До Зарплаты / Dozarplati.com - отзывы

Рейтинг 1.60
Отзывы: 21

Отзыв​

Идиотизм какой то. Подал заявку. Одобрили 1800. Пытаюсь перевести деньги на карту. Тишина. Звоню. Говорят что надо 2 фото прислать паспорт и личное фото. Отправляю. Опять тишина. На следующий день звоню. Мол надо ещё фото отправить селфи с паспортом и на листике написать дату и до зарплаты. Опять делаю то же самое. Снова тишина. Опять звоню. Мол фото плохо читается. Прошу отменить заявку. Нельзя мол. Вы там вообще нормально себя чувствуете. На кой хрен мне надо заниматься акробатикой с селфи за эти 1800 р, с которых по договору я ещё должен был 800 за якобы юридические услуги. Ребят обходите лучше эту контору
 

Отзыв​

Если отказаться от навязанного пакета, на который к сожалению очень много людей попали, то получается среднее мфо с 1% ставкой. Стараюсь к ним не обращаться
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Было нечто похожее в прошлом году. Тоже произошел сбой. Тоже пропал договор, потом появился договор с пакетом, но плата за пакет не списалась. Потом начали названивать коллекторы Фемиды, пришлось пересылать им все выписки из банка и т.д. Отменили тот договор. После этого ДЗП больше 10к не одобряли. А переплату за пакеты вернуть можно. Пишите им в чаты, звоните, ругайтесь. Ведите себя как коллекторы и вам вернут))) проверено лично.
Какой смысл материть операторов? Так же в чате можно написать что хотите отказаться от пакета и спокойно откажетесь. Вообще прикола не понимаю.
 
Доброго времени суток, у меня следующая ситуация, в апреле я обратился в ДоЗП за займом, хотел взять у них 10к, без доп. услуг, но по итогу мне пришло 14600 с услугой, я подумал ну ладно, потом верну, после чего занялся своими делами, и когда приближалась дата оплаты, я зашел в ЛК, чтобы оплатить займ, и меня не пускало в ЛК, с ошибкой, где было указано обратитесь в чат, или по телефону, я обратился в чат, все сообщил, мне сказали видим, решаем, ожидайте, спустя пару дней, всё тоже самое, я позвонил по телефону, рассказал всё как есть, мне так же сказали что специалисты работают, ожидайте мы свяжемся, после чего я еще пару раз обращался, уже пришла дата оплаты, и ничего не изменилось, и спустя 2 месяца они все же починили ЛК, но на мне теперь весит большой долг за просрочку, и с каждым днем он увеличивается, я уже написал заявление, прошло 2 недели ответа нет, чат игнорит, телефон тоже, ничего не говорят, кроме как ожидайте.

Подскажите как мне быть в таком случае? может через суд решать данную проблему, или что вообще делать, у меня паника :(

мне так кажется что все операторы которые там есть, не хотят вкуривать в ситуацию, что в чате, что на телефоне :( шаблонные ответы, ничего более.
 
Доброго времени суток, у меня следующая ситуация, в апреле я обратился в ДоЗП за займом, хотел взять у них 10к, без доп. услуг, но по итогу мне пришло 14600 с услугой, я подумал ну ладно, потом верну, после чего занялся своими делами, и когда приближалась дата оплаты, я зашел в ЛК, чтобы оплатить займ, и меня не пускало в ЛК, с ошибкой, где было указано обратитесь в чат, или по телефону, я обратился в чат, все сообщил, мне сказали видим, решаем, ожидайте, спустя пару дней, всё тоже самое, я позвонил по телефону, рассказал всё как есть, мне так же сказали что специалисты работают, ожидайте мы свяжемся, после чего я еще пару раз обращался, уже пришла дата оплаты, и ничего не изменилось, и спустя 2 месяца они все же починили ЛК, но на мне теперь весит большой долг за просрочку, и с каждым днем он увеличивается, я уже написал заявление, прошло 2 недели ответа нет, чат игнорит, телефон тоже, ничего не говорят, кроме как ожидайте.

Подскажите как мне быть в таком случае? может через суд решать данную проблему, или что вообще делать, у меня паника :(

мне так кажется что все операторы которые там есть, не хотят вкуривать в ситуацию, что в чате, что на телефоне :( шаблонные ответы, ничего более.
Возьмите выписку с БКИ и посмотрите есть ли там строка займа от ДЗП-больше чем уверен её нет,по крайней мере у меня займа от них не отображается вообще нигде(БКИ,НБКИ,ЭКВИФАКС,РУССКИЙ СТАНДАРТ)а если нет то забейте и забудьте-в суд не пойдут(у них нарушений тьма в договоре)единственный минус это калы ЮНОНА но они тихие
 
Они мои нервы теребонят ((( хочу закрыть этот вопрос, и вообще забыть про их организацию, и отозвать свои данные :( блин обратился называется за помощью финансовой, и попал :(
 
У меня была похожая ситуация, тоже с этими доп услугами. галку убрала, сумму перевели больше, списать за услуги не успели, я быстрее деньги перевела с карты. В лк отображалось, что займ 0 и дата оплаты. Поддержка сказала, что можно оплатить по реквизитам из договора. Я не оплачивала, дня за 2 починили, просрочка небольшая вышла.
 
а мне говори что можно оплатить тоже по реквизитам указанными в договоре, который в ЛК, я им говорю пришлите мне реквизит я оплачу, по итогу нихрена :( я в дерьме ((
 

Отзыв​

Шарашкина контора. По телефону сказали, никаких страховок, доп.услуг и прочей фигни. Оформила 8500. Пришло 8500. Типа беспроцентый займ. Списали сразу 3500, якобы пакет привилегий оплатила,от которого отказаться нельзя. Итог, надо вернуть 8500 и 3500 списали за пакет. Итого, 12т. Думайте сами. Погашу, и на фиг их,больше не обращусь.
 

Отзыв​

Шарашкина контора. По телефону сказали, никаких страховок, доп.услуг и прочей фигни. Оформила 8500. Пришло 8500. Типа беспроцентый займ. Списали сразу 3500, якобы пакет привилегий оплатила,от которого отказаться нельзя. Итог, надо вернуть 8500 и 3500 списали за пакет. Итого, 12т. Думайте сами. Погашу, и на фиг их,больше не обращусь.
Напиши им на почту, что отказываешься от этих доп. услуг. Тебе пришлют образец заявления и вернут деньги на указанный тобой счет примерно через неделю.
 
Напиши им на почту, что отказываешься от этих доп. услуг. Тебе пришлют образец заявления и вернут деньги на указанный тобой счет примерно через неделю.
Уже разобрались. Написала заявление, прислали ответ, что одобрено, и вернуть в течении 30 дней. В лк влепили процент. Вместо 8500 долднатврнуть 10400. Такой бред
 
При займе в 3 000р и внесенном платеже 1 500р, выставили в личном кабинете долг больше 15 000р.
И ежедневно продолжают начислять "долг".
Про сумму переплаты в 1,5 от суммы займа НЕ СЛЫШАЛИ. У кого было такое?

Написал им письмо, просят 12 раб. дней на рассмотрение.
Сумму изменят или нет в соответствии с законом, кто сталкивался?
 
При займе в 3 000р и внесенном платеже 1 500р, выставили в личном кабинете долг больше 15 000р.
И ежедневно продолжают начислять "долг".
Про сумму переплаты в 1,5 от суммы займа НЕ СЛЫШАЛИ. У кого было такое?

Написал им письмо, просят 12 раб. дней на рассмотрение.
Сумму изменят или нет в соответствии с законом, кто сталкивался?
Не имеют права влепить 1000%. Пишите в цб. Это незаконно.
 
Не имеют права влепить 1000%. Пишите в цб. Это незаконно.
Это понятно. 10 дней морозятся, каждый день им пишу в чат, по статусу моего заявления. Якобы до 25 июля рассмотрят. Вопрос в том, изменят ли они сумму долга добровольно или нет.
Обоащение в ЦБ через спец. форму на сайте написал только что, и им направил на почту и в чат, может зашевелятся....
 
Ну что, утвердили мне новый график платежей, плачу потихоньку. А началось все с того, что не смогли содрать безакцептно деньги за страховку и...Опа горностай! ПОВЕСИЛИ НА МЕНЯ ПРОСРОК. Прикидываете?
Ну я оплатила конечно. А куда деваться. Утвердили новый график, гашу вот.
Не, мне не нравится конечно, что у них эта обдираловка с платными услугами, но с другой стороны они тихие, не борзеют, платежи норм.
 
Голимая пирамида по высасывантю денег. За левые услуги, с вашего же займа. А потом в ЧС.
Я их в том году раскачал за 3 часа(то ли у них система глючила то ли ещё что-хрен знает) до 15к и благополучно забил,звонит переодически Юнона но без наездов и предлагает скидки но в ЛК это пока не отобразится платить не буду и это им сказал,кстати незнаю как у остальных но у меня в КИ не отображается эта МФО (почему незнаю)
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Если в Вашем регионе(можно даже если нет в городе)есть присутствие то это реально
Да у меня у них есть, просто новым ни дают онлайн вроде как
 
Да у меня у них есть, просто новым ни дают онлайн вроде как
Вы сначала позвоните на г/л-уточните,у них возникают ошибки при создании заявки,там получается когда Вы регестрируетесь через госуслуги и дополняете остальные данные вручную(д/р,адрес,карту)главное что бы гео была включена,работу можете ставить самозанятый(им это не принципиально)
 
Вы сначала позвоните на г/л-уточните,у них возникают ошибки при создании заявки,там получается когда Вы регестрируетесь через госуслуги и дополняете остальные данные вручную(д/р,адрес,карту)главное что бы гео была включена,работу можете ставить самозанятый(им это не принципиально)
У меня такое пишет:
"Для подписания документов вам необходимо с паспортом обратиться в ближайший офис"
 
Заявка на рассмотрении уже 9 часов))) Рекорд. Ранее максимум 5 часов было
 
Заявка на рассмотрении уже 9 часов))) Рекорд. Ранее максимум 5 часов было
В чат пиши, или на горячую линию звони в таких случаях. Минут через несколько после разговора ответ приходит

После первого на 1720 с пакетом сколько они второй дают обычно? И могут ли , вообще, отказать? Хочу погасить досрочно.
 

Вложения

  • Screenshot_20220828-081605_Chrome.jpg
    Screenshot_20220828-081605_Chrome.jpg
    48.9 KB · Просмотры: 92
После первого на 1720 с пакетом сколько они второй дают обычно? И могут ли , вообще, отказать? Хочу погасить досрочно.
Дали трёшечку чистыми. 1070 за пакет.
 

Вложения

  • Screenshot_20220828-091922_Chrome.jpg
    Screenshot_20220828-091922_Chrome.jpg
    54.6 KB · Просмотры: 94
После первого на 1720 с пакетом сколько они второй дают обычно? И могут ли , вообще, отказать? Хочу погасить досрочно.
если оформляете с пакетом, могут быть милостивыми, каждый ваш следующий займ будут с пакетами предлагать. С пакетами одобрения 100%. Максимум у них 15000 чистыми, под 1% но срок 15 дней. С пакетами бьют платежи до 6 месяцев.

Лгунишки. Обещают 100К на год , с платежами в 9600 месяц. Минимальная условная ставка из их же документов 64.8%/ Сами посчитайте, это не 9600 за 100К на год.
 

Вложения

  • usloviya-zaemnih-produktov.pdf
    298.3 KB · Просмотры: 42

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.60
Отзывы: 21