Безакцептное списание / Списали деньги с карты

У меня пытались до зарплаты и отличные наличные снять ,даже с карты которую не прикрепляла .Там денег не хватило и мой банк отклонил

Но вот как сегодня до зарплаты пытались списать деньги с моей кредитки ,которую я им не прикрепляла
 
Отредактировано модератором:
Но вот как сегодня до зарплаты пытались списать деньги с моей кредитки ,которую я им не прикрепляла
Смотрите в личном кабинете, значит ранее гасили с этой карты, и она автоматически привязалась. Некоторые конторы привязывают автоматом карты, с которых гасишь.
 
  • Нравится
Реакции: Оливия
В случае с ДО ЗП можно написать заявление, что бы удалить привязанные карты из личного кабинета
 
У меня пытались до зарплаты и отличные наличные снять ,даже с карты которую не прикрепляла .Там денег не хватило и мой банк отклонил
У вас подключено безакцептное списание. Видимо вы с нее платеж делали и спалили карту.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Оливия
А куда им писать? на почту или в лк
Можно на сайте написать в чат, они дадут шаблон, пишите, фотографируете и отправляете им обратно в чат, ждете пока скажут, что ваше обращение принято. В течении 12 рабочих дней будут обрабатывать, будут тянуть просто по максимуму, так, что после дней 10, начал бы активно им напоминать, об этом заявлении
 
Можно на сайте написать в чат, они дадут шаблон, пишите, фотографируете и отправляете им обратно в чат, ждете пока скажут, что ваше обращение принято. В течении 12 рабочих дней будут обрабатывать, будут тянуть просто по максимуму, так, что после дней 10, начал бы активно им напоминать, об этом заявлении
Понятно ,только я боюсь заходить в лк ,ведь там просрочка

У вас подключено безакцептное списание. Видимо вы с нее платеж делали и спалили ее
Видимо так. У меня банкомат сожрал основную карту ,а надо было делать платеж Теперь думаю что надо перевыпустить обе карты
 
Подскажите, а до зп после просрочки может деньги пытаться с карты списать?
Да, будут пытаться, поставьте запрет на интеренте платежи и снятие наличных, а надежнее перевыпустить карту, чтобы себя обезопасить и от списаний в других мфо
 
Да, будут пытаться, поставьте запрет на интеренте платежи и снятие наличных, а надежнее перевыпустить карту, чтобы себя обезопасить и от списаний в других мфо
У меня на Сбере это все было отключено, один фиг списали
 
У меня на Сбере это все было отключено, один фиг списали
В сбере трудно отключить снятие наличных, а дзп как раз через этот шлюз и списывает
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
У меня Апполон снял)
Дык одно и то же с деньгами сразу-то)

Подскажите, а до зп после просрочки может деньги пытаться с карты списать?
Быстрее и надёжнее перевыпуск. Никакого риска и денежки никуда не денутся. Все эти отключения покупок часто подводят и деньги списывают и при запрете. Смысл рисковать?
 
Да, будут пытаться, поставьте запрет на интеренте платежи и снятие наличных, а надежнее перевыпустить карту, чтобы себя обезопасить и от списаний в других мфо
А если карта не моя?

Да, будут пытаться, поставьте запрет на интеренте платежи и снятие наличных, а надежнее перевыпустить карту, чтобы себя обезопасить и от списаний в других мфо
Точнее с нее один раз оплатили займ просто, и она каким-то чудом добавилась к моим двум. Так вот они с моих будут пробовать списать или с этой тоже?
 
Точнее с нее один раз оплатили займ просто, и она каким-то чудом добавилась к моим двум. Так вот они с моих будут пробовать списать или с этой тоже?
Со всех
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вспомнить мфо где взял займ. Долго не выдавали потом одно мфо выдало 3000, а 500 удержали страховку. Перечислили на Сбер с назначением mfo visa direct. Прошло дней 15, хочу отдать долг, а вспомнить не могу. Прошёлся по МФО предполагаемым, но не нашел долга. Подскажите мож кто брал примерно с такими же условиями?
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вспомнить мфо где взял займ. Долго не выдавали потом одно мфо выдало 3000, а 500 удержали страховку. Перечислили на Сбер с назначением mfo visa direct. Прошло дней 15, хочу отдать долг, а вспомнить не могу. Прошёлся по МФО предполагаемым, но не нашел долга. Подскажите мож кто брал примерно с такими же условиями?
Ну, а смс с кодом осталось для подписания договора? 🤔 Может так отыщите)
 
Ну, а смс с кодом осталось для подписания договора? 🤔 Может так отыщите)
Не осталось ничего, думал будет в Сбере в истории в назначении платежа, но нет...
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вспомнить мфо где взял займ. Долго не выдавали потом одно мфо выдало 3000, а 500 удержали страховку. Перечислили на Сбер с назначением mfo visa direct. Прошло дней 15, хочу отдать долг, а вспомнить не могу. Прошёлся по МФО предполагаемым, но не нашел долга. Подскажите мож кто брал примерно с такими же условиями?
А кредитную историю не можете посмотреть? там вроде как должно быть указано название мфо
 
Если перевыпускаешь карту, с которой мфо пытаются снять деньги… с новой карты они смогут списывать или нет? А то многие пишут, что пытаться списывать будут, типо списывают со счета карты…
 
Если перевыпускаешь карту, с которой мфо пытаются снять деньги… с новой карты они смогут списывать или нет? А то многие пишут, что пытаться списывать будут, типо списывают со счета карты…
Со счета вряд ли... По новой не должны, т.к данные и CVV код другой, ты их не указывал же нигде
 
Если перевыпускаешь карту, с которой мфо пытаются снять деньги… с новой карты они смогут списывать или нет? А то многие пишут, что пытаться списывать будут, типо списывают со счета карты…
Нет. Они же не с лицевого счета списывают, а с карты с которой вы им предоставили все цифры.... Новая карта, новые цифры они их не знают!)
 
Нет. Они же не с лицевого счета списывают, а с карты с которой вы им предоставили все цифры.... Новая карта, новые цифры они их не знают!)
Вот тоже так думаю. На форуме кто звонил, утверждают что списание происходит со счета именно, а не с номера карты… только каким образом они номер счёта узнают тогда)

Со счета вряд ли... По новой не должны, т.к данные и CVV код другой, ты их не указывал же нигде
Нет, данные новой карты нигде не указаны. Говорят именно за счёт, он же остаётся прежним, и типо по этому счёту и списывают… бред какой
 
Вот тоже так думаю. На форуме кто звонил, утверждают что списание происходит со счета именно, а не с номера карты… только каким образом они номер счёта узнают тогда)
Чтобы им списать с лицевого счета, они его должны знать)
А тут они списание делают стандарно заведя номер карты, дата, три цифры на обороте, всё.
 
Вот тоже так думаю. На форуме кто звонил, утверждают что списание происходит со счета именно, а не с номера карты… только каким образом они номер счёта узнают тогда)
Бред) с новой не чего не спишут) даже если номер карты тот же будет, срок годности с cvv код другой
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.