До зарплаты после просрочки может деньги пытаться с карты списать?

• Автор темы NedohodovaOV
  • Дата начала
Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,287
365
Подскажите, а до зп после просрочки может деньги пытаться с карты списать?
Да, будут пытаться, поставьте запрет на интеренте платежи и снятие наличных, а надежнее перевыпустить карту, чтобы себя обезопасить и от списаний в других мфо

К

Кукуха

Опытный
26 Янв 2022
573
138
Да, будут пытаться, поставьте запрет на интеренте платежи и снятие наличных, а надежнее перевыпустить карту, чтобы себя обезопасить и от списаний в других мфо
У меня на Сбере это все было отключено, один фиг списали

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,287
365
У меня на Сбере это все было отключено, один фиг списали
В сбере трудно отключить снятие наличных, а дзп как раз через этот шлюз и списывает

• Нравится
Реакции: SW_SE
Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Опытный
9 Авг 2021
473
136
Подскажите, а до зп после просрочки может деньги пытаться с карты списать?
Быстрее и надёжнее перевыпуск. Никакого риска и денежки никуда не денутся. Все эти отключения покупок часто подводят и деньги списывают и при запрете. Смысл рисковать?

N

NedohodovaOV

Участник
7 Июл 2021
237
14
А если карта не моя?

N

NedohodovaOV

Участник
7 Июл 2021
237
14
Точнее с нее один раз оплатили займ просто, и она каким-то чудом добавилась к моим двум. Так вот они с моих будут пробовать списать или с этой тоже?

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Легенда
2 Июн 2022
1,256
568
Точнее с нее один раз оплатили займ просто, и она каким-то чудом добавилась к моим двум. Так вот они с моих будут пробовать списать или с этой тоже?
Со всех