До Зарплаты / Dozarplati.com - отзывы

Рейтинг 1.60
Отзывы: 21
одобрят, только аккуратнее, там скрытая подписка на услуги. Одобрили 1800, содрали 700. И не вернули.
у меня в до зарплаты было 10 займов за 2020г. с пакетом 2.0 написала им на возврат денег, ответили через месяц! вчера отправила им реквизиты, так снова ответили после моих угроз что в цб напишу! но вернут не все деньги 7600 и написали за какие именно числа там за 7 , а остальные типа было еще 3 лицо и написали ЦПА-ЛИД чтобы им написала
 
Месяц прошло с момента заявления на отказ от юр. услуг и перерасчет. Письменно перерасчет сделали и сказали ожидать до 14 августа.
Но тишина по сей день.
Есть варианты написать жалобу в ЦБ? и с какой формулировкой?

Кто вообще в последнее время добился от них возврата?
 
Месяц прошло с момента заявления на отказ от юр. услуг и перерасчет. Письменно перерасчет сделали и сказали ожидать до 14 августа.
Но тишина по сей день.
Есть варианты написать жалобу в ЦБ? и с какой формулировкой?

Кто вообще в последнее время добился от них возврата?
Они возвращают, но ждут люди по 1,5-2 месяца. Написание в ЦБ жалобы на не возврат за услуги, вам придет отказ. Центральный банк не занимается контролем договоров гражданско-правового характера (абонентского обслуживания),по документам с Вами и расторгли и соответствующие начисления сделаны и об этом Вы уведомлены, возврат осуществляется по мере пополнения оборотными средствами расчетного счета организации, за счет возврата займов, которые мало кто возвращает.
 
у меня в до зарплаты было 10 займов за 2020г. с пакетом 2.0 написала им на возврат денег, ответили через месяц! вчера отправила им реквизиты, так снова ответили после моих угроз что в цб напишу! но вернут не все деньги 7600 и написали за какие именно числа там за 7 , а остальные типа было еще 3 лицо и написали ЦПА-ЛИД чтобы им написала
Мне отказали вчера, только пишут вернём 10%-475 р((
 
Ребят, у меня с 18года с 15т.р набежало уже почти 73т.р
Это вообще законно?и что с этим делать?
 

Вложения

  • 7B2A4778-C64D-450C-BB7D-F5E49B9195E7.jpeg
    7B2A4778-C64D-450C-BB7D-F5E49B9195E7.jpeg
    22.2 KB · Просмотры: 257
  • Нравится
Реакции: Клоун
У "До Зарплаты" выросла комиссия при погашении банковской картой на сайте. Раньше была 2.6%, теперь 2.7%. По-прежнему комиссия одна из самых высоких на рынке.
 
Мне отказали вчера, только пишут вернём 10%-475 р((
Первый раз я когла написала, не вернули. После того, как закрыла третий займ, написала заявление и приписала, что в случае отказа, оставляю за собой право для обращения с жалобой на организацию в ЦБ. В течении недели деньги перевели. По всем трём займам, отдельными платежами. Но у меня, досрочное погашение всегда было.
 
Сегодня 03.09.2021 из реестра МФО было исключено одно из юридических лиц, выдававших займы под брендом "До зарплаты" - МКК "ДЗП-Центр".

дзп.png
 
Последнее редактирование:
Что-то с приложением у них... Не вижу информации по займу, нет окна на оплату
 
История такая, что услышав бы сам, намекнул бы на невнимательность, но нет....

Беру в ДЗП не первый раз, начали хорошо с 8 000, их доп. фичи знаю, читаю всегда все не спеша. Но умудрились же как то ) В общем займ по договору 10220, 7000 тело и 3220 Приоритет 2.0. Вот только ньюанс в том, что на карту пришел один платеж суммой 7000 рублей и никаких списаний небыло.

Но это еще не все. В ЛК отображается просрочка по займу начало которой датируется тем же числом что и дата получения/подписания договора займа 🤣

Наименование тарифа - Смарт (соответствует тому, что и должен быть при отсутствии оформленных пакетов), а не Приоритет как должно быть в случае оформления пакетов


Действующих займов ~150к, просрочек нет и небыло. Могут ли ДЗП подпортить картину лояльности одобрения в других МФО?
Имеет ли смысл пробовать разговаривать с ними на эту абсурдную тему?
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Lissss
История такая, что услышав бы сам, намекнул бы на невнимательность, но нет....

Беру в ДЗП не первый раз, начали хорошо с 8 000, их доп. фичи знаю, читаю всегда все не спеша. Но умудрились же как то ) В общем займ по договору 10220, 7000 тело и 3220 Приоритет 2.0. Вот только ньюанс в том, что на карту пришел один платеж суммой 7000 рублей и никаких списаний небыло.

Но это еще не все. В ЛК отображается просрочка по займу начало которой датируется тем же числом что и дата получения/подписания договора займа 🤣

Наименование тарифа - Смарт (соответствует тому, что и должен быть при отсутствии оформленных пакетов), а не Приоритет как должно быть в случае оформления пакетов
Судя по описанию, похоже на баг при оформлении, когда вместо Смарта оформился соответствующий ему Приоритет или наоборот (Смарту на 7000 соответствует Приоритет на 10220, Смарту на 8000 - Приоритет на 11680 и т.д.). Знаю как минимум один другой такой случай. Советую сейчас поскринить максимально много доказательств, которые есть в Вашем распоряжении (ибо, как показывает практика, они любят блокировать личный кабинет после обращения в такой ситуации) + очень советую найти изначальный договор, который Вы подписывали (если Вы не скачали его, то ничего страшного, если Вы хоть раз открывали его на компе, то он должен был сохраниться в папке Temp в кэше медиа файлов - погуглите, как её найти в Вашей версии операционной системы и браузера) Ну а потом, после того как запасёте достаточное количество доказательств, пишите в ДоЗарплаты. Они долго будут отнекиваться (судя по известному мне прошлому такому примеру), но не успокаивайтесь, долбите их, пока проблемы не решат. Желательно записывайте все разговоры на диктофон.
 
История такая, что услышав бы сам, намекнул бы на невнимательность, но нет....

Беру в ДЗП не первый раз, начали хорошо с 8 000, их доп. фичи знаю, читаю всегда все не спеша. Но умудрились же как то ) В общем займ по договору 10220, 7000 тело и 3220 Приоритет 2.0. Вот только ньюанс в том, что на карту пришел один платеж суммой 7000 рублей и никаких списаний небыло.

Но это еще не все. В ЛК отображается просрочка по займу начало которой датируется тем же числом что и дата получения/подписания договора займа 🤣

Наименование тарифа - Смарт (соответствует тому, что и должен быть при отсутствии оформленных пакетов), а не Приоритет как должно быть в случае оформления пакетов
Была похожая история. Причем узнал про такую ситуацию после того, как раздался звонок из КА Фемида.
Решение: звонить на горячую линию ДЗП, прислать им договор и выписки с банковской карты, приход с их стороны (скриншоты). Они быстро все это поправят. Как мне сказали это ошибка их системы.
 
Такие суммы в компании возможны, но чтобы их получилось оформить, у Вас виртуальный кредитный рейтинг в компании был от 850 баллов, это шкала слева всегда, тогда будут доступны большие суммы на долго срок и без всяких пакетов. И возможно получение скидок на процентную ставку по промокоду и для его оформления лучше звонить оператору.
пфф..у меня 877 и толку....не дают больше 13т и плюс пакет ещё этот платный. А без пакета если то 10т .Хотя проссрочек нет нигде
 
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, как у них найти информацию по своим закрытым займам? Заранее огромное спасибо!
 
После погашения займа, рекомендую взять справку об отсутствии задолженности и проверить статус займа в БКИ, может быть активным не смотря на погашение. Закрыл- проверил.
 
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, как у них найти информацию по своим закрытым займам? Заранее огромное спасибо!
В личном кабинете вы найдете только историю займов. Как вариант попробуйте им позвонить или отправить официальный письменный запрос. Они предоставят, но время и нервы потратите...
 
Блин, а в ДЗП деньги не придут ведь, пока фотки им не отправишь да?
tQuKTo2.jpg

Вот так висит и все. Типо надо звонить вроде, что бы они ссылку дали, а там добавляешь селфи и паспорт
У меня также висит уже часа два...
 
Перестало заходить в личный кабинет на их сайте, в чате поддержки на сайте не отвечают, пишут, что все операторы заняты, по телефону горячей линии автоотчетчик ждите ответа и тоже не отвечают.
 
Аккуратнее с этими мудаками. Брал 1 займ на 1к без допов, вернул через 3 дня и одобрили на 5к без допов или 7290 с пакетом. Оформил без пакета на 5к, подписал и меня выбросило из лк. Зайти в него теперь нельзя, тп отвечают, надеюсь, разберуться. НО пришло 7290 р мне на карту... пакет еще не списался.. И того ни лк ни договора нет
 
Аккуратнее с этими мудаками. Брал 1 займ на 1к без допов, вернул через 3 дня и одобрили на 5к без допов или 7290 с пакетом. Оформил без пакета на 5к, подписал и меня выбросило из лк. Зайти в него теперь отнельзя, тп отвечают, надеюсь, разберуться. НО пришло 7290 р мне на карту... пакет еще не списался.. И того ни лк ни договора нет
Так отключите оплату в интернете,пока не списали
 
Так отключите оплату в интернете,пока не списали
Зашел в лк все таки через час и теперь я должен платить 11 платежей 2 раза в неделю аж до сентября
 
Зашел в лк все таки через час и теперь я должен платить 11 платежей 2 раза в неделю аж до сентября
Вот,придумали новую схему,они мне отказали в возврате переплат за их пакеты.
 
Они подменяют договор пока тебя выбрасывают от туда якобы из-за неполадок. Очень весело получилось. А старого договора и нет
 
Было нечто похожее в прошлом году. Тоже произошел сбой. Тоже пропал договор, потом появился договор с пакетом, но плата за пакет не списалась. Потом начали названивать коллекторы Фемиды, пришлось пересылать им все выписки из банка и т.д. Отменили тот договор. После этого ДЗП больше 10к не одобряли. А переплату за пакеты вернуть можно. Пишите им в чаты, звоните, ругайтесь. Ведите себя как коллекторы и вам вернут))) проверено лично.
 
Было нечто похожее в прошлом году. Тоже произошел сбой. Тоже пропал договор, потом появился договор с пакетом, но плата за пакет не списалась. Потом начали названивать коллекторы Фемиды, пришлось пересылать им все выписки из банка и т.д. Отменили тот договор. После этого ДЗП больше 10к не одобряли. А переплату за пакеты вернуть можно. Пишите им в чаты, звоните, ругайтесь. Ведите себя как коллекторы и вам вернут))) проверено лично.
Я сейчас этим и занимаюсь,но у меня просрочка и они мне все время называют номер телефона коллектора.Там девушка вежливая,сама даже с ними общалась,но они ей ответили,что переплат нет
 
Аккуратнее с этими мудаками. Брал 1 займ на 1к без допов, вернул через 3 дня и одобрили на 5к без допов или 7290 с пакетом. Оформил без пакета на 5к, подписал и меня выбросило из лк. Зайти в него теперь нельзя, тп отвечают, надеюсь, разберуться. НО пришло 7290 р мне на карту... пакет еще не списался.. И того ни лк ни договора нет
Была похожая история в прошлом году. Тоже выбрал займ без пакета, а деньги пришли как если бы оформлял с пакетом. Тоже пропал доступ к личному кабинету. Тоже в техподдержке говорили, что дело в неполадках и долго не могли восстановить доступ к кабинету. Деньги не списывались в дни платежей (по договору с пакетом). Через полгода (когда срок договора закончился) написали смс из коллекторского агентства Фемида, типа Вы должны заплатить по этому договору. Зашёл в личный кабинет, там сумма примерно в два раза больше, чем брал (то есть получается 200% годовых или примерно 0,54% в день - ставка ниже, чем у большинства МФО). В бюро кредитных историй этот займ просроченным не значился и не значится, кстати. Деньги за пакет доп.услуг так и не списались за полгода, кстати, хотя суммы достаточные на карте бывали регулярно.
 
Купил этот долбанный пакет примерно в декабре в итоге нужно гасить последний займ,какова вероятность что они выдадут займ без пакета и с уже убитой КИ?
 
Купил этот долбанный пакет примерно в декабре в итоге нужно гасить последний займ,какова вероятность что они выдадут займ без пакета и с уже убитой КИ?
1000 дадут без пакета или откажут
 
Подскажите пожалуйста, не могу оформить заявку пишет Ошибка загрузки данных, и так уже второй день, не знаете в чем дело?
 
Подскажите пожалуйста, не могу оформить заявку пишет Ошибка загрузки данных, и так уже второй день, не знаете в чем дело?
Так позвоните на горячую линию, они скажут в чем проблема
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.60
Отзывы: 21