До Зарплаты / Dozarplati.com - отзывы

Просто ситуация странная. В ноябре взял займ 12к. Оформила по телефону девушка оператор , т.к у меня на сайте в момент оформления выскакивала ошибка, типа что что-то пошло не так, позвоните по такому-то номеру.
Запросила у меня информацию, сказала что сейчас придет смс, введите. Ввел смс, пришли деньги, 12к и тут же попытка списания на 4900. Ладно на карте был лимит установлен, не списало. Написал им типа так то так то, какого хера? Я на это не подписывался, что делать. Они ответили, что нужно писать заявление от руки на отказ. Но в тот момент вообще не до этого было и я ничего не написал. Где-то видел что на отказ вроде только 14 дней дается? Поэтому про 40 спросил.
В общем решил просто платить по графику. Внес первый платеж 3400. Следующий платеж был через месяц. Но в течении месяца приходили странные смс о том что не внесен платеж, оплатите 3400. Думал глюк у них в системе, вообще не парился. К моменту второго платежа, захожу на сайт, там на весь экран предложение скидки. Типа не можете платить 3400, платите 2400. Ну ладно, оплатил 2400 30-го декабря. 31 декабря и 3 января пришла СМС-ка - не внесен платеж 2400 оплатите. Захожу в ЛК смотрю опять табличка, не можете оплатить 2400, оплачивайте по 500.
Сегодня вообще пришла СМС-ка от Фемиды - Ваш долг в ООО твои плюс по договору ххх 40 дней, и ссылка на оплату.
Перехожу по ссылке, предлагает оплатить 11900, и пишет что общая сумма просрочки 4900 с 30 ноября.
А в почте у меня 2 письма от них, уведомления об успешной оплате. Только там договор указан не такой как в ЛК.
Если вы с чем-то не согласны, напишите жалобу в ЦБ - там разберутся(был опыт с другой мфо).
 
как у них с повышением лимита при досрочном погашении? от пакетов не отказывался. займу почти месяц
 
как у них с повышением лимита при досрочном погашении? от пакетов не отказывался. займу почти месяц
Нуууу🤔сейчас уже хрен знает-раньше нормально поднимали но выше 20-25 не слышал хотя анонсируют до 100😂
 
Подскажите пожалуйста взяла займ в до зарплаты с пакетом их услуг, они пакет должны были списать но не смогли сейчас идёт из за этого просрочка что они не писали, если я погашу полностью займ одобрят ли новый, был у кого опыт с этим? Или могут отказать и блок дать?
 
Если одобрили займ , но он мне не нужен уже , через сколько заявка аннулируется?
 
Подскажите, если заранее закрыть оплатив при этом пакет который при получении не был оплачен. Увеличат лимит?
 
Здравствуйте! Получила сообщение, в котором предлагалось досрочно погасить займ, чтобы избежать «переплат».
Займ был на 9990р., погасила суммой 10289,70 р.
Предложили новый займ на 12210р. Оформила, так как нужны деньги.
После зачисления денег пришло списание на 3210р. В итоге, вместо «переплаты» я на ровном месте, стараясь быть добросовестным заёмщиком, потеряла: 12210 - 3210 = 9000 и 10289.70 - 9000 = 1289,70р.
Классные расчёты…
При оформлении заявки предлагалось приобрести пакет «Выгодный 3.0», — галочку в соответствующей форме убрала, полагая, что таким образом отказалась от пакета.
Тем не менее оказалось, что я его приобрела.
Мало того, в ЛК появилась информация, что долг мой не 12210р (которые получила на карту), а 15420р. (!!!)
То есть, у меня дважды спишется сумма 3210р ???
 
Здравствуйте! Получила сообщение, в котором предлагалось досрочно погасить займ, чтобы избежать «переплат».
Займ был на 9990р., погасила суммой 10289,70 р.
Предложили новый займ на 12210р. Оформила, так как нужны деньги.
После зачисления денег пришло списание на 3210р. В итоге, вместо «переплаты» я на ровном месте, стараясь быть добросовестным заёмщиком, потеряла: 12210 - 3210 = 9000 и 10289.70 - 9000 = 1289,70р.
Классные расчёты…
При оформлении заявки предлагалось приобрести пакет «Выгодный 3.0», — галочку в соответствующей форме убрала, полагая, что таким образом отказалась от пакета.
Тем не менее оказалось, что я его приобрела.
Мало того, в ЛК появилась информация, что долг мой не 12210р (которые получила на карту), а 15420р. (!!!)
То есть, у меня дважды спишется сумма 3210р ???
Они должны его обновить в лк, сумма кредита должна быть 12210, если 2310 уже списали
 
Они должны его обновить в лк, сумма кредита должна быть 12210, если 2310 уже списали
Нет, ещё не списали. Я сняла наличные и только потом пришла смс о списании.
 
Я написал заявление на перерасчет 15 дней назад и молчок....
Здравствуйте, скажите пожалуйста вам в итоге вернули деньги за пакет услуг?
 
Странная какая-то ситуация по ним в лк захожу напичано сумма для возврата одна, а есть уже судебное решение по ним сумма в два раза больше
 
В данный момент все операторы заняты. Пожалуйста, дождитесь окончания процедуры идентификации, чтобы подписать документы.
Уже сутки так…Что подскажите?
 
Поменяла паспорт, хочу у них изменить данные, Уже 300 фоток им переделала, то блики, то обрезано, то большое, то маленькое, скажите, вообще не зря я с этим колышусь? Они могут одобрить с плохой ки и просрочками ?
 
Поменяла паспорт, хочу у них изменить данные, Уже 300 фоток им переделала, то блики, то обрезано, то большое, то маленькое, скажите, вообще не зря я с этим колышусь? Они могут одобрить с плохой ки и просрочками ?
1к дадут для начало с плохой ки, потом чуть больше, я так до 9к раскачал
 
В данный момент все операторы заняты. Пожалуйста, дождитесь окончания процедуры идентификации, чтобы подписать документы.
Уже сутки так…Что подскажите?
Вам в итоге ответ пришёл? Тоже с ночи на рассмотрение.
 
Здравствуйте,а кому-то до зарплаты вернули деньги за пакет услуг,если писали на возврат в личном кабинете? У меня месяц прошёл,ничего не возвращают, только завтраками кормят!
 
Здравствуйте,а кому-то до зарплаты вернули деньги за пакет услуг,если писали на возврат в личном кабинете? У меня месяц прошёл,ничего не возвращают, только завтраками кормят!
Я в четверг писал заявление, обещали вернуть в течение 3 рабочих дней. Жду. Вообще пугающее сообщение, что месяц прошёл. А причину вы узнавали?
 
1к дадут для начало с плохой ки, потом чуть больше, я так до 9к раскачал
Сколько времени раскачивали? Через сколько гасили? Мне вот одобрили 1720 на первый раз с пакетом. Погасил через полтора месяца 2900. Снова толбкл 1720 одобряют
 
Сколько времени раскачивали? Через сколько гасили? Мне вот одобрили 1720 на первый раз с пакетом. Погасил через полтора месяца 2900. Снова толбкл 1720 одобряют
Мне с пятого раза 4 с копейками одобрили. Но эти гады затягивают с возвратом за доп.пакеты эти
 
Максимум с 1.000 до 15.000 раскачивал, но это лотерея там. И да, будут звонить потом, взять займ обязательно с пакетом, якобы попользоваться им 5-7 дней, потом вернуть и будет доступен долгсрок до 100.000, пиздежь, не ведитесь. Оплату за пакеты возвращают, но по каждому возврату надо писать отдельное письмо, потом сканировать и отправлять им на почту и после этого регулярно их долбать и долбать. В среднем возврат по пакетам примерно месяц и занимает. Как-то так.
 
Максимум с 1.000 до 15.000 раскачивал, но это лотерея там. И да, будут звонить потом, взять займ обязательно с пакетом, якобы попользоваться им 5-7 дней, потом вернуть и будет доступен долгсрок до 100.000, пиздежь, не ведитесь. Оплату за пакеты возвращают, но по каждому возврату надо писать отдельное письмо, потом сканировать и отправлять им на почту и после этого регулярно их долбать и долбать. В среднем возврат по пакетам примерно месяц и занимает. Как-то так.
возвращают спустя 30-40 дней,и то если долбить им в чат на почту)),в противном случае могут и до 4-5 месяцев затянуть
 
возвращают спустя 30-40 дней,и то если долбить им в чат на почту)),в противном случае могут и до 4-5 месяцев затянуть
Мне возвращали в течение 30 дней, но долбил им в чат ежедневно по разу минимум.
 

Обзор отзывов о компании До Зарплаты в интернете​


Пожалуй, основным камнем преткновения при сотрудничестве с "До Зарплаты" являются те самые дополнительные услуги. И самые последние отзывы как раз касаются данной темы.



Посмотреть вложение 3127

Посмотреть вложение 3128

В принципе отзыв даже не косвенно, а на прямую подтверждает выводы, которые мы сделаем чуть ниже.

До зарплаты отзывы: жалобы на платные услуги​

Приведенный выше пример далеко не единственный. Вот ещё подобные отзывы


Исходя из обозреваемых комментариев пользователей, делаем выводы:
  • Дозарплаты стараются навязать заёмщикам дополнительные услуги (платные пакеты - 4000 рублей);
  • От платных пакетов можно отказаться убрав галочку в договоре;
  • Отказ от доп. услуг значительно понижает сумму первого займа;
  • Деньги берут даже за промокоды (См тему Алимеро списывает деньги 1070 рублей). Все оформлено через соглашения со сторонними юрлицами.
  • Деньги за платные услуги списываются в тот же день, когда и выдается займ.
Всем кто обратился в данную компанию рекомендуется внимательно читать договор, чтобы понимать, стоит ли соглашаться на дополнительные расходы.

Возвраты Дозарплаты переплат обсуждаем в теме https://findozor.net/forum/threads/do-zarplaty-vozvrat-pereplaty.1133/
Обманывают с возвратом за доп. услуги. Нарушают все сроки возврата. Выплчиаают только часть.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.