данный момент все операторы заняты. Пожалуйста, дождитесь окончания процедуры идентификации, чтобы подписать документы.»
Как долго такое будет?)
Часов 5 ждала в последний раз, потом отказ прилетел

• Печаль
Реакции: etdutemps
A

AlitA

Новорег
22 Окт 2022
112
1
кто-нибудь получал у них долгосрок 100 000 на 12 меся платеж 1 раз в месяц?

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
849
49
Я их вообще на десерт оставил.. за 3 года накапало с 5тысяч примерно такая же сумма. звонками не достают, лишнего не начисляют, в суд не идут. за что в полицию?🙄
Странно , что вас звонками не достают у меня 19 дней просрочки тело 5820 сегодня зашла в ЛК а меня уже 2 декабря отдали в Фемиду и хрен даже уведомили об этом🤦‍♀️😡

J

Jennysweet

Новорег
30 Окт 2022
30
1
Они вообще рабочие? А то в лк висит что одобрен займ, деньги отправляются. И нифига.

whoareu?

whoareu?

Участник
5 Май 2022
124
12
  1. долг
  2. мультиаккаунт
Они вообще рабочие? А то в лк висит что одобрен займ, деньги отправляются. И нифига.
Да у них тугой сайт, бывают лаги. Отпиши в поддержку, там по телефону помогут.

awesomeu

awesomeu

Опытный участник
16 Дек 2022
455
50
Оформлял третий займ у них. Пришло сумма одобрения 5400. ( гасил 5700)
Нажал - другая сумма, выбрал 12.000
Пришло смс одобрено 9,500
Подписал
( выключил оплату карты и тд)
В итоге пришло 9.500. В лк написано сумма займа 12.000
Ещё и списали 2500.
Звоню на линию - на мой вопрос что за х.. передали специалисту - пока передавали, лк завис сумма поменялась на 9.500.
Отвратное мфо

Н

надежда И

Новорег
22 Дек 2022
22
1
Та не вернут они, эти пакеты списывает не до зп, а другая компания
Все возвращают,я за 7 договоров вернула почти 10000,напишите на горячую линию операторам,или найдите в финдозоре эту ветку разговоров

Н

Николай Р

Гость
Все возвращают,я за 7 договоров вернула почти 10000,напишите на горячую линию операторам,или найдите в финдозоре эту ветку разговоров
Отправил заявление больше месяца назад, до сих пор молчат. Пишу в чат, ответ один: понадобилось больше времени. Подскажите пожалуйста, долго вы ожидали рассмотрения и перевода?

Н

надежда И

Новорег
22 Дек 2022
22
1
Отправил заявление больше месяца назад, до сих пор молчат. Пишу в чат, ответ один: понадобилось больше времени. Подскажите пожалуйста, долго вы ожидали рассмотрения и перевода?
Обещали в течении 30 дней,прислали через дней 10.через 30 дней пишите жалобу в Цб,обязаны отдать

Resident

Resident

Опытный участник
6 Июл 2022
375
81
25-30 дней. возвращают 40% от допов

awesomeu

awesomeu

Опытный участник
16 Дек 2022
455
50
Мне с 3 договоров 1 вернули почти сразу , остальные уже 2 недели молчания

dmdslyer

dmdslyer

Новорег
21 Апр 2022
60
4
Не жестят они? У меня просрок с 30 мая и пока тишина. в личном кабинете никаких сообщений. Только сумма с 6 тысяч показывается в 21, вместо 15 максимальных

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,542
537
Не жестят они? У меня просрок с 30 мая и пока тишина. в личном кабинете никаких сообщений. Только сумма с 6 тысяч показывается в 21, вместо 15 максимальных
Ну раз у вас просрочка с 30мая, и вы не поняли, как они себя ведут! Так они себя и ведут, как у вас было все это время с мая.

• Нравится
Реакции: Resident
A

Ast89

Новорег
25 Дек 2022
3
0
А если уже 40 дней не оплачиваю пакет приоритет 2.0 от него можно как-то отказаться?

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
Актив месяца 🏆
19 Май 2022
1,800
637
  1. долг
А если уже 40 дней не оплачиваю пакет приоритет 2.0 от него можно как-то отказаться?
Напишите им на почту - пришлют инструкции.

A

Ast89

Новорег
25 Дек 2022
3
0
Просто ситуация странная. В ноябре взял займ 12к. Оформила по телефону девушка оператор , т.к у меня на сайте в момент оформления выскакивала ошибка, типа что что-то пошло не так, позвоните по такому-то номеру.
Запросила у меня информацию, сказала что сейчас придет смс, введите. Ввел смс, пришли деньги, 12к и тут же попытка списания на 4900. Ладно на карте был лимит установлен, не списало. Написал им типа так то так то, какого хера? Я на это не подписывался, что делать. Они ответили, что нужно писать заявление от руки на отказ. Но в тот момент вообще не до этого было и я ничего не написал. Где-то видел что на отказ вроде только 14 дней дается? Поэтому про 40 спросил.
В общем решил просто платить по графику. Внес первый платеж 3400. Следующий платеж был через месяц. Но в течении месяца приходили странные смс о том что не внесен платеж, оплатите 3400. Думал глюк у них в системе, вообще не парился. К моменту второго платежа, захожу на сайт, там на весь экран предложение скидки. Типа не можете платить 3400, платите 2400. Ну ладно, оплатил 2400 30-го декабря. 31 декабря и 3 января пришла СМС-ка - не внесен платеж 2400 оплатите. Захожу в ЛК смотрю опять табличка, не можете оплатить 2400, оплачивайте по 500.
Сегодня вообще пришла СМС-ка от Фемиды - Ваш долг в ООО твои плюс по договору ххх 40 дней, и ссылка на оплату.
Перехожу по ссылке, предлагает оплатить 11900, и пишет что общая сумма просрочки 4900 с 30 ноября.
А в почте у меня 2 письма от них, уведомления об успешной оплате. Только там договор указан не такой как в ЛК.

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
Актив месяца 🏆
19 Май 2022
1,800
637
  1. долг
Просто ситуация странная. В ноябре взял займ 12к. Оформила по телефону девушка оператор , т.к у меня на сайте в момент оформления выскакивала ошибка, типа что что-то пошло не так, позвоните по такому-то номеру.
Запросила у меня информацию, сказала что сейчас придет смс, введите. Ввел смс, пришли деньги, 12к и тут же попытка списания на 4900. Ладно на карте был лимит установлен, не списало. Написал им типа так то так то, какого хера? Я на это не подписывался, что делать. Они ответили, что нужно писать заявление от руки на отказ. Но в тот момент вообще не до этого было и я ничего не написал. Где-то видел что на отказ вроде только 14 дней дается? Поэтому про 40 спросил.
В общем решил просто платить по графику. Внес первый платеж 3400. Следующий платеж был через месяц. Но в течении месяца приходили странные смс о том что не внесен платеж, оплатите 3400. Думал глюк у них в системе, вообще не парился. К моменту второго платежа, захожу на сайт, там на весь экран предложение скидки. Типа не можете платить 3400, платите 2400. Ну ладно, оплатил 2400 30-го декабря. 31 декабря и 3 января пришла СМС-ка - не внесен платеж 2400 оплатите. Захожу в ЛК смотрю опять табличка, не можете оплатить 2400, оплачивайте по 500.
Сегодня вообще пришла СМС-ка от Фемиды - Ваш долг в ООО твои плюс по договору ххх 40 дней, и ссылка на оплату.
Перехожу по ссылке, предлагает оплатить 11900, и пишет что общая сумма просрочки 4900 с 30 ноября.
А в почте у меня 2 письма от них, уведомления об успешной оплате. Только там договор указан не такой как в ЛК.
Если вы с чем-то не согласны, напишите жалобу в ЦБ - там разберутся(был опыт с другой мфо).

D

dima74

Новорег
9 Авг 2022
53
2
как у них с повышением лимита при досрочном погашении? от пакетов не отказывался. займу почти месяц

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
2,000
878
как у них с повышением лимита при досрочном погашении? от пакетов не отказывался. займу почти месяц
Нуууу🤔сейчас уже хрен знает-раньше нормально поднимали но выше 20-25 не слышал хотя анонсируют до 100😂