До Зарплаты / Dozarplati.com - отзывы

До зп дали 8 тысяч, возват единым платежом, без прологонации. Сейчас пуш пришел что можно переоформить договор с минимальной оплатой по 400р. Какие подводные у этого предложения?
 
До зп дали 8 тысяч, возват единым платежом, без прологонации. Сейчас пуш пришел что можно переоформить договор с минимальной оплатой по 400р. Какие подводные у этого предложения?
Переплата будет
 
До заявления на возврат, она стояла на месте
На самом деле все просто. Посмотрите свой договор с ними, там и про штрафы все указано. Еще раз, вы у них должник. Я вам не судья, я сам был в вашем положении, поэтому и пишу, что я вас понимаю, не обижайтесь пожалуйста, но платить по долгам вам все равно придется. Или забить на это все, решайте сами.
 
На самом деле все просто. Посмотрите свой договор с ними, там и про штрафы все указано. Еще раз, вы у них должник. Я вам не судья, я сам был в вашем положении, поэтому и пишу, что я вас понимаю, не обижайтесь пожалуйста, но платить по долгам вам все равно придется. Или забить на это все, решайте сами.
Что Вы, мне обижаться не на что)
Я просто либо логики не понимаю, либо что-то упускаю, а когда не понимаешь, это начинает раздражать))
+ когда операторы не могут внятно ничего объяснить, это как бонус к раздражительности)
Я, благо, потихоньку закрываюсь, новых не беру.
 
ребят кому нибудь отказывали здесь после того как закрывали второй займ .сколько раз могут дать а потом отказать.
 
ребят кому нибудь отказывали здесь после того как закрывали второй займ .сколько раз могут дать а потом отказать.
У меня отказ после погашения первого займа. Уже пол года отказывают
 
У меня отказ после погашения первого займа. Уже пол года отказывают
а я оплатила третий займ 8700 а мне после этого одобрили 5800 .ппц пришлось звонить на горячую линию .так пересмотрели и опять 8700 дали
 
а я оплатила третий займ 8700 а мне после этого одобрили 5800 .ппц пришлось звонить на горячую линию .так пересмотрели и опять 8700 дали
У ДЗ типа свой собственный кредитный рейтинг. Даже после закрытия займа с просроком вероятность, что новый одобрят, очень высока.
 
У ДЗ типа свой собственный кредитный рейтинг. Даже после закрытия займа с просроком вероятность, что новый одобрят, очень высока.
да они одобряют ток не ясно как предыдущий займ был 8740 с пакетом оплатила так они после дали 2920 ппц вообще в моей практике такое впервые. и типа такие говорят возьмите эти 2920 рейтинг повысится сможете 100 к брать после этого))
 
да они одобряют ток не ясно как предыдущий займ был 8740 с пакетом оплатила так они после дали 2920 ппц вообще в моей практике такое впервые. и типа такие говорят возьмите эти 2920 рейтинг повысится сможете 100 к брать после этого))
Про 100к они всем, наверное, говорят))) мне тоже обещали, а в итоге 5800 с пакетом на третий раз
 
Про 100к они всем, наверное, говорят))) мне тоже обещали, а в итоге 5800 с пакетом на третий раз
видимо да у меня эти 2920 четвертый займ получается.
сегодня хочу оплатить прям интересно что будут говорить в этот раз . даже промокод прислали скидка 50% на сл займ))
 
а сколько у вас кредитный рейтинг у них?
Только они перед каждым займом говорят, что после погашения он выйдет в зелёную зону и до 100к - без проблем)
 

Вложения

  • Screenshot_20221001-104633_Chrome.jpg
    Screenshot_20221001-104633_Chrome.jpg
    52.6 KB · Просмотры: 143
Худшее мфо и их дочерняя компания аполлон займ, списывают деньги после одобрения назначенный суммы. Вроде как одобрили 11500 и тут же сняли 3350 вроде, писал на возврат 2 недели назад, но чую то, что не вернут
 
Худшее мфо и их дочерняя компания аполлон займ, списывают деньги после одобрения назначенный суммы. Вроде как одобрили 11500 и тут же сняли 3350 вроде, писал на возврат 2 недели назад, но чую то, что не вернут
Я тоже писала 2 недели назад им всего 6 займов за 4 вернули за 2 еще нет а с Аполлона с 5 числа жду хоть бы за один вернули тишина кругом
 
Я тоже писала 2 недели назад им всего 6 займов за 4 вернули за 2 еще нет а с Аполлона с 5 числа жду хоть бы за один вернули тишина кругом
надо на таких сразу в фссп и цбр писать. Пускай проверяют :)
 
Пару раз они мне одобряли 2 тысячи отдавал чуть ли не в 2-3 раза больше из за всяких юр услуг за которые деньги мне не возвращались. Берешь 5-списывают 2 в итоге должен 12. Обещали повысить лимит при покупке каких то ваучеров, я отказался, предлагали оформлять договор и погашать через 30 дней. Ничего не повышали.
 
Про 100к они всем, наверное, говорят))) мне тоже обещали, а в итоге 5800 с пакетом на третий раз
Меня 3 раза нахлобучили с этими обещаниями. В итоге одобряется одна и та же сумма с пакетом 21550р, без пакета 15к. Хоть досрочно гаси, хоть полный срок. Бесполезно. Незнаю, получал ли кто нибудь там больше 30к. Про 100тыщ под 0.4% вранье галимое. Я у них в самом высоком рейтинге. А толку что. Взбесило просто это вранье, чуть ли не мамой клялись, что след займ 30-100к. Пара разговоров с ними у меня даже записана. Всыпать бы им, да некогда жалобы строчить. Чтоб лапшу не вешали
 
Меня 3 раза нахлобучили с этими обещаниями. В итоге одобряется одна и та же сумма с пакетом 21550р, без пакета 15к. Хоть досрочно гаси, хоть полный срок. Бесполезно. Незнаю, получал ли кто нибудь там больше 30к. Про 100тыщ под 0.4% вранье галимое. Я у них в самом высоком рейтинге. А толку что. Взбесило просто это вранье, чуть ли не мамой клялись, что след займ 30-100к. Пара разговоров с ними у меня даже записана. Всыпать бы им, да некогда жалобы строчить. Чтоб лапшу не вешали
До 15к без пакетов - тоже норм. Многим о таком у них только мечтается. Но их обещания, конечно, бесят жутко. Реально ведь перед каждым займом говорят, что на следующий точно будет всё ок в плане суммы, а на деле...
 
До 15к без пакетов - тоже норм. Многим о таком у них только мечтается. Но их обещания, конечно, бесят жутко. Реально ведь перед каждым займом говорят, что на следующий точно будет всё ок в плане суммы, а на деле...
Я не жалуюсь, 15к устраивало. Просто взбесило то что они сами мне позвонили и начали убеждать, что я такой хороший клиент, че я все 15к беру под 1%, они ведь могут дать сотку под 0.4%, почти кредит в банке. Заливали так убедительно, вы же предприниматель , что вам эти 15к, мы вас выведем в вип сегмент, зачем столько переплачиваете и т.д. по тексту. Вообще жесть. Я даже не знала про "вип сегмент", думала они дают до 30ки и все. Если бы не этот обман, я бы слова про них не сказала. Оператор Лидия, беседовала со мной, прям по душам. Я ненавижу эти разводы. Да,% конский, условия невыгодные. Хош бери не хош не бери. Зато честно
 
До 15к без пакетов - тоже норм. Многим о таком у них только мечтается. Но их обещания, конечно, бесят жутко. Реально ведь перед каждым займом говорят, что на следующий точно будет всё ок в плане суммы, а на деле...
Это точно мне каждый раз говорят о поднятии лимита но за 6 займов подняли с 2 до 4 😁🤦‍♂️
 
Отредактировано модератором:
Брала займ 9.10. Прислали смс что скоро платеж. Зашла в лк а там это(скрин). Меня обнулили, рейтинг убрали, я опять новичок. И че делать? Смс то шлют. Займа нет. Подарок судьбы или сбой программы?
 

Вложения

  • Screenshot_20221021-223730_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20221021-223730_Samsung Internet.jpg
    38 KB · Просмотры: 100
Брала займ 9.10. Прислали смс что скоро платеж. Зашла в лк а там это(скрин). Меня обнулили, рейтинг убрали, я опять новичок. И че делать? Смс то шлют. Займа нет. Подарок судьбы или сбой программы?
С поддержкой свяжитесь, спросите.
 
Брала займ 9.10. Прислали смс что скоро платеж. Зашла в лк а там это(скрин). Меня обнулили, рейтинг убрали, я опять новичок. И че делать? Смс то шлют. Займа нет. Подарок судьбы или сбой программы?
Попробуй оформить новый займ на 1к и удивись что система напишет что есть активный займ
 
Попробуй оформить новый займ на 1к и удивись что система напишет что есть активный займ
Да хотела попробовать, но уж лучше разобраться наверно. А то может боком выйти все это

С поддержкой свяжитесь, спросите.
Связалась, но они не круглосуточные. Завтра надеюсь разберутся
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺

Отзыв​

Пишите в Центробанк жалобу на них! А доп услуги, выход такой : переводишь быстренько на другую карту деньги ,пока не списали и отказываешься от услуг . Получаем всю сумму. И возвращаем как планировали. Всё. Тут только Так.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.